Как Разные Знаки Зодиака Ходят На Праздник?

Опубликованно: 04/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Давайте представим такую ситуацию - у вас намечается веселая вечеринка, на которую вы хотите собрать задорную компанию. И давайте посмотрим на все с точки зрения астрологии - как разные Зодиаки будут принимать приглашения и потом «зажигать».

Когда Овен возьмет трубку и услышит о том, что затевается веселая тусовка, то первый его вопрос будет - "А когда?". Если это сегодня-завтра, то дальше у вас просто перехватит дух от того, как быстро он перехватит у вас инициативу и начнет активное планирование - оно же хаотичное кидание в вас идеями, увертываться бессмысленно! Но вот если речь идет о том, чтобы что-то запланировать на месяц вперед, то уныние выступит прямо на лбу у Овна, и скорее всего никакого согласия получить не удастся. Как можно думать так далеко вперед?

И все-таки Овен пришел к вам на вечеринку. Ну что же поздравляю, скучным этот праздник не будет! Овен везде будет первым – будь то сумасшедшие танцы, будь то конкурс - кто больше всего выпьет коктейля "До свидания, белый свет". Причем если у Овна не будет возможности полноценно выплеснуть на окружающих весь свой неистощимый фонтан энергии, то он перегреется и закипит. А дальше начнется сценарий - "какое хорошее гулянье обходится без драки". Так что без Овнов праздник веселым быть не может, но на этом празднике вам понадобится пара крепких друзей совсем других знаков.

Если вы приглашаете Тельца, то будьте готовы к неторопливому разговору и ответам на различные вопросы об организации - а что за место? а сколько это будет стоить? а хороша ли кухня? Если же вы только на стадии идеи, не торопитесь звать представителей этого знака – вы можете растерять задор.

На самом празднике обычно Тельцы не торопятся «зажигать», им надо набрать обороты. Скорее всего, к тому времени, когда Овен будет искать, кому бы подправить лицо, Тельцы только начнут пьянеть и расслабляться. Любят они неторопливые обстоятельные беседы о самых простых вещах, сидеть в комфортном кресле и слушать приятную музыку. Но зато вы всегда можете положиться на Тельцов в самых разных вопросах помощи - они аккуратно скрутят буянов, отберут бутылку у перебравших и погрузят последних гуляк на такси. Так что как может пройти праздник без этих чудесных ребят?

Позвонив Близнецам с приглашением на праздник, вы можете с удивлением узнать, что они уже в курсе, потому что иногда кажется что у Близнецов прямой контакт с космосом по части слухов и сплетен. Если планируется людная вечеринка с самыми разными людьми, то никакие другие подробности Близнецов и не заботят. Они с вами, вот только до самой вечеринки они могут не дойти - вечеринок много, а постоянство - не их лучший друг.

На самой вечеринке Близнецы никогда не будут сидеть одни, это постоянно курсирующая по залу радиоточка, которая принимает и передает все услышанную или увиденную информацию. Если вы хотите добавить перца на вечеринке - расскажите Близнецам какую-нибудь пикантную тайну про пару участников, и никто скучать не будет! Причем об этом будут знать все гости и весь персонал заведения. А уж после вечеринки готовьтесь увидеть фотографии и прочитать жареные подробности всего того, что вы умудрились забыть, пропустить или надеялись забыть навсегда. Зато вы получите такой пиар - что на следующую вашу вечеринку не будет отбоя.

Для Раков чрезвычайно важен повод мероприятия, состав участников и еще некий загадочный набор параметров, который может включать, например, сколько раз во время беседы вы отвлеклись на проходящих мимо людей. Но к счастью их не нужно разгадывать, так как Рак, если вдруг вам интересно, с удовольствием обо всех них в подробностях расскажет. Да и не попросите, все равно расскажет. И кстати, после скорее всего и согласится!

Придя на вечеринку Рак, сразу будет искать людей, которые могли бы составить компанию на весь вечер и при этом быть внимательными, нежными и сострадающими слушателями. И дальше история их жизни, все трудности, горести и радости будут постепенно разливаться рекой. Радует то, что в принципе можно все внимательно и не слушать, так кивать и периодически задавать вопросы. Вот оно спасение для стеснительных людей, которым вдруг стало одиноко на празднике! И кстати, если Рак свободен, а слушатель - противоположного пола, то совершенно естественным продолжением может стать сексуальное приключение еще до конца праздника. Так что вот они пикантные подробности для пиара Близнеца - можно ничего для этого и не делать.

Львы - это очень позитивный знак, они обычно с радостью принимают самые разные предложения повеселиться. Причем любят и разные компании, и разные места, лишь бы была возможность побыть в центре внимания. Поэтому смело зовите их в первую очередь - не прогадаете.

На самом празднике Лев - просто незаменимый участник, они не устают веселиться, шутить, рассказывать анекдоты, устраивать конкурсы. Чуть где какая-то компания заскучала, там уже Лев с длинной историей своих бесконечных сексуальных похождений. А вдруг кто-то начал носом клевать - Лев уже организует коллективную ломбаду с цепочкой из всех празднующих. Всего лишь периодические крики – «Браво» или «Лев - ты лучший», и можете не искать у него кнопку выключение. Самое забавное, что Лев часто после праздника уверен, что он успел поучаствовать во всех ярких или пикантных событиях и потому может даже обидеться на Близнецов, которые в своих сплетнях имеют пару историй без них.

Девы - это большие любители деталей. Причем никакого сравнения с Тельцами - здесь интересуют все детали, от качества прожарки мяса на горячее и названия игристого вина, до цвета салфеток на столах. После того как вы, уже очень уставший от всех ответов, спросите - ну что, я на тебя рассчитываю? Вы с удивлением услышите, мне надо подумать, я не уверена, что буду свободна. Ну что ж после этого придется только недоумевать - а зачем тогда мы болтали полчаса?

На самом празднике Дева ведет себя в соответствии с придуманным ею же сценарием - что, когда и в какой последовательности она будет делать. Примерно она представляет, когда ей будет весело, а когда придется поскучать, может быть закачает пару новых игрушек на смартфон специально для этого случая. Сами по себе Девы - существа мирные и спокойные, они прекрасно вписываются в обстоятельства и в зависимости от плана развлекаются. Если конечно кто-то будет пытаться внести много спонтанности и суматохи, то может нарваться и на агрессию - но Девы могли запланировать и "2 безумства после 22 но не позже 24", так что тут не угадаешь.

Весы, как самый дипломатичный знак, могут согласиться прийти, даже если им это идея и не очень нравится, только чтобы никого не обидеть. Но если это мероприятие с большим количеством противоположного пола, то Весы с радостью украсят собой ваш праздник.

Если сидя на скучном празднике, вы оглядываете коллектив ищущим взглядом, то пара веселых лиц в нем несомненно принадлежит представителям знака Весов. Причем в этот момент они уже раздумывают, ну как бы оживить обстановку, но чтобы не вульгарно, а очень даже эстетично и главное - никакой нелепости! Ну а если все хорошо, то Весы уже сидят в приятной компании, активно флиртуют, выслушивают комплименты и много улыбаются, и в каждой улыбке чудится приглашение дальше. Но не думайте, что их легко соблазнить - чаще всего для Весов это все игра, да и как можно выбрать кого-то одного и потерять интерес всех остальных!

Описав планирующуюся вечеринку Скорпионам, у вас сразу появится ощущение, что они знают все то, что вы не упомянули. Знак то чертовски проницательный. А еще Скорпионы изначально скептически относятся ко всем предложениям, и сразу находят массу недостатков. Но не пугайтесь, это все никак не повлияет на их решение. Их интересует только собственная интуиция - так что улыбайтесь, спокойно отвечайте на все сомнения и, если вы сами позитивно настроены, то Скорпион у вас на празднике будет.

Скорпион - это очень полезный участник праздник. Они спокойно и методично, как будто не напрягаясь, создают такое сексуальное напряжение вокруг себя, что начинает казаться, что все крутится вокруг них. Причем для этого Скорпионы не используют никаких грубых методов, все происходит как будто само собой! Но не бойтесь, никакой оргии не будет, может только у кого-то в фантазиях! Скорпион знак на самом деле очень постоянный, так что побалуется-побалуется, да и успокоится!

Стрельцов конечно в первую очередь будет интересовать, а кто еще идет? А будут ли какие-нибудь местные знаменитости? Какие-нибудь признанные авторитеты? Без них для Стрельца и праздник - не праздник. Укрепление связей с нужными людьми - вот настоящая забота любого классического Стрельца!

На самом празднике Стрелец постарается находится в самой интересной компании, спорящей о чем-то умном, ну или хотя бы возвышенном. Ну, или на крайний случай делящихся своими историями успеха. И там он будет широко открывать глаза, внимать каждому слову и держаться весьма культурно. Если вдруг такой компании нет, то вдруг Стрелец превращается в грубоватого, хамовитого типа, который при этом веселится от души и активно зажигает со всеми вокруг. Вот такая компанейская натура!

Обычно именно Козероги организуют самые добротные вечеринки, где предусмотрено веселье или просто интересное занятие для каждого. Они ответственно продумывают, кого и как приглашать, чем заинтересовывать. Ну а если уж Козерог получил приглашение, то ему, конечно, сложно согласиться сразу - ведь от других он такой организованности не ожидает.

На самом празднике Козерог ведет себя достаточно сдержанно и спокойно, ведь они всегда под контролем собственного разума и озабочены тем, чтобы не потерять солидности или авторитетности. Увидеть Козерога, танцующим на стойке бара, практически невозможно. Козероги, как и другие земные знаки, очень долго пьянеют, очень медленно расходятся, но зато потом им сложно остановится. Вы когда-нибудь видели в конце праздника человека, бесцельно шатающегося по залу ресторана в каком-то полузабытьи, пританцовывающего, припевающего, но никого практически не замечающего - вот это классическое поведение перебравшего Козерога.

Водолеи - это душа любой компании, любой тусовки благодаря своей легкости на подъем и самой низкой притязательности к условиям по сравнению с другими знаками. Поэтому Водолей всегда за и задает ровно один вопрос - когда и куда идти веселиться! А если еще и на вечеринке предполагается что-нибудь необычное, нестандартное - то можно даже не сомневаться, Водолей всей душой с вами.

На самом празднике Водолеи не засиживаются на одном месте, то он выпивает в компании, то уже участвует в каком-то конкурсе, то танцует с самой неприступной девушкой, то ведет философские беседы о смысле жизни. И все это очень легко и непринужденно. Жаль, что Водолей достаточно быстро выдыхается, быстро пьянеет и засыпает прямо где-нибудь в мягком кресле или прислонившись к барной стойке.

Рыбы - это такой загадочный знак, что они и сами не могут предсказать, хочется им пойти на тусовку или нет. Поэтому они на всякий случай соглашаются на все приглашения, это же ни к чему не обязывает.

Ну а на самом празднике Рыбы как бы плавно перемещаются по залу от одного к другому краю, им по большому счету все равно - находиться в компании и вести дискуссию или стоять, облокотившись на барную стойку, и молча разглядывать симпатичную девушку или парня, даже и не сделав попытки заговорить. А вот напиваться Рыбам никак нельзя, для них это часто кончается беспамятством и различными приключениями, совсем необязательно веселыми.

Можно сказать, что каждому знаку Зодиака не стоит пропускать никаких веселых вечеринок и праздников, потому что источников позитивного заряда в нашей жизни не так уж много. А ведь каждый может просто расслабиться и побыть собой, и ему обязательно собственно от этого и будет весело. И какая при этом разница, какой у тебя Знак?

Если после прочтения этой статьи вам все еще грустно и улыбка пока избегает вас - вы можете повеселиться здесь еще!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-raznye-znaki-zodiaka-xodyat-na-prazdnik-6337639.html

Метки:

юмор

,

знаки зодиака

,

астрология

Астрология, возможно, самая древнейшая на земле наука. И было бы опрометчиво не использовать в жизни те сведения о совместимости людей по знакам зодиака, которые она нам дает. Астрологическая интерпретация совместимости людей по знакам строится на основе классических законов астрологии, и потому, независимо от того, в какой стране и кто делает вам прогноз совместимости, он будет практически идентичен

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011 lПоказы: 51

Самое важно то, что не все Скорпионы верят в гороскоп. В пользу этого говорит и сам гороскоп Скорпиона. Вот я сам себе Скорпион и подтверждаю то, что некоторые Скорпионы не верят в гороскоп. Я не верю в гороскоп! Скорпион просто не вписывается в гороскоп! Но Скорпионы очень любопытные люди. Эти личности в более чем 90% случаев будут читать гороскопы. Одни будут оправдывать себя тем, что читают гороскопы для развлечения, другие же по той причине, что хотят проверить астрологов на вшивость.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 26/07/2009 lПоказы: 1,022 lКомментарии: 1

Психологи утверждают, что окружающее человека пространство способно достаточно сильно влиять на его мировоззрение, на его отношение к себе и окружающему миру, и даже на его физическое самочувствие. Наиболее сильное влияние на человека оказывает домашняя обстановка, так как именно дома мы расслабляемся, именно дома мы набираемся сил для дальнейшей борьбы за «место под солнцем», для дальнейшего поиска счастья.

От: rembrigadal Обустройство бытаl 06/03/2010 lПоказы: 71

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Как известно, по своей правильности с мужской логикой может спорить лишь детская. Вот такая история произошла с маленьким Сашей в детском саду ...

От: Irina0609l Дети и родителиl 07/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

А вы пробывали когда-нибудь эту сладкую и необычную процедуру? Хотите узнать мои впечатления? Я делюсь ими с вами!

От: Irina0609l Уход за собой> Косметикаl 30/01/2013 lПоказы: 11

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 54

Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 61

Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 71

Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 60

Статья рассказывает о витамине B12, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 76

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast