Необыкновенный И Вкусный Сюрприз

Опубликованно: 21/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Торт на заказ - это не только лучший подарок для друзей, это всегда необыкновенный интересный и вкусный сюрприз. В нашем ассортименте всегда богатый и разнообразный выбор тортов на заказ. Это и свадебные торты, свадебные караваи, детские торты, юбилейные торты и торты-сюрпризы для дам и кавалеров, а также наше особое предложение - так называемые, предсвадебные торты для мальчишников или девичников. Мы также с удовольствием предлагаем выпечку с доставкой для реализации в магазинах, ресторанах, кафе, клубах, а также выполняем оригинальные заказы.


Осуществляя у нас заказ тортов, Вы получаете возможность выбрать любой понравившийся Вам торт из нашей галереи. По желанию наши менеджеры разработают только для Вас совершенно новый дизайн в соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями. Профессиональные кондитеры воплотят в жизнь Вашу сладкую идею, создавая торт Вашей мечты, не просто красивый и вкусный, но изготовленный по самым современным технологиям, отвечающим самым последним европейским стандартам качества. Обилие фруктов и ягод, взбитые сливки, суфле и масляные кремы, безе придают нашим заказным тортам и пирожным восхитительный вкус и яркость красок. Все это делает наши заказные торты настоящими произведениями кондитерского мастерства, которые по праву займут почетное место на Вашем праздничном столе.

Известно, что саммые вкусные торты - это сделанные своими руками! Если вы купите торт в магазине или сделаете заказ торта в кондитерской, всё равно это будет не то.
Для того, чтобы вы могли всё приготовить самостоятельно на этом сайте мы собрали большое количество рецептов. Надеемся, они окажутся вам полезными.

ТОРТ ШОКОЛАДНЫЙ Для приготовления теста возьмите: 6 яиц, 160 г сахара, 160 г очищенного молотого миндаля, 60 г какао, 100 г сливочного масла. Для начинки: фруктовый джем, шоколад для глазирования. Сахар и яичные желтки взбить в пену, добавить к ней какао, миндаль, сливочное масло и крепкую пену из яичных белков. Смазать маслом форму для выпечки тортов, посыпать мукой, наполнить тестом и выпекать его при средней температуре. Остывший торт разрезать по горизонтали на два пласта, начинить фруктовым повидлом и заглазировать шоколадом. Торт готов к употреблению через 2 дня.

http://www.mytort.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/neobyknovennyj-i-vkusnyj-syurpriz-984594.html

Метки:

торты

Свадебный торт – это такой же важный атрибут свадьбы, как свадебный букет и невеста. Свадебные торты – это символ того, что новоиспеченные молодожены проведут сладкий медовый месяц, а разрезания торта - это первая совместная работа, выполняемая уже! Мужем и женой. Чтобы свадебный торт не раскрошился, а эта традиция не огорчила молодых, не заказывайте безе, которое хрустит и ломается даже при виде ножа.

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 122

Прочитав нашу статью Вы сможете узнать много про торты и кондитерские изделия. Можете прочитать как готовят торты, какие ингридиенты используют при приготовлении, прочитаете кучу полезных советов.

От: Аннаl Хобби и Увлеченияl 05/01/2011 lПоказы: 16

Когда-то давно, в моём детстве, было принято печь торты дома. У любой мамы были свои рецепты. Заводили особые тетрадки, блокноты. А ещё рецепты тортов печатались в журналах и газетах. Тогда, приобрести торт в магазине было тяжелее (это был дефицит) да и вкусностью магазинские торты не отличались (за редким, приятным исключением).

От: KorzhavinDl Kулинарияl 19/01/2010 lПоказы: 780

Торты к свадьбе, каравай, детские торты, от Кондитерской компании ТСФ Оникс

От: Sergeyl Дом и Семья> Праздникиl 04/04/2009 lПоказы: 189

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 46

Лучшие рецепты приготовления торта Наполеон.Научитесь быстро готовить торт наполеон.Торт Наполеон понравится Вам и детям.

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 29/07/2012 lПоказы: 1,055

Каждый из нас как минимум несколько раз в жизни имел потребность в покупке торта к празднику или его заказе в индивидуальном порядке. И тут, конечно, мы задумывались, какой торт лучше выбрать, ведь очень важно не прогадать и угостить гостей самым лучшим. Вашему вниманию список самых известных и самых вкусных тортов во всем мире.

От: bassell Товары и Услуги> Советыl 02/01/2013 lПоказы: 111

Заказной торт представляет собой несколько слоев тонкого рулетного бисквита прослоенного легким воздушным кремом, в сочетании с каким либо наполнителем определяющим, вкусовую составляющую данного торта:

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 60

В русский язык термин "торт" пришел из итальянского языка в начале восемнадцатого века. А итальянское слово "торта" произошло от латинского "торта", что означает "круглый хлеб".

От: Polдkovnikl Kулинарияl 15/08/2008 lПоказы: 282 lКомментарии: 1

Впереди праздники? И вы не знаете чем порадовать ваших близких? Сохраните собственные силы и время, отдайте часть хлопот в руки профессионалов кондитерского искусства в Петербурге.

От: Иннаl Дом и Семья> Праздникиl 09/10/2009 lПоказы: 34

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Требуется уничтожение блох, необходима дезинсекция, санитарный паспорт на автотранспорт или журнал учета дезсредств? Дезстанция «mosecos» к вашим услугам: борьба с блохами, уничтожение клещей, уничтожение тараканов, крыс, клопов и мышей, а также оформление документов - книга учета дезсредств, журнал и санитарный паспорт на автотранспорт и санэпидзаключение в самые короткие сроки!

От: Евгенийl Разноеl 29/06/2009 lПоказы: 79

Цветочная рапсодия теперь звучит и по-английски!

От: Евгенийl Обустройство быта> Садоводствоl 29/06/2009 lПоказы: 33

Интернет-магазин SenseMe.ru предоставляет отличную возможность купить сотовый телефон популярных производителей, таких как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG и других марок.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 25/06/2009

Федеральный закон ФЗ № 312 “О внесении изменений в часть первую гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” – полное название документа. В нем указывается: необходимые изменения в устав (и другие учредительные документы) ООО, срок перерегистрации в 2009 году, санкции за несвоевременную регистрацию изменений

От: Евгенийl Бизнесl 22/06/2009 lПоказы: 79

Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ".

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/06/2009 lПоказы: 56

Одним из самых важных вопросов, который волнует современного владельца компании или фирмы является кондиционирование помещения.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 19/06/2009 lПоказы: 29

Компания «Ин Ланд» занимается комплексным благоустройством садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2009 lПоказы: 24

Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2009 lПоказы: 196

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast