Интервью с капитаном команды

Опубликованно: 23/07/2007 | Показы: 60 |

Поздравляем компанию Союз Регион!!! корр. -Геннадий Николаевич скажите, что было сложного за эти десять лет? ген.дир. -Сложного? Я думал, что вы спросите сразу о хорошем?)))
корр. - Это правило- на юбилеях говорить хорошие слова и задавать красивые вопросы, но я думаю, что вопросы о трудностях в работе могут раскрыть человека полностью! ген.дир.- Ну, будь по вашему!(улыбается) Работа с клиентом- это всегда сложный процесс, если дал слово его надо держать. Я вообще сторонник старых, русских, купеческих традиций! Тогда было достаточно, что называется, "ударить по рукам" и это было скреплено крепче печатей и договоров! Но реалии нашего времени показывают обратное, а ведь хочеться верить людям, ой как хочется! Доверие клиента- это очень хрупкое понятие, его не восстановишь! А если подвели тебя с поставками приходится находить любые пути, чтобы не подвести клиента, иногда себе в убыток, но это убыток материальный он поправим. А доверие извинением не поправишь. корр. - Юбилей- это всегда подведение итогов. Вкратце, пожалуйста, о достижениях, перспективах. ген.дир. - Я ,так понимаю, мне можно уже о хорошем. Работа компании в современном времени должна складываться из ответственности каждого участника этого процесса, креатив, самостоятельность и опыт приветствуется и в некоторых случаях даже требуются. Когда человеку скучно на работе- это не наш человек. Всегда есть возможность проявить себя и заработать, если человек, конечно, заинтересован в этом и ему позволяют опыт и знания. Стеклотарное производство в настоящее время является развивающейся отраслью российской промышленности, спрос на продукцию которой, постоянно возрастает. Компания проводит постоянный анализ и мониторинг внутреннего рынка стеклотары, когда я говорю внутреннего, я говорю о Советском пост-пространстве. Так уж сложилось, что старые узлы сразу не разорвать, да и считаю- их лучше не трогать, а делать крепче и развивать взаимодействие в современных условиях рынка. Только совместными усилиями мы будем держаться на плаву и поднимать экономику своих государств. Крепкое государство за спиной- крепкий тыл. Компания в прошлом году вышла и на внешний рынок. Объемы продаж там растут пропорционально вложеных средств в рекламу отечественной продукции. Я уже набил мазоль на языке, говоря, что каждый должен заниматься своим делом: производитель- производить, продавец- продавать. Мы умеем продавать, мы знаем требование клиента, мы вкладываем деньги в информацию и это приносит нам плоды .Ежедневно мне на стол ложится отчет о спросе и предложении стеклотары, только работа компании по 24 часа в сутки может принести результат. Ежесекундно рынок под нашим наблюдением в средствах массовой информации и в интернете. По данным представленным нам консалтинговыми компаниями объем выпуска и потребления отдельных видов консервированных товаров в стране растет год от года, а это значит стеклобанка и стеклобутылка будет востребована еще не один десяток лет. корр.- Желаем Вам успехов и процветания и надеемся, что при следующей встрече Вы поделитесь с нами небольшими секретами производства и бизнеса.
статья взята: www.tara-l.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/intervyu-s-kapitanom-komandy-186651.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 70
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast