Малые хитрости искушенного секса

Опубликованно: 07/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 4,416 |

Магазин "Искушение" представляет

sexshop.dohod.info

Как бы вы ответили на вопрос о том, зачем нужны магазины интимных товаров? Не торопитесь с ответом. Проблема многих мужчин (и некоторых женщин) заключается в том, что они отвечают на этот вопрос стереотипно, основываясь на несколько ограниченном сексуальном воспитании, которое долгое время было чуть-ли не символом нашего государства.

Те, кто твердо убеждены в том, что сексшопы нужны только тем, кто имеет сексуальные проблемы, глубоко ошибаются. Предположим, что у вас с вашим партнером все замечательно. Тогда подумайте, а будет ли хуже, если вы разнообразите свои отношения с помощью некоторых пикантных гелей? Будет ли хуже, если ваша дама будет в обворожительно сексуальном белье? И наконец, а будет ли хуже, если вы с помощью нехитрых силиконовых насадок сможете осуществить дополнительную стимуляцию клитора, влагалища и т.п.? Этот список наводящих вопросов может быть длиннее. Просто посмотрите ассортимент какого-нибудь магазина интимных товаров. В этой статье, вам предлагается познакомиться с магазином "Искушение".

Одной из особенностей магазина "Искушение" являются грамотные комментарии специалистов к каждой группе товаров. Комментарии относятся как к правилам выбора, так и к основным моментам использования представляемых товаров. Найдите время, и просто прочитайте эти комментарии. Уверен, что вы узнаете много интересного и начнете смотреть на секс более искушенно. Кроме того, вы узнаете, как быстрее вернуться к половой жизни после родов, как предупреждать некоторые женские болезни, как можно победить слабую эррекцию, скорректировать форму груди, и даже увеличить размер мужского достоинства.

Наиболее востребованными товарами любого интим-магазина являются всякого рода гели для массажа, для дополнительного возбуждения (даже для получения оргазма), для смазки (как вагинальной, так и анальной) и даже для сужения влагалища, что часто практикуют рожавшие женщины.

Вторым по популярности товаром интим-магазинов являются разного рода стимулирующие насадки. Прежде всего, следует выделить различные клиторальные насадки, о которых часто мечтают почти 70% женщин, имеющих ярко выраженный клиторальный оргазм.

Конечно, интим-магазины предлагают не только товары для обычного, традиционного секса. Одинокие женщины и мужчины тоже могут найти много интересного в ассортименте таких магазинов.

Еще одной особенностью интим-магазина "Искушение" является полная анонимность доставки товара и возможность его оплаты по факту получения курьером или по почте. Подробности о процессе заказа и доставки товаров можно прочитать на самом сайте магазина.

Итак, мы приглашаем всех тех, кого еще волнует тема творческого и искушенного секса на страницы магазина "Искушение". Изучайте ассортимент, делайте заказы, получайте удовольствие и становитесь искушеннее в вопросах секса! Хуже не будет! Проверено, так сказать, неоднократно!

Интим-магазин "Искушение"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/malye-xitrosti-iskushennogo-seksa-194810.html

Обсудить статью

Необычные концерты - часть творческого кредо петербургского дирижера Романа Леонтьева, приглашенного для выступления с Кировским симфоническим оркестром в 7-м Международном фестивале "Вятская весна". Будут исполнены довольно редко звучащие произведения: Увертюра "Эврианта", Арфовый концерт Цабеля (солистка О.Пилюкова), Симфония "Художник Матис" Хиндемита.

От: театральный критикl Пресс-релизы> Другоеl 20/03/2013 lПоказы: 56

(христианские мотивы в творчестве рок-музыканта)

От: Секов Алексей Владимировичl Культура> Театрl 09/08/2007 lПоказы: 5,002

В этой статье я пытаюсь рассмотреть феномен гениальной одаренности в одной семье на примерах из музыки, кино и других видов искусства.

От: Ольгаl Культура> Знаменитостиl 26/07/2013 lПоказы: 22

Велимир Хлебников продолжает экспериментировать с языком, но главное – продолжает искать законы пространства и времени, которые сделают будущее прозрачным, а прошлое ожившим. Он продолжает искать ответы на вопросы, поставленные себе тогда, в 1905 году: почему смерть, а не жизнь? что есть число и слово? Судьба и Россия? Стихо- и словотворчество были лишь продолжением этих поисков, продолжением в параллельном мире и на другом уровне.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 27/01/2015

В тексте автор раскрывает первый уровень прочтения православной иконы: пространство и время. Пространство православной иконы плоское, двумерное, разворачивающееся на двух уровнях - вверху и внизу. Время в иконе статично, в нем нет ни пршлого, ни настоящего, ни будущего. Все изображается одновременно. В этом особенности и отличие иконы от живописи и католической иконы

От: alevtina gajkoval Культура> Живописьl 18/09/2012 lПоказы: 148

Статья Виталия Амутных, посвященная тому, сколь причудливо отражается творчество русского поэта Игоря-Северянина в современных украинских событиях.

От: Антонина Петровнаl Культура> Литератураl 02/12/2014

Владимир Печерин. Многие и не слышали о нем, помня только школьного Григория Печорина. А между тем Владимир Печерин был его прообразом. Владимир Печерин – вечный странник и архетип русского интеллигента. Он был выходцем из дворянского рода, бежал от родителей как из Содома, поступил в Петербургский университет и, как блестящий знаток филологии, был направлен на стажировку в Берлин. По ее окончании его ждало блестящее профессорское будущее. Но он предпочел совсем другую жизнь.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 173

О том, как нагло лжет госпожа Шитенбург (редактор газеты «Империя драмы») в своей статье о Театре «Буфф» (журнал «Город (812)» №33, 4 октября).

От: Evgenial Культура> Театрl 09/10/2010 lПоказы: 102

Международный Артийский Комитет, Общественная Академия Творчества наградили Заслуженную артистку Республики Адыгея Валентину Кошубаеву золотой медалью с присвоением Почетного звания Лауреат Конкурса «ЛИЦА ГОДА – 2006» Столь высокого признания исполнительница старинных русских романсов удостоилась за высокий профессионализм и большой личный вклад в сохранении национальной самобытности и достоинства народов Российской Федерации, воспитание молодежи на идеалах красоты и доброты. Можно сказать, что певица Валентина Кошубаева – одна из самых известных исполнительниц романсов не только у себя в Адыгее, но и во всей России. О ней говорят: душа русского романса. Судьба щедро дарила ей встречи, ставшие для нее знаковыми. Когда начался творческий путь Валентины Кошубаевой? Пожалуй, в раннем детстве. Детство – источник творческих дерзаний в течение всей ее жизни. Маленькая артистка любила устраивать для близких и соседей домашние концерты. В 63-м многие ее сверстники мечтали стать летчиками, космонавтами, врачами, учителями, а она – певицей. Об этом восьмилетняя Валя заявила в присутствии всего класса. Дети рассмеялись, а классная руководительница Валентина Петровна попросила что-нибудь спеть. Обладая, как ей тогда казалось, большим сценическим опытом, она запела песню - балладу о плывущем по озеру сером гусе с подбитым крылом. Он пел печальную песню о том, что никогда уже не сможет взлететь в небо, и что придется ему умирать на этом чудесном озере. Мальчишки сидели притихшие, а девчонки утирали фартушками слезы.

От: Валерий Кузнецовl Культура> Знаменитостиl 04/10/2007 lПоказы: 136

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast