Петербург: обзор лучших саун

Опубликованно: 09/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.
Санкт-Петербург – город, где действует большое количество всевозможных саун. И порой его жителям нелегко сделать достойный выбор из всего разнообразия банных заведений. Мы поможем отыскать то место, которое принесет вам массу удовольствия, где можно отдохнуть с семьей или отметить праздничное событие с друзьями.
Где еще, как ни в элитной сауне предлагается широчайший выбор услуг? К таким местам относятся заведения, которые удовлетворяют самым высоким стандартам: большой бассейн с противотоком, джакузи, караоке, современное видео и аудио оборудование, изысканный и уникальный интерьер, вкусная кухня, несколько видов парных и многое другое. Ну что ж, начнем.
Оздоровительный VIP-клуб «Otium»
Знакомство с клубом доставит вам необыкновенное удовольствие. Его большим достоинством является бассейн с водопадом, гейзерами, противотоком и красивой подсветкой – это обязательно оценит ваша семья и друзья. В клубе 3 парных: русская на дровах, финская и инфракрасная сауна. Установлен стрип-подиум. Царит атмосфера Греции, сюда можно приглашать даже самых дорогих гостей, устроить корпоративный отдых. Для любителей веселых застолий – караоке, восточная и европейская кухня, для поклонников красивого женского тела – стриптиз.
Банно-оздоровительный комплекс «Белый Медведь»
Двухэтажная баня-коттедж «Белый Медведь» - это ваше отменное самочувствие и отличное настроение. Выделяется она широким набором всевозможных услуг, расположением в одном из самых экологически чистых районов Петербурга - Озерках. Интерьерные решения с деревом создают атмосферу загородного отдыха. Попариться можно в дровяной финской и русской парной с ароматным веничком, потом – прямиком в большой бассейн. В дополнение к этому предлагается оздоровительный массаж, игра в бильярд, восточный кальян, кинозал и вкусные закуски, стриптиз.
Японская баня «Ясураги»
В японской бане «Ясураги» витает дух Японии, это еще и целый ритуал очищения организма. Для большинства такой отдых окажется экзотическим выбором, но стоит ощутить все на себе. Служительницы бани одетые в национальные кимоно, помогут на первом этапе очищения – погружения в бочки с горячей и прохладной водой. Затем вы нежитесь в теплых опилках, при этом освобождаясь от токсинов. И в заключение обязательно полежите на теплых камнях, при этом специалист помассажирует ваше тело гладкими камушками. Поле полного расслабления рекомендуется выпить чая в специально отведенной для этого чайной комнате.
Спа-центр «Формула Красоты»
Спа-центр «Формула Красоты» рекомендуется всем, кто хочет длительное время молодо выглядеть и привлекать внимание окружающих. Если вы устали от запыленного города, рабочей суеты, подарите своему телу «каникулы у моря» - специальную spa-программу, направленную на оздоровление кожи. В центре есть несколько видов саун: русская, финская, инфракрасная, турецкий хамам и даже гидромассажная ванна для четверых. Индивидуальные процедуры осуществляются в spa-капсуле. Для желающих похудеть, и избавится от целлюлита, специалисты предложат грязевые и водорослевые обертывания.
Банный комплекс «Романовские бани»
«Романовские бани» - банный комплекс с неповторимым интерьером. Египетский стиль одной из саун создает иллюзию того, что вы находитесь в древней пирамиде. Апартаменты в виде римских терм переносят вас во времена римских императоров. Установленные в vip-сауне шезлонги, водная горка, дельфины на стенах придают этому месту теплую морскую атмосферу. Для гостей работает солярий и массажный кабинет, а повар приготовит самые вкусные блюда.
Эти банные комплексы обязательно сделают ваш отдых по-настоящему приятным и комфортным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/peterburg-obzor-luchshix-saun-300419.html

Обсудить статью

Планируя с друзьями поездку в Питер в холодное время года, обязательно внесите в список своих развлечений поход в парилку. Оказаться в горячем, приятно парующем помещении, наполненном невероятными ароматами эфирных масел, мечтают многие, но не все находят время, чтобы его посетить. А ведь это же не только интересно и весело, но и очень полезно.

От: Екатеринаl Разноеl 15/01/2015

Отдых в Финляндии – идеальный вариант для тех, кто привык знакомиться с новыми странами самостоятельно и при этом ценит «экологический» отдых. Путешествовать по Финляндии нужно непременно на автомобиле, а жить – в коттедже на берегу озера.

От: Ludal Путешествия> Гостиницыl 14/09/2007 lПоказы: 16,808

Сауны Санкт-Петербурга очень разнообразны по своему стилю, цене и качеству сервиса. Вы можете подыскать для себя настоящую русскую баню, с большим количеством пара, душистыми вениками, свежими успокаивающими эфирными маслами и большими деревянными бочками с холодной водой. Можете выбрать финскую сауну, основной особенность которой является сухой пар. Такая сауна поможет быстро согреться в холодное время года, прекрасно воздействует на ваш организм

От: Екатеринаl Разноеl 15/01/2015

Сауна – любимое место отдыха многих россиян. Туда ходят в праздники, на выходных после тяжелой и изматывающей рабочей недели для восстановления сил, чтобы поправить свое здоровье или просто, чтобы хорошо провести время с друзьями или родными людьми.

От: Екатеринаl Хобби и Увлеченияl 14/01/2015

Санкт-Петербург – место, куда едут тысячи туристов со всего мира, чтобы прикоснуться к истории России, окунуться в красоту и величие этого замечательного города, пропитанного историческим духом. Экскурсии, посещения музеев, галерей, дворцов и прочих памятных мест – это занятие для дневного времени. А чем же занимаются туристы вечером?Сауна - прекрасная альтернатива....

От: Екатеринаl Хобби и Увлеченияl 23/01/2015

По сей день сауны и бани ничуть не менее популярны, чем многие столетия назад. Ведь любая сауна несет в себе исключительное сочетание живительных свойств и потрясающего эффекта релаксации. Всем известно, что сауна – это великолепный отдых для всего человеческого организма.

От: Владимирl Спортl 11/09/2007 lПоказы: 73

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Боулинг – интересная и увлекательная игра, доступная людям всех возрастов. Сыграть в нее на данный момент предлагает более 1000 специализированных боулинг-клубов Москвы, и эта цифра неуклонно растет на 40-50 процентов ежегодно.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 04/01/2008 lПоказы: 10,040

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 02/11/2007 lПоказы: 12,627

Из статьи вы узнаете, какие интереснейшие и необычные коллекции иногда собраны в музеях городов России, на какую выставку можно сходить во время отдыха.

От: Натальяl Культураl 02/11/2007 lПоказы: 82

Итальянская пицца – одно из популярнейших блюд, пользующееся большим спросом как в маленьких кафе и барах, так и в знаменитых ресторанах.

От: Натальяl Разноеl 02/11/2007 lПоказы: 20,566

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Натальяl Спорт> Спортивные школыl 02/11/2007 lПоказы: 346

Прочитав статью, вы узнаете о лучших оздоровительных курортах Украины, возможно, выберете один из предложенных пансионатов или санаториев для отдыха и занятий спортом.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2007 lПоказы: 258

Прочитав эту статью, вы узнаете, какой отель подойдет вам для отдыха, в какую сумму обойдется проживание в Украине и что же предлагают своим гостям гостиницы от 1 до 5 звезд.

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 06/08/2007 lПоказы: 280

Прочитав статью, вы узнаете, как выбрать лучшую баньку и какие услуги оказывают различные виды саун в России.

От: Натальяl Разноеl 06/08/2007 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast