Лучшие Браузерные 3D Игры

Опубликованно: 22/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

 1. Drakensang Online

drakensang-online-brauzernaya-igra.jpg

Первое место в рейтинге лучших браузерных 3Д игр занимает игра "Drakensang Online". Когда вы первый раз зайдете в эту игру, то не поверите, что игра браузерная. Очень красивая 3Д графика и захватывающий сюжет, не даст вам оторваться от этой игры. "Drakensang Online" чем-то напоминает игру  "Diablo", так что любителям таких игр Дракенсанг станет просто открытием. Рассказывать об этой игре можно много, но лучше зарегистрироваться и самому увидеть все плюсы "Drakensang Online".

2. Драконы

drakoni-brauzernaya-online-igra.jpg

"Драконы" - это совсем новая браузерная игра, которая появилась в этом году и за такое короткое время получила доверия у большого количества игроков. "Драконы" относится к RPG жанру и имеет очень красочную 3Д графику с продуманным до деталей игровым миром. В целом об "Драконах" складываются только приятные впечатления, так что рекомендуем вам зарегистрироваться и поиграть в "Драконов". Если у вас есть желания более подробно узнать об всех этих играх, посмотреть их скриншоты или прочитать обзоры, то заходите на сайт - браузерные онлайн игры и выбирайте понравившуюся вам игру .  

3. Dark Orbit

brauzernaya-igra-dark-orbit.jpg

"Dark Orbit" - это браузерная онлайн игра, которую с увереностью можно назвать самой лучшой игрой среди всех космических браузерных игр. Всем любителям космических игр "Dark Orbit" станет просто находкой. В этой игре вы будете выполнять разные космические квесты, путешествовать по галактикам, сражаться со своими врагами и их фракциями и многое другое. Хотим напомнить, что все эти браузерные онлайн игры бесплатные , то есть вы не будете платить за вход в игру и т.п.

4. Pirate Storm

pirate-storm-online.jpg

"Pirate Storm" - это браузерная 3D игра, которая понравится всем любителям водных сражений. Здесь вас ждут сражения с морскими чудовищами, кровопролитные бои с пиратами, незабываемые приключения и многое другое.  Оторваться от "Pirate Storm" просто невозможно, красивая 3D графика, увлекательный сюжет, все это и многое другое будет заставлять вас играть снова и снов.

5. Battlestar Galactica Online

battlestar-galactic-online.jpg

Закрывает наш рейтинг лучших браузерных 3D, игра под названием "Battlestar Galactica Online". Вышла данная игра в 2011 году по сюжету известного сериала "Звездный Крейсер Galactica". За это короткое время данная игра обзавелась армией фанатов и стала в один ряд с таким космическим гигантом как "Dark Orbit". Если вы смотрели сериал "Звездный Крейсер Galactica" и он вам показался интересным, то с большой уверенностью можем сказать, что "Battlestar Galactica" вам обязательно понравится. В данном топе браузерных онлайн игр  было представлено 5 лучших игр в формате 3D. Все эти игры полностью бесплатные, так что регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/luchshie-brauzernye-3d-igry-6370006.html

    Метки:

    браузерные 3d

    ,

    онлайн

    ,

    игры

    * Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

    От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 114

    "Планета Железяка" - новый амбициозный проект российских разработчиков из студии Аэотика, стремящийся стать достойным конкурентом текстовым (и не только :) браузерным игрушкам.

    От: kavitl Интернетl 24/03/2010 lПоказы: 43

    Танки Онлайн это браузерный много-пользовательский 3D-боевик на Flash. Прими свое участие в бесжалостных танковых боях прямо сейчас - уничтожай вражеские танки, помогай своей команде, сильнее развивай свой танк, строй свою военную карьеру. огромное количество разнообразных видов вооружения, несколько режимов игры и исключительно реальные игроки. Игра абсолютно бесплатна.

    От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 13/04/2012 lПоказы: 48

    GP-игровой портал (gameportal.org.ua) – это наиболее полный и регулярно обновляемый каталог онлайн-игр, в которым собраны самые интересные игровые проекты от разработчиков со всего мира.

    От: Seoartl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/06/2011 lПоказы: 22

    Опрос поможет открыть Вам общественное мнение по любому интересующему Вас поводу. В этой статье описаны преимущества онлайн голосований (опросов) перед расспросами людей в реальной жизни.

    От: gamegangl Разноеl 05/01/2013 lПоказы: 11

    В наши дни практически невозможно спрогнозировать точный успех взаимоотношений между партнерами, так как некоторые семьи живут благополучно многие годы, а другие прекращают свое существование. Есть определенные факторы, которые изначально обрекают взаимоотношение между двумя партнерами на провал, или наоборот благотворно влияют на хорошее их развитие.

    От: 1982seo31l Разноеl 29/12/2012

    Аксессуары очень важная деталь любого наряда. Их выбор должен быть обдуманным, в соответствии с одеждой, прической и макияжем. Ознакомьтесь с самыми главными аксессуарами, которые должны быть у каждой женщины.

    От: Natalial Разноеl 25/12/2012

    Рыба, как ценный пищевой продукт, занимает почетное место на наших столах. Для правильного приготовления необходимо знать о способах ее приготовления. Выбор рыбы и способы ее приготовления.

    От: Михаилl Разноеl 24/12/2012 lПоказы: 19

    Эпатажные шоу, брутальные тексты, платиновые альбомы, мировые премии, и, конечно, масса почитателей в различных частях планеты - все это о металл-группе Rammstein

    От: Евгенийl Разноеl 23/12/2012

    Кинотерапия — одно из самых сильных средств, которое поможет избавиться от негативных эмоций за ОЧЕНЬ короткое время!

    От: pavelforeverl Разноеl 18/12/2012 lПоказы: 17

    Краткие рекомендации к стрельбе, для тех кто будет заниматься этим видом спорта .

    От: Екатеринаl Разноеl 10/12/2012 lПоказы: 19

    Вы когда-нибудь задумывались, почему мы любим вредные для здоровья и фигуры продукты, хотя нам и известно все об их влиянии на наш организм? Американские ученые нашли ответ на этот вопрос. Разгадка кроется в чувстве вины.

    От: inforit_rul Разноеl 09/12/2012 lПоказы: 257

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast