Последнее Время, Откровение Св. Иоанна (Библия)

Опубликованно: 29/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 212 |

            Что Библия пророчествует о последнем времени (когда будет конец мира). Библейский взгляд на мировые события вчера, сегодня, и завтра. Толкование Библии (Юрий Привалов).

            При покаянии Бог очищает душу и сердце человека, даёт ему в сердце Святого Духа, записывает в Книгу Жизни такого человека, то есть теперь он имеет печать Божью на челе своём-(это пригодится позже). Откроем Библию, Книга Откровение 9 глава, - с помощью этого толкования вы увидите пророчества относящиеся к нашему времени. Теперь о главном. В 2003 году 19 марта Американская армия напала на Ирак. Я подумал, что такое событие должно быть отображено в Библии. Перечитав несколько раз, может 20 может 30 раз)), Книгу Откровения Св.Иоанна, потом несколько раз пророков Исаию, Иезекииля, Иеремию, Даниила, малых пророков, Бог видя моё усердие в познании истины, начал потихоньку открывать. И вот видя по телевизору в новостях как вся страна Ирак(древний Вавилон) весь покрыт чёрным дымом, я увидел это пророчество в Книге пророка Иеремии в 51 гл. и в Книге Откровение в 9 главе с 1 по 12 стих, там сказано:

            1) Пятый Ангел вострубил... сатана падший с неба (Ис. 14:12) Иисус дал ему ключ от  бездны.(Отк. 1:17-18).

            2) США напали на Ирак. Садам Хусейн приказал взорвать нефтяные скважины. Из космоса через спутник было видно, что вся страна была объята чёрным дымом " как дым из большой печи ".

            3) Саранча это самолёты-истребители армии США , которые начали бомбить г. Багдад .

            4) Мы видим , что в этой стране в городах очень мало травы и деревьев ( пальм ) потому видим самолёты наносили точечные бомбовые удары по зданиям и разным военным укреплениям ( Иеремия 50:21-38). Эти люди мусульмане веруют в своего Бога Аллаха. В Библии сказано: только через Иисуса Христа мы имеем жизнь вечную. Он нам даёт Духа Святого тем самым мы запечатлены в Книге  Жизни  и имеем печать Божью на  челах своих. Откровение 7:3 . По- этому мы видим что мусульмане не имеют  печати Божией на челах своих .К тому же США применяли бомбы кассетного типа  которые вредили только людям.

            5)Кассетная бомба осколочного типа запрещена во всём мире к применению . Эти  бомбы мало наносят ущерба зданиям или танкам , но больше людям и всему живому отрывая руки, ноги. таким образом человек мучился подобно как ужалит скорпион.

            6)В таких муках человек может хотел бы и умереть но не мог и сам себя он тоже не мог убить , потому и написано, что смерть убежит от них.

            7)Здесь Иоанн описывает то что увидел.(Нужно помнить, что Иоанн жил в 70 году н.э. и тогда не было самолётов и танков.) Он сравнивает самолёты с саранчой. Венцы , похожие на золотые это кабина самолёта(фонарь), к тому же в кабине действительно видна голова и лицо человека ( пилота ).

            8)Белый шлейф дыма видно при манёврах или при взлёте , очень похоже на белые волосы как у женщины.  Зубы как у львов это ракеты установленные под крыльями.

            9) Теперь понятно что самолёт имеет вид железной саранчи . Взлетающий или пролетающий мимо истребитель создаёт такой сильный  звук ,что его не с чем было сравнить в те годы и Иоанн сравнивает с множеством коней бегущих на войну.

           10) Хвост самолёта действительно похож как у скорпиона .Жало это огонь выходящий из двигателя самолёта, очень хорошо видно вечером или ночью.

 1

            От этих бомбовых налётов люди мучились и страдали 5 месяцев.

            11) Аполлион он же Аполлон с греческого- сатана, враг, губитель.

            12) Впереди ещё два горя это ядерный взрыв и третья мировая война.

            13) Шестой Ангел вострубил,...Иоанн находился там где обитает Бог и услышал один голос, который сказал:

            14) Освободи  4 Ангелов  связанных при великой реке Евфрат. Ангел имеет меру 144 локтя = 72 метра (Отк.21:17), и светится Он как молния (Матфея 28:2-3) При взрыве ядерной бомбы выделяется "гелий" такого же свечения. Этот взрыв расходится на север на юг на запад и на восток. 4 Ангела- 4 направления.  

 3

            Здесь также указано место где произойдёт яд. взрыв это р. Евфрат. Эта река протекает через Турцию, Сирию и Ирак . Как узнать где произойдёт  яд. взрыв.? Смотрим пророка Иеремию 50 и 51 гл- 2гл подряд посвящены падению Вавилона ,который находился на р. Евфрат. Смотрим 51гл после того , как Бог навёл меч руками Американской армии на Вавилон в 63 стихе сказано : И когда окончишь чтение сей книги, привяжи к ней камень и брось её в середину Евфрата,  "( 64 стих) : И скажи : так погрузится Вавилон, и не восстанет от того бедствия , ... " Смотрим Откровение 18 глава 21 ст. написано об уничтожении этого древнего  Вавилона  нынешнего Ирака.  Откровение 18 гл. 2 ст. Пал, пал Вавилон , великая блудница...  Пал,  пал сказано 2 раза сначала война потом яд. взрыв. Откровение 14 гл. 8 ст. тоже 2 раза .

            15)  И вот ядерную бомбу взорвут , когда ? ; мы незнаем , но можем предположить, кстати это тайное сатанинское  сообщество типа " кости и череп " хотят истребить  2/3 людей на Земле  чтобы остался 1 "золотой миллиард" и вот 1/3 людей погибает . Когда это может случиться ? Из жизненной практики можно сделать вывод что история человечества имеет свойство повторяться. Бытие 41:1-36 Сон который приснился Фараону это такой прообраз который похоже и сейчас сбывается. Есть мнение что с 9. сентября 2001 года по 15. сентября 2008 года это 7 лет изобилия.  С 2008г. по 2015г это голод  можно даже сказать кризис , кстати кризис переводится с Греческого СУД, и мы сейчас растрачиваем и съедаем то , что заработали за 7 лет изобилия. Следовательно 2015г может стать катастрофическим для человечества. Да и к тому же Америке это выгодно, они все свои долги спишут. Как мы видим эта Американская "банда" сейчас находится на своих авианосцах в Персидском заливе и как истинные пираты "кости и череп" воруют Иракскую нефть и уже намекают на Иран, даже друг другу мышцы показали. Идёт противостояние между США и Ираном   

            16) Начало 3 мировой войны, число танков которые  будут  участвовать  в этой войне, 200.000.000.  единиц  боевой техники

            17) Кони это танки, всадники это танкисты одетые в ОЗК. Изо рта выходит огонь дым и сера- это стреляет пулемёт.

            18) В этой войне умерло так же 1/3 людей. Итак 1/3 при яд. взрыве и 1/3 в 3 мировой     получается 2/3 людей на Земле погибнет, как и запланировали эти Американские и Английские миллиардеры.  

            19) Хвост с головой подобный змее это ствол с пламегасителем 

 5678

           20) и 21) стихи говорят о том что люди после таких ужасных событий не хотят раскаяться перед Богом в своих злых делах.    В 10 главе 6 стих Книги Откровения    сказано, что времени уже не будет   В Евангелии от Матфея 24:22 сказано: И если бы  не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть ; но ради избранных сократятся те дни. Это объясняет то что радиация будет сильно влиять на человека и все последующие события будут исполняться одно за другим .  После 3 мировой проявит себя антихрист и установит новый мировой порядок . В Иерусалиме будет построен 3 Храм , где антихрист сядет на трон и будет заставлять всех людей поклоняться ему. Каким образом ? Будет ставить начертание "666", то есть микрочип в правую руку или в голову, а за тем произойдёт  Армагеддон.

            Вавилон (Ирак) был золотою чашею в руке Господа ещё тогда, когда царём был Навуходоносор. В этом царстве был Божий пророк Даниил, ему было показано в видение от Господа о последнем времени. "А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение"; " И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." (Даниила 12:4, 9-10). И вот это последнее время уже настало, и эти печати снимаются.

            Кн. Откр. 10:7 - восхищение церкви;

            Кн. Откр. 11:1 - приход антихриста (постройка третьего храма);

Подобие здания Европарламента и Вавилонской башни:

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/poslednee-vremya-otkrovenie-sv-ioanna-bibliya-6430581.html

Обсудить статью

В статье популярно рассказывается о современной футурологии, как и зачем нужно предсказывать будущее. Изложено авторское понимание предсказаний о скором «конце света», приведены эксклюзивные краткосрочные и долгосрочные прогнозы развития человеческой цивилизации. Может быть использована при подготовке научных диссертаций и курсовых работ по философии истории и футурологии.

От: Владимир Стрелецкийl Образование> Научные исследованияl 27/03/2007 lПоказы: 616

Я научилась разгадывать свои сны! Своими знаниями хочу поделиться со всеми желающими. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. С некоторых пор сны не являются для меня загадкой. Сновидения не возникают спонтанно – это целенаправленная работа мозга. Это подсознание дает нам подсказку, намек на то, что мы сделали не так, каким образом можно улучшить свои взаимоотношения с окружающими.

От: Nellyl Духовность> Христианствоl 14/01/2012 lПоказы: 423

Критика статьи Ю.Зенина "Метафизика бытия" в которой автор маскируя под научность демагогию и софистику пытается доказать правоту идеализма и ошибочность материализма. Зтатья огромна и уже со второй главы переходит на обоснование религии и шаманства,полностью отбросив мимикрию под наукообразность.Мало того,Ю.Зенин рассказывает(6 глава) о своих способностях выходить из тела,видеть себя со стороны и т.д.

От: валентинl Духовность> Философияl 09/01/2013 lПоказы: 50

Наше мировозрение сформировано идеологией, направленной на угнетение властью, которую мы не выбираем.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 25/03/2011 lПоказы: 90
Зинч

Сенсационная и скандальная статья о положении дел в христианском мире, а также кто кого имеет и кто кем управляет.Кто зарабатывает деньги,а кто отдаёт.

От: Зинчl Самоулучшение> НЛПl 16/01/2011 lПоказы: 98

Впервые вопрос о том, как разумно сеять разумное, доброе, вечное в пьесе "Конец - делу венец" поставил В.Шекспир словами: "Слов разумных он всуе не бросал, но сеял семена, чтоб дали всходы". В предлагаемой статье раскрытый в других его промзведениях метод Шекспира изложен в более приближенном к практике способом.

От: Avtolicl Образованиеl 11/01/2007 lПоказы: 262

Я изложил своё мнение о религии, религиозности и нравственности в книжке «Принципы Природной этики в трех эссе…». В ней изложил и свои ответы на ряд, интересовавших меня вопросов, в частности, такой: все ли религии имеют нравственную базу? Естественно, рассматривал лишь мировые религии – иудаизм, христианство, ислам, буддизм, индуизм. И только у христианства, к полному своему изумлению, нравственной базы не обнаружил...

От: gogisal Духовность> Христианствоl 29/01/2013 lПоказы: 116

Попробуйте теперь сформулировать вопрос с двумя частицами «не». Например: «Вы мне «не» скажете, Вы «не» глупый человек…?» (самый простой способ определения уровня СОЗНАТЕЛЬНОСТИ и РАЗУМНОСТИ собеседника) ...СЛУШАЙТЕ и РАЗУМейте! (Мат.15:10).

От: Юрий Старковl Разноеl 05/03/2015

По иронии судьбы после смерти жены Джон Донн достигнет пика своей славы: станет знаменитым, почитаемым и богатым человеком. Он - преподаватель богословия в Линкольн Инне, где когда-то закончил юридический факультет; проповедник в королевском дворце, в посольствах Германии, в знатных семействах вельмож и судах, служит губернатором Чартерхауса. К пятидесяти годам Джон Донн - декан кафедры богословия крупнейшего собора Лондона. Почетнейшая должность с очень хорошим жалованьем.

От: tinagayl Культура> Литератураl 19/10/2014

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast