Как Стать Идеальной Подругой

Опубликованно: 29/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Вы снова и снова ссоритесь с подругами и постоянно наступаете на одни и те же грабли? Постарайтесь покопаться в себе. Лично вы считаете себя идеальной подругой? Может стоит покопаться и найти причину в себе. Ведь мы все не идеальные. И у каждой из нас полно недостатков. И мириться с ними порой бывает очень сложно.

Если вы таки хотите быть идеальной подругой, чаще задавайте вопросы подруге. Интересуйтесь её жизнью и проблемами, которые имеются на данный момент. Не стесняйтесь показывать свою заинтересованность. Не забывайте спрашивать о её личной жизни, но тут главное почувствовать линию, за которую не стоит заступать. Не надоедайте ей вопросами и не суйте свой нос в её личную жизнь, а просто интересуйтесь. Если она захочет, то всегда сможет с вами это обсудить.

Все мы по природе эгоисты, поэтому не стоит занимать все ваше общение исключительно разговорами о себе и своих проблемах. Это обычно отталкивает от вас людей и не привлечет вашу подругу в том числе. Распределите ваше время так, что половину времени она говорит о себе, а половину времени вы. Так все будут довольны. Бывают ситуации, когда проблемы подруги кажутся Вам незначительными и возникает желание перебить и рассказать о своем, но представьте себя на ее месте и, скорее всего, вы сразу поймете, что ее беспокоит.

По мнению многих, неизменный атрибут женской дружбы – элемент соревнования. Ответьте себе честно на вопрос: «соревнуетесь ли вы со своей подругой». Если да, то попытайтесь разобраться почему это происходит. Проанализируйте свои чувства, возможно вы ей просто завидуете. Но почему? Как вы считаете, чего вам не хватает? Если вы смогли осознать проблему, то поверьте мне, это уже успех и ключ к её преодолению. Попытайтесь найти себя, чтобы избавиться от страхов и соревнования с подругой. Вашей нишей в жизни может быть все что угодно. Для начала займитесь тем что вам нравится, и тогда вам намного проще будет реагировать на успехи подруги и искренне за неё радоваться.

Задумайтесь, как часто Вы используете подругу.Очень часто элементом женской дружбы так же является выгода. Тогда это абсолютна не искренняя дружба. Важно научиться различать.

Определите, насколько для Вас важны дружеские взаимоотношения и действительно ли вы готовы меняться ради своих друзей или ради приобретения таковых. Когда вы сможете честно ответить самому себе на эти вопросы тогда вы и станете на ступень ближе к тому, чтобы стать идеальной подругой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-stat-idealnoj-podrugoj-6571874.html

Обсудить статью

Возможна ли настоящая дружба между женщинами? Или это только условное название состояния покоя, когда рядом нет ничего соблазнительного и достойного женского внимания...

От: Алинаl Отношения> Дружбаl 15/05/2011 lПоказы: 139

Большинство женщин считают, что женской дружбы быть не может. Другие же рассказывают о своих лучших подругах и о том, какое у них чудесное взаимопонимание.

От: vadim.mifil Разноеl 02/03/2010 lПоказы: 53

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 442

Как ни крути, но 5 дней в неделю, 8 часов в день мы проводим на работе и не удивительно, что с кем-то из коллег устанавливаются дружественные отношения. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы такой дружбы.

От: Olgal Отношения> Дружбаl 17/11/2011 lПоказы: 49

Женская дружба - феномен! Ее не существует? Не правда! Мы это точно знаем и полностью поддерживаем! Здесь вы найдете пути развития отношения со своей подругой, время интересного провождения досуга! Just read it!

От: Дианаl Отношения> Дружбаl 14/05/2012 lПоказы: 170

Может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Либо дружба – это просто хорошее прикрытие для того, чтобы при определенных обстоятельствах использовать дружбу не только по назначению, но и в интимных целях?

От: domennl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/11/2008 lПоказы: 120

Как больно, когда тебя бросают, больно отпустить, больно принять, а еще больнее поверить. Правдивая история о женской дружбе, отношениях и любви. Несчастная любовь и счастливая любовь - они всегда рядом, тесно переплетаясь друг с другом. Без них - невозможно...

От: Starladyl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/08/2010 lПоказы: 103

Будет уместно сказать, что чем больше у вас друзей, тем дольше положительных эмоций, а это в свою очередь благотворно сказывается на вашем самочувствии. Так что не стоит терять друзей, ведь на это есть четыре причины... 1. Вы станете успешней в личной жизни. Неоспоримый факт, что люди, у которых не ладится личная жиз...

От: metalistiksl Разноеl 24/10/2010 lПоказы: 32

Мы были лучшими подругами, вставали в одно и то же время, ходили в одни и те же магазины, вместе и порознь, делились самыми сокровенными мечтами, менялись шмотками и даже уезжали на край света от всех, куда подальше, тоже вместе. Пока не появился ее избранник. Вдруг, в одночасье нашей дружбы не стало. Я, конечно, пережила это потрясение. В некотором роде это была первая ощутимая оплеуха от жизни, которая распоряжалась людьми по неизвестным мне законам.

От: kbooksbbl Духовность> Каббалаl 08/03/2009 lПоказы: 115

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

На сегодняшний день вегетарианство крепко укоренилось в нашем обществе. Плавно придя к нам с Америки, это течение постепенно стало все больше набирать популярность в России и Украине. Огромное количество людей, особенно молодежи твердо решили изменить свою жизнь и перестать потреблять продукты животного происхождения.

От: Natalial Спорт> Спортивное питаниеl 29/03/2013 lПоказы: 130

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013 lПоказы: 37

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

В Украине на сегодняшний день более чем 50 % заключенных браков заканчиваются разводом, и эта цифра продолжает расти с каждым годом. Влюбленность проходит, и возлюбленные начинают видеть все минусы и недостатки своей второй половинки, что приводит к ссорам, недопониманию и обидам. В конечном итоге жизнь в такой среде становится невыносимой, поэтому супруги решают расторгнуть брак.

От: Natalial Отношения> Разводl 29/03/2013 lПоказы: 266
Блок автора
Категории статей
Quantcast