Как Подыскать Организацию По Разработке Страниц В Интернете? Как Сделать Сайт Интересным?

Опубликованно: 13/08/2013 |Комментарии: 0 |

Эффективный сайт – какой он?

 

Каким должен быть эффективный сайт? Конечно, для пользователя важной характеристикой будет юзабилити. Посетитель, попадая на бизнес-сайт, хочет получить максимум полезной информации в удобной форме и потратить как можно меньше времени. Соответственно, нужно учитывать такие характеристики, как:

  • уникальность контента;
  • читабельность текстов;
  • интуитивно понятный интерфейс и удобная навигация;
  • запоминающийся дизайн;
  • быстрота работы сайта;
  • профессиональный движок cfqnf.

С чего начать создание сайта?

Очевидно, для создания хорошего сайта нужно обратиться к профессионалам. Они подскажут, какой тип сайта подойдет для вашего рода деятельности: это может быть интернет-магазин, корпоративный сайт, а вероятно, будет достаточно сайта-визитки. Фирма-разработчик предложит вам заполнить бриф, чтобы определить, какие цели вы преследуете, создавая сайт. Также вы сможете подобрать из базы шаблонный дизайн либо заказать разработку уникального веб-дизайна. Специалисты проконсультируют вас, какое доменное имя вам лучше занять, и зарегистрируют его, а также предоставят хостинг.

Как же определить среди большого количества фирм-разработчиков по-настоящему достойную? Сначала посмотрите на комплекс предлагаемых услуг. Замечательно, если компания, занимающаяся разработкой сайтов, способна осуществлять их дальнейшее сопровождение и продвижение. Некоторые разработчики, опираясь на свой большой профессиональный опыт, комплектуют пакетные решения, включающий оптимальный набор услуг с учетом целей и задач вашего сайта. Приобретая пакетные решения по созданию сайтов, вы можете значительно сэкономить два самых важных ресурса – время и деньги. Несомненное преимущество, если фирма-разработчик находится в том же населенном пункте, что и вы. Если вы работаете в столице, обращайтесь в московскую компанию. А если ваш бизнес в Одинцово, лучше обратиться в фирму, занимающуюся созданием сайтов в Одинцово, - вы всегда будете иметь возможность оперативно обсудить нюансы при личной встрече.

Сайт готов. А что дальше?

Структуру сайта обозначили, дизайн выбрали, основные разделы наполнили текстами… Неделя или один месяц (в зависимости от сложности) - и ваш сайт готов! Но посетят его лишь те, кто знает адрес.

Как же привлечь новых посетителей? Давайте вспомним, как мы ищем нужную информацию в сети Интернет? Конечно, через поисковые системы! И мало кто из людей заходит в своих поисках дальше ТОП-10 выдачи (все экономят время!). А кто решает, какие сайты попадут в ТОП-10? Боты. И очень часто угодить поисковой программе труднее, чем самому взыскательному клиенту, оценивающему юзабилити.

Интернет-продвижение в современном маркетинге – отдельная наука, и имеет очень много нюансов. Причем с постоянным развитием интернет-технологий все время меняются и методы раскрутки сайтов. То, что было актуально три года назад, сегодня уже не дает результатов. К тому же, понятий и терминов великое множество: контекстная реклама, seo-оптимизация, ключевые слова, анкоры, перелинковка страниц, ссылочное ранжирование… Конечно, сопровождение и раскрутку сайта можно поручить штатному маркетологу. Но есть риск, что на другую работу ему просто не останется времени: разбираться во всех тонкостях долго и сложно. Можно нанять интернет-маркетолога и отдавать ему как минимум 30 тысяч рублей в конце каждого месяца. Другой вариант - заплатить гораздо меньшие деньги и отдать эту нелегкую работу профессионалам, разбирающимся во всех нюансах продвижения сайтов. И если вам нужно продвижение в конкретном районе, обращайтесь по возможности в местную компанию! Продаете свои товары и услуги в Одинцово? Тогда фирма, осуществляющая продвижение сайтов в Одинцово, - безусловно, ваш вариант.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-podyskat-organizaciyu-po-razrabotke-stranic-v-internete-kak-sdelat-sajt-interesnym-6720171.html

Обсудить статью

Перевод книги и любого другого сшитого документа в электронный вид предполагает решение нескольких задач: непосредственно сканирование, обработка полученных изображений, их последующая компоновка в файл и, в некоторых случаях, оптическое распознавание текста (ОРС). Для сканирования книг используется 3 типа сканеров: планшетный, планетарный и сканер на основе цифровых фотокамер.

От: adjachenkol Компьютерыl 17/09/2009 lПоказы: 80

В данной статье мы будем выяснять продуктивные методы увеличения среднего чека в online магазине. Причин не очень высокого среднего чека может быть несколько, нам необходимо их выявить и предложить действенные меры по устранению этих причин. Рост показателя среднего чека - это некий результат грамотной, умело организованной, кропотливой и многоплановой общей работы и руководства, и сотрудников различных смежных отделов.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2013 lПоказы: 391

В настоящее время объем передаваемой информации в сотовых сетях связи постоянно растет. Существующие стандарты в скором времени перестанут удовлетворять пользователей по скорости передачи данных. Данная статья описывает стандарт LTE, который должен прийти на смену существующим сетям связи.

От: Игорь летовl Коммуникации> Мобильная связьl 15/05/2010 lПоказы: 52

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 20

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 29

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 18

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 25

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 19

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 23
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 16

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast