Интервью С Главной Шоколадницей Страны На "финам Фм"

Опубликованно: 29/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 269 |

История сильной женщины – знаменитого руководителя компании «Конфаэль» и «шоколадных дел мастерицы», а так же – заботливой матери троих сыновей и любящей жены, похожа на сказку.

Как стать королевой шоколада в стране, где большинство употребляют дешевые соевые заменители? Как открыть и развить собственный бизнес в Советской России? Как пережить «смутное время» 90-х хрупкой благородной бизнес-вумен, оставаясь честной с собой и окружающими? Как воспитать троих красавцев-сыновей, неся на своих плечах вкусное, но все же нелегкое бремя собственного бизнеса, «лучшего из лучших» индустрии шоколадных подарков? На эти вопросы ответила первая шоколадная леди России Ирина Борисовна Эльдарханова в своем интервью «Сладкий бизнес» на радио Финам ФМ. Читать полную статью...

Ирина Борисовна: Бизнес такой вести непросто! Копируют нас всегда во всём, и информация, которую нам даёт любой производитель, значимый на российском рынке, о том, что всё, что мы делаем, отслеживается маркетологами ежедневно. А что мы изменили? Мы увидели, сделав... Ну, ещё только мы презентовали свою компанию, и мы думаем: ну, как же, там будут послы, такие известные артисты, не подарим же мы им просто коробку конфет? Мы должны им сделать что-то необычное. И мы сделали 10-килограммовые шоколадные медали. И мы увидели такой восторг...

Потом, увидев это, мы начали это пробовать для своей семьи. Когда нас приглашали на юбилеи, на дни рождения, мы делали большую медаль с индивидуальными надписями, с рисунком, посвящённому хобби или чему-то, и мы видели абсолютный восторг. Мы видели, что есть огромная потребность в универсальных подарках для людей, у которых всё есть, избалованных, вкусы которых до конца не знаешь, и мы начали развивать эту тему.

Если первая тема у нас была – люди известные, артисты и послы, что им подарить, то в следующую тему, в шоколадные скульптуры, мы ушли благодаря жене нашего президента Владимира Владимировича Путина. Потому что мне нужно было встречаться с Людмилой Путиной, и мы думали о том, что же можно ей подарить. Ну, опять же, не коробку конфет и не шоколадную же медаль. Это они нас награждают медалями, а мы-то какое имеем право? Наступал Новый год, Год Лошади, и мы решили сделать шоколадную скульптуру лошади.

В этом году мы порадуем всех стутуями и сттуэтками символических шоколадных кроликов. Счастья вам в новом году!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/intervyu-s-glavnoj-shokoladnicej-strany-na-finam-fm-3570496.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast