Новогодние Карнавальные Костюмы Своими Руками

Опубликованно: 14/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 24,734 |

Проблема маскарадного костюма для каждого решается по-своему. Кто-то берет на <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/1127262');" href="http://art-atelier.com.ua/23.html">прокат карнавальные костюмы</a> в театральной студии, кому-то шьют платье или трико на заказ, кто-то перешивает старую одежду, некоторые делают всю работу от начала и до конца — снимают мерки, выкраивают, шьют… Некоторые же обращаються в компании которые занимаються <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/1127262');" href="http://art-atelier.com.ua/23.html">продажей карнавальных костюмов</a> Многие страшатся приступать к созданию костюма, но на самом деле это не так сложно. Костюм для карнавала должен быть легким, позволяющим свободно танцевать и играть. Руки не стоит занимать тяжелыми или опасными для окружающих предметами. И в то же время костюм должен быть выразительным, соответствовать характеру избранного персонажа. Какие могут быть для детей и взрослых, при этом чтоб их не брать в <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/1127262');" href="http://art-atelier.com.ua/23.html">аренду карнавальные костюмы</a>? Примеры новогодних карнавальных костюмов.
Зайчик.
Для изготовления костюма зайчика понадобится белый мех. Сшейте из него шапочку с ушками, воротничок,рукавички, обтяните им сапожки. К шапочке пришейте черный носик и усики. Можно использовать готовую маску зайца, в таком случае шапочку сшейте без ушек.
Наденьте белую рубашку и белые штанишки,а шорты с грудкой пусть будут яркого желтого цвета с аппликацией-морковкой.Будет очень эффектно, если сшить их из цветного меха: зайчик весь такой мягонький, пушистый, ну просто прелесть! И в завершение не забудьте прикрепить к штанишкам маленький белый комочек из меха — хвостик. Это самая умилительная деталь костюма.
Лисичка.
Платье для лисички сшейте из легкого шелка яркого оранжевого цвета. Пышная нижняя юбка, воротник из белого лебяжьего пуха, изящные перчатки — красота! На голове — шапочка из искусственного меха с ушками, а самое главное — это, конечно, натуральный лисий хвост. Вообще говоря, только при наличии приличного хвоста и стоит браться за изготовление этого костюма.Шапочку, перчатки и туфельки украсьте маленькими бантиками, а шею девочки — бусами в тон платья.
Котенок.
Из серого меха сшейте шапочку сушками, рукавички и хвостик, подберите или сшейте кофточку и штанишки подходящей расцветки (в серую полоску). Очень украсят костюм белая манишка и большой бантик на шее. А для кошечки можно сшить малюсенькую сумочку «для мышек».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/novogodnie-karnavalnye-kostyumy-svoimi-rukami-1127262.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Будь красивой в свадебном платье

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 36

Корпоративный стиль одежды. История развития

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 239

Английский мужской костюм.

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 618
Блок автора
Категории статей
Quantcast