Наручные часы, швейцарские часы

Опубликованно: 19/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 58,479 |

Часы, помимо своей прямой функции, также служат составляющим элементом имиджа, позволяющем судить о достатке и социальном статусе их владельца.

Наручные часы - это не только инструмент, который показывает время. Хорошие часы - это аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце, в том числе служить своего рода "визитной карточкой" их обладателя. Престижные часы говорят не только о хорошем вкусе и эстетических предпочтениях их хозяина, но также являются свидетельством достатка и обеспеченности того человека, которых их носит.

Общеизвестно, что бюджетные копии швейцарских часов по праву считаются лучшими в мире, и это факт, который трудно оспорить. В нашем интернет-магазине часов мы предлагаем вам точные копии швейцарских часов, которые практически невозможно отличить от оригиналов.

Некоторые люди уравнивают понятия "копия" и "подделка". Но это не совсем точно. Копия - это точное воспроизведение чего либо, во всем совпадающем с оригиналом. Подделка - имитация, подделка подо что-нибудь. Рассмотрев эти два понятия можно сделать вывод: копия это точное воспроизведение чего-нибудь на все 100%, а подделка - грубо говоря бутафория.

Немного о подделках... Многие интернет-магазины, а также торговцы в переходах метрополитена, торгующие, как они говорят копиями часов - нагло врут в глаза покупателя. На самом же деле их товар - сплошная подделка, бутафория. Как правило такие часы представлены в очень бедном ассортименте, в основном не более 30 моделей на витрине, и конечно же такие подделки украшают столь известные модели копии швецарских часов как Vacheron Constantin, Rolex, Franck Muller, Patek Phillipe, Rado и т.д. Вы присмотритесь, например, к циферблату часов - доходит даже до такого, что стрелки хронометра или хронографа просто нарисованы, когда в копиях они выполняют все свои функции на все 100%. Мы не спорим, встречаются и экземпляры с функционирующими стрелками и механизмами, но никто не дает гарантию на то, что они не встанут на 3 день после покупки. Как правило такие экземпляры обычно завозятся из Китая, Въетнама, Тайланда. Стоимость их не превышает 5-10$ за единицу. Такие подделки на руке видны за версту - дубовый ремешок, и сами часы как-то не очень хорошо сидят на руке, болтаются как инородно тело. Наручные часы должны быть единым целым с рукой.

В магазине копии швейцарских часов все модели являются репликантами, изготавленными в Бельгии и Австрии с соблюдением уникальных технолгий производства запатентованных устройств, приборов и приспособлений (турбийон, лунный календарь, профессиональный хронограф, индикатор запаса хода и т.д.) оригиналов.

Все представленные модели представляют собой 100% копии оригиналов.

Продукция прошла контроль качества и отвечает всем требованиям, предьявляемым данной категории товаров. Наши постоянные клиенты пользуются накопительной системой скидок.

Ценовая политика:

Вы прекрасно должны понимать, что хороший механизм не может стоить ниже 40$. В наших часах, которые представлены в ценовом диапозоне 150$ установлены японские механизмы, как кварценые, так и механические. Такие механизмы устанавливаются в оригинальные часы марок: Orient, Seiko, Cassio, Citizen и т.д. Такие механизмы очень просты в изготовлении и по структуре, и очень надежны. Срок службы таких механизмов составляет 5 лет. Корпус часов и циферблат изготавливаются в Австрии и Бельгии на заводах производителях деталей для часовой индустрии мира.

Австрия изготавливает более дешевые корпуса в ущерб их весу, когда Бельгия славиться производством корпусов для часовых марок Tissot, Omega, Longines, Boss и т.д. с более низким весом.

В корпуса из Бельгии устанавливаются в основном механизмы швейцарской фирмы производителя механизмов - ETA. Стоимость таких механизмов колеблется в пределах 100-150$ и они имеют низкий вес и длительный срок службы более 10 лет. В Бельгийских копиях исползуется напыления корпуса и браслета по технологии IPG (Ion Platinum Gold). Как правило в копиях под золото такое напыление содержит золото различной пробы от 18 до 24 каррат.

Спецификация часов

В производстве часов используются высокотехнологичные материалы: корпуса изготовлены из высококачественных латуни, стали, титана и их сплавов. В часах установлены сапфировые стекла. Сапфировое стекло более прочное и практичное в применении (не царапается) в отличие от минерального стекла. Ремешки изготавливаются из натуральной кожи и каучука, браслеты - из высококачественных латуни, стали, титана и их сплавов.

Элементы питания:

Срок работы элемента питания 3 года с момента установки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/naruchnye-chasy-shvejcarskie-chasy-106724.html

Обсудить статью

Для сегодняшнего человека на сегодняшний день создано большое количество разных вещей, которые ощущаются практически как основная часть бизнес имиджа. И это нормально, так как любой деловой работник хорошо понимает, что каждая деталь должна оставаться поистине безупречной и идеально подходить ко всему имиджу. В частности это может касаться такого элемента стиля как наручные часы.

От: 234shal Товары и Услугиl 23/03/2010 lПоказы: 129

Если Вы решили купить швейцарские часы - это говорит о том, что Вы достигли определенного успеха в жизни и для Вас имидж важен не только в одежде и дорогих автомобилях, но и в деталях, которые подчеркивают Ваш стиль.

От: Dianal Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 241

Наш каталог позволит любому посетителю копии часов по интересующим параметрам: по марке, по механизму, по принадлежности к полу. Дизайн копий часов очень разнообразен. Покупатель с любым вкусом найдет для себя понравившуюся модель! Все наши модели отличаются дизайнерским мастерством. Можно выбрать эксклюзивные модели, можно подобрать модели по типу человека, который будет их носить.

От: Димаl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2010 lПоказы: 65

Сегодняшний человек обязан весьма большой объем внимания дарить личному образу. Особенно это справедливо в отношении людей, которые работают в области, имеющей связь с предпринимательством. В нем поистине всякая часть имиджа имеет великое значение.

От: 234shal Товары и Услугиl 29/03/2010 lПоказы: 42

Какую роль играет имидж в жизни обычного человека, нужно ли работать над имижем и как это делать

От: Елена Афонинаl Шоппинг> Модаl 12/04/2008 lПоказы: 28,117

Копии швейцарских часов.Во все времена ношение наручных часов являлось престижным. Наручные часы стали неотъемлемой частью гардероба, тонким намеком и дорогим аксессуаром, во многих случаях говорящим о статусе его обладателя.

От: Евгенияl Товары и Услугиl 22/01/2010 lПоказы: 686

Часы для спорта — это не знакомый нам секундомер, который болтается на шее у тренера. Спортивные часы наших дней — это сложный многофункциональный прибор, в наиболее продвинутой версии сопоставимый с компьютером.

От: StadiumShopl Спорт> Спортивные товарыl 28/06/2011 lПоказы: 63

Швейцарские часы - это важная и обязательная составляющая образа преуспевающего человека. Такие часы являются эталоном безупречной точности, отличного качества и изысканного вкуса.

От: arthandregl Разноеl 29/12/2009 lПоказы: 82

Мужские наручные часы - это высокоприбыльный бизнес в сфере моды и аксессуаров. Но встает вопрос, мужские часы это все-таки предмет повседневного пользования или атрибут стиля и моды современного мужчины? И насколько важно вообще иметь наручные часы в своем гардеробе и если они там присутствуют, то какими они должны быть?

От: Филиппl Товары и Услугиl 04/12/2012 lПоказы: 132

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 70
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121

Не могу похвастаться тем, что я люблю готовить, но вкусные блюда я обожаю есть. Специально для владельцев IPhone разработана новая программа, я бы даже назвал ее социальной сетью для гурманов, и простых людей, которые хотят обмениваться своими блюдами.

От: Гаранl Путешествия> Советы туристамl 22/07/2010 lПоказы: 29

Когда женщина узнает что беременна, один из первых вопросов, который начинает ее мучить – кто родится – мальчик или девочка? Для одних это имеет большее значение, для других меньшее, попытаемся разобраться

От: Гаранl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/07/2010 lПоказы: 45

DAKON Что касается утверждения, что электрокотлы заметно проигрывают жидкотопливным, то оно тоже довольно спорно. Очевидно, что электроэнергия дороже солярки, но не надо забывать, что, проводя выбор, стоит учитывать все факторы

От: Гаранl Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 294

По мере возможности собран воедино собственный практический опыт и множественные рекомендации, встречающиеся в инете, провереные практическим применением в процессе эксплуатации на нескольких серверах на датацентрах в США и Канаде

От: Гаранl Компьютерыl 19/02/2007 lПоказы: 308

При фронтальном столкновении по стандартам NCAP машина на скорости 35 миль в час под прямым углом врезается в бетонный барьер, в то время как при тестах EuroNCAP используется деформируемый алюминиевый барьер

От: Гаранl Авто и Мотоl 19/02/2007 lПоказы: 271

Сегодняшнюю Александрию - город с населением в 4,5 млн. жителей - называют самой большой в мире деревней. В ней нет даже своей газеты...

От: Гаранl Путешествия> Интересные местаl 19/02/2007 lПоказы: 165
Блок автора
Категории статей
Quantcast