Крышные Установки, Рекламные Стелы

Опубликованно: 11/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Крышная световая конструкция превосходно выполняет информационную функцию, формирует положительный имидж или напоминает о существующем бренде. Это достаточно дорогой и весьма эффективный вид наружной рекламы, которая демонстрирует стабильность и благосостояние компании, разместившей данные конструкции на крышах городских зданий. 

Условно, крышные установки делятся на установки, как с внешней, так и с внутренней подсветкой, а также мультимедиа. Наружную подсветку, в большинстве случаев, обеспечивают прожектора с металлогалогенными лампами. При изготовлении крышных установок с подсветкой изнутри применяют, как правило, 3 типа подсветки: светодиоды, люминесцентные лампы или же неоновые трубки. 

Конструкция крышной установки является технически сложной, изготавливается с применением современных технологий и материалов. Крышную установку, собранную с применением светодиодных экранов (медиа фасад) можно выполнить в виде букв или логотипа, помимо этого существует возможность полноценной видеотрансляции. Такой вид рекламы на сегодняшний день является самым современным и прогрессивным. 

Рекламная стела является идеальным рекламно-информационным средством для размещения вблизи мест наибольшего скопления потенциальных клиентов, а также перекрестков различных транспортных потоков. Это конструкция на бетонном основании, чаще всего из металла, с информационными полями для рекламы. Вид стелы и ее размеры характеризуются назначением. В случае, если стела используется для повышения значимости организации и ее имиджа, то, как правило, устанавливается довольно высокая конструкция, хорошо различимая с расстояния в 100 - 150 м. 

Основание рекламной стелы изготавливается из мощного металлического каркаса, устанавливаемого на подготовленный для этого фундамент. Каркас облицовывают алюминиевыми или композитными панелями. В каркасе закрепляются различные рекламные поверхности: световые короба, баннеры, объемные буквы или логотипы компаний. В качестве подсветки используют разнообразные источники света – прожектора, неон, люминесцентные лампы или светодиоды.

Работы по замене баннеров и обслуживанию подобных конструкций выполняют промышленные альпинисты.   

 Виды стел.  

1. Стела, находящаяся при въезде в любой населенный пункт. Довольно крупная монументальная конструкция, с названием населенного пункта и необходимой символикой, в виде логотипа или герба. 

2. Рекламная стела торгового комплекса является мощной рекламной конструкцией, высотой, обычно, 10 - 30 метров, представляющей каркас, с размещением отдельных рекламных поверхностей, информирующих об арендаторах. Может быть самой разнообразной формы и размеров. 

3. Рекламная стела для автосалонов служит для идентификации автодилера по маркам продаваемых автомобилей. Информацией является название предприятия и фирменный логотип, изготовленный технологией вакуумной формовки. 

4. Стелы различных бизнес-центров, служат для отображения информации о фирмах, расположенных в данном строении. Дизайн данных конструкций необходимо вписать в существующую архитектуру здания. 

5. Рекламная стела для автозаправок является основным информационным элементом АЗС. Она служит для наименования автозаправочного комплекса, указания цены топлива, и наличия дополнительных услуг. С применением цифровых сменных сегментов или светодиодных табло достигается быстрая смена информации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kryshnye-ustanovki-reklamnye-stely-6450495.html

Обсудить статью

Ариэль Брахман

Согласитесь, сегодня практически невозможно представить себе без вывески или простой таблички любой супермаркет, кафе или госучреждение. Яркие вывески, зазывающие штендеры на тротуарах и манящие неоновые огни рекламы – все это обязательные атрибуты современного города. И это всё – наружная реклама!

От: Ариэль Брахманl Пресс-релизы> Бизнесl 21/04/2013 lПоказы: 192

Наружная реклама - щиты, перетяжки, суперсайты, биллборды - очень удачный способ прорекламировать свой товар в городе Москве. Такая реклама всегда видна, ее нельзя выключить, она работает день и ночь и сравнительно недорогая. Рекламное агентство или фирма по производству рекламы с радостью возьмется за рекламу Вашего товара. А сможем ли мы с их помощью привлечь наших потенциальных покупателей? Что надо для создания привлекательного сообщения для Ваших клиентов? Самое эффективное - схема "3С".

От: alexkatrinl Маркетингl 11/07/2010 lПоказы: 69

Наружная реклама традиционно занимает одно из ведущих мест в продвижении товаров и услуг, повышения узнаваемости бренда, проведении разнообразных рекламных кампаний. Действительно, наружная реклама позволяет эффективно решать поставленные задачи. В данной статье мы кратко рассмотрим, что такое наружная реклама, какие виды наружной рекламы бывают, какие принципы учитываются при ее размещении.

От: Вадимl Шоппинг> Все для офисаl 29/03/2010 lПоказы: 137

Слово наружная реклама давно пронеслось по улицам нашей любимой Москвы, и нет наверно такого дома который не дрожал бы от сверления перфоратором его стен при монтаже Наружки.

От: Brig-reklamal Маркетингl 25/05/2009 lПоказы: 159

Понятие «рекламная конструкция» объединяет многие средства наружной рекламы, все то, что требует проектирования, сварки и монтажа. Изготовление рекламных конструкций - процесс многоступенчатый, он подразумевает разработку проекта, дальнейшую разработку пакета проектной документации, непосредственное изготовление рекламных конструкций, экспертизу, а также последующий монтаж и демонтаж рекламных конструкций.

От: Михаилl Маркетингl 28/05/2009 lПоказы: 140

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Что такое клининг, и чем занимаются клининговые компании? Какие услуги по уборке можно сегодня заказать в специализированной уборочной компании? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

От: Жарков Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/02/2013 lПоказы: 147
Блок автора
Категории статей
Quantcast