Парфюмерия Kenzo

Опубликованно: 12/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 467 |

Kenzo – это феноменальное явление мира моды, самый гениальный восточный дизайнер, гармонично  воплотивший в своих моделях восточные мотивы и европейские традиции. Кензо Токката родился в 1939 году в Японии и всю свою жизнь мечтал заниматься  дизайном модной одежды. Он окончил в Токио школу модельеров Bunka Gakuen, где был единственным студентом мужского пола. И в 1965 году Kenzo улыбнулась удача – он уехал в Париж, но там его никто не ждал… После творческих поисков и метаний Кензо решил сделать ставку на молодежную моду. И именно молодежная мода принесла грандиозный успех.  В 1970 году Таката Кензо вместе со своей однокурсницей Атсуко Кондо, открыл в Париже первый бутик «Джангл Джэп».В этом же году состоялся первый показ Кензо.  Но действительно популярным Kenzo стал лишь в 1976 году, после регистрации собственного товарного знака и создания нового модного направления, так называемого «деструктивного кутюр».  В 1983 году Кензо создал свою первую мужскую линию одежды, запустил  линии    Кензо - City, Bebe, Enfant, Jeans, Junior, Bed Linen.

 

Первые духи кензо были созданы в 1987 году, они назывались  Kenzo de Kenzo – это женственный цветочный аромат,  основанный на принципе экибаны. Эти духи кензо женские имели просто ошеломительный успех и   послужили началом новых парфюмерных шедевров:  kenzo духи pour Homme (1991),Kenzo  Parfum D'Ete  (1992),  L'eau par Kenzo,Kenzo Junjle Tiger (1998),Kenzo Le Monde est beau,Kenzo Jungle Elefant (1996),Kenzo Jungle pour Homme (1998), L'eau par Kenzo pour Homme (1999),Kenzo Time for Peace (1999).Все эти годы парфюм kenzo занимет лидирующие позиции по популярности. Многие ароматы кензо уже пережили несколько переизданий, менялся дизайн флаконов и упаковок, а иногда и в саму туалетную воду kenzo добавлялись новые ноты, делающие ароматы более легкими, но не изменяющие композицию аромата.
Кензо парфюм мужской и женский регулярно пополняется новыми оригинальными ароматами. Все они отличаются своим совершенством и абсолютной не похожестью на других. Все ароматы имеют фирменное отличие: они соединяют в себе абсолютно противоположные компоненты. Так кензо туалетная вода Flower by Kenzo, выпущенный в 2000 году отлично это иллюстрирует, история аромата такова: с виду хрупкий цветок мака, взошел и  растет в большом городе. Парфюм Flower by Kenzo имеет окутывающий пудровый аромат и оригинальный прозрачный флакон. После успеха этого аромата,   бренд начал обновление  дизайна своей парфюмерии.

Парфюм Кензо мужской и женский составлен по законам икебаны – главным в нем является сдержанность. Ведь в Японии традиционно употребление парфюмерии считалось дурным тоном, поэтому все отзывы о Кензо сходятся в одном - духи женские и мужские Kenzo это легкость, свежесть, обаяние и непреходящая красота. Ароматы Кензо пронизаны японским понятием «ваби» - красота в простом. Каждый аромат, будь то мужской парфюм Кензо или туалетная вода Кензо для женщин, заключен в дизайнерский флакон, являющийся самостоятельным произведением парфюмерного искусства. Этими флаконами можно любоваться совершенно отдельно от содержащихся в них запахов, настолько они оригинальны и элегантны. Главная идея Кензо нашла отражение в новом дизайне L Eau Par Kenzo – прозрачный флакон простой формы, который, тем не менее, просто завораживает игрой света и совершенством линий.

Духи Kenzo женские и мужские известны во всем мире – это Kenzo L Eau Par Homme, Kenzo In Bali, Kenzo Jungle, Kenzo Air, Kenzo Ice, Kenzo Fleur, Kenzo Pour Femme. Часто популярный парфюм Кензо обновляют, добавив легкости, новых нот, или сменив дизайн флакона. Так обрели новую жизнь ароматы L Eau Par Kenzo, Kenzo Par Homme, Kenzo D Ete. Ежегодно создаются новые ароматы Kenzo, становящиеся бестселлерами на все времена. В чем секрет их популярности? Дело в том, что вода Кензо передают девиз самого Такада Кензо – «Мир прекрасен!» говорит он нам в своих композициях. Легкий аромат моря, нагретых солнцем камешков, зеленой травы, цветов - туалетная вода Kenzo пахнет как сама жизнь, простое и понятное каждому счастье. Природные ароматы, собранные в элегантные композиции – вот что делает Кензо Ле пар, Кензо Амур, Кензо индиго гарантом прекрасного настроения и весенней свежести даже в самый ненастный день. Морской аромат Kenzo Par Homme в неподражаемом флаконе синего цвета, похожем на ствол бамбука не поддается анализу – он просто дарит прекрасное настроение и заряжает энергией.

Вся парфюмерия Кензо представляет собой гениальное смешение нескольких противоположностей, которые, как казалось, никогда не смогут существовать в одном флаконе, однако Мастер не просто парфюмер, он истинный творец прекрасного. Чудесное волшебство - вот что содержат в себе духи Кензо. В нашем интернет магазине парфюмерии вы можете купить духи по самым выгодным ценам. Бренд Кензо существует в мультикультурном мире, где природа является волнующим и вечным источником вдохновения. Классические, современные или футуристические, женские и мужские ароматы базируются на жизни, энергии и гармонии. В 1993 году  фирму выкупила группа LVMH, владеющая рядом Модных домов, а в 1999 году состоялся прощальный показ Кензо. Приемниками мэтра стал француз  Жиль Розье и Рой Крейберг.

Гениальный мастер, Кензо достиг вершин в смешении противоположностей. Ему нет равных в умении удивлять и поражать воображение. Ароматы Кензо используют самые известные люди мира, каждую новинку от Кензо ждут с нетерпением и принимают с восторгом. Мир ароматов Кензо – чарующий и загадочный, простой и не очевидный, прекрасный и удивительный как сама жизнь! Естественно кензо купить могут себе позволить не все, это цена kenzo не для простого обывателя!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/parfyumeriya-kenzo-3026585.html

Обсудить статью

С тех пор как существует само понятие парфюмерии, женщины задаются этим важным вопросом, ведь им всегда хотелось быть привлекательными для противоположного пола.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 1,806

Элитная парфюмерия производства Венгрии и Хорватии 1-го сорта.Мы работоем по всей Украине.У нас вы можете купить парфюмерию оптом и в розницу. В интернет магазине Parfymka.com.ua .Огромный АССОРТИМЕНТ продукции + быстрые сроки выполнения заказа.Индивидуальный подход, гибкая система скидок.Оплата по факту получения.

От: PavelLl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2010 lПоказы: 530

ачественная парфюмерия стоит дорого. Однако сама по себе высокая цена еще не гарантирует высокого качества парфюмерии. Поэтому при выборе духов и парфюмерной воды нужно быть внимательным.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 195

От нюхалки к носу: краткое пособие для начинающих Парфюмерная дикость и безграмотность в России доходят порой до абсурда.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 59

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 461

Сезон осень-зима 2014-2015 богат на новые направления. Ретро романтизм, спорт шик, фольклор, мягкая элегантность, броский мех и строгие длинные пальто, припудренная пастель и яркие принты. Бомберы, джинсы в стиле пэчворк, позолота и леопардомания. Реплики из 80-х и 90-х: двубортные пиджаки, объемные пальто геометричных форм и ярких цветов, крупные накладные карманы и меховые воротники на длинных мужских пальто!

От: i-matl Шоппинг> Одежда и обувьl 23/11/2014 lПоказы: 19

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 83
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Итак, вы всерьёз настроены воспользоваться услугами профессиональных кузнецов и приобрести пару-тройку кованых изделий. Однако иногда бывает так, что приобретённая вещь не устраивает покупателя, и он жалеет о напрасной трате денег.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 26

С давних времён до сегодняшних дней было создано множество интересных ремёсел, многие из которых превратились из хозяйственной необходимости в целое искусство. С развитием мастерства ремесленника появлялись и творческие начала.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 75

В каждой квартире, конечно же, должны быть установлены теплые входные двери, при этом они должны быть защищенными от взлома и иметь красивый внешний вид.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 160

Все мы хотим защитить свое имущество от преступников, которые для ограбления могут выбрать любую жертву. Для этого правильно нужно подобрать стальные двери, которые и защитят все с трудом нами нажитое от злоумышленников.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 69

Ламинированные двери становятся все больше популярными у современных потребителей. Такие конструкции имеют много положительных характеристик, а существенных недостатков практически не наблюдается.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 08/02/2012 lПоказы: 104

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 40

Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 31

iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast