Производство И Монтаж Металлоконструкций

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

В наше время большинство областей и сфер промышленности и градостроения  не обходятся без использования металлоконструкций. Их популярность и востребованность обусловлена множеством факторов:

  • Простотой монтаж металлоконструкций;
  • Небольшой вес относительно других конструкций;
  • Скорость изготовления металлоконструкций;
  • Быстрый монтаж металлоконструкций;
  • Долговечность и устойчивость к воздействию окружающей среды;
  • Высокая прочность при нагрузках.

Сейчас металлоконструкции широко применяются в строительстве при возведении проектов с большими размерами пролетов. Это мосты, опоры линий электропередач, газгольдеры и прочие сооружения. Также металлоконструкции применяют при строительстве кровли на промышленных объектах и конечно же при возведении каркасов торговых центров, стадионов – одним словом – всевозможных зданий и сооружений.

Однако металлоконструкции используются не только в строительстве. Их применяют и в машиностроении. Для изготовления готовых деталей используется профилированный металл. Благодаря этому детали гораздо меньше весят и следовательно время монтажа их меньше. Изделия из металлоконструкций почти не уступают литым деталям.

Конечно же, главный критерий популярности конструкций из металла является их прочность. Для достижения высокой прочности при изготовлении и монтаже металлоконструкций нужно применять металл, который соответствует мировым стандартам качества. Также большое значение имеет соединение металлоконструкций между собой. Есть множество вариантов скреплений конструкций из металла – это разнообразные виды сварки, болтовые крепления и прочее. Немаловажен является и человеческий фактор. Изготовление и монтаж металлоконструкций должны проводить строительные компании, имеющие соответствующие лицензии и обладающие квалифицированными сотрудниками, имеющими опыт работ в данной отрасли. Также нужно соблюдать все технические требования и нормы.

Изделия из лёгких металлоконструкций:

  • Каркасы быстровозводимых зданий производственного назначения;
  • Каркасы многоэтажных офисных зданий;
  • Ангары, торговые и складские комплексы, промышленные здания;
  • Каркасы зданий физкультурно-оздоровительных комплексов;
  • Каркасы зданий животноводческих комплексов;
  • Модульные здания;
  • Колонны одноэтажных и многоэтажных производственных зданий;
  • Конструкции нефтехимии;
  • Хозяйственные, очистные и АЗС сооружения;
  • Металлические ограждения.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/proizvodstvo-i-montazh-metallokonstrukcij-6476239.html

Обсудить статью

Алексей

В последние годы происходят позитивные сдвиги в пищевой и фармацевтической промышленности, строительной индустрии, на транспорте, в торговле и сфере услуг. Наращивая объемы производства, предприятия получают возможность инвестировать средства в модернизацию своей инфраструктуры с целью уменьшения затрат, в частности, на отопление и горячее водоснабжение.

От: Алексейl Промышленностьl 23/08/2010 lПоказы: 278

Главным преимуществом модульных зданий является быстрый монтаж, мобильность данных конструкций, а также большие возможности при перепланировке. Многие компании предлагают специализированные модули с полным оснащением. Это значит, что с момента заказа до начала пользования зданием пройдет около месяца.

От: oligpostl Промышленность> Оборудованиеl 04/09/2008 lПоказы: 271

В последние годы в стране резко возросло строительство пригородных домов, коттеджей, а с учетом построенных дач, садовых домиков и т.п. пригородный жилой сектор составляет уже значительную величину.

От: Максимl Промышленность> Оборудованиеl 09/02/2011 lПоказы: 467
CSBgroup

Группа компаний CSB специализируется на инжиниринге, строительстве и сервисе энергетических объектах. В своей деятельности компания делает акцент на реализацию комплексных решений обеспечения Заказчика энергией, начиная с проекта и поставки оборудования до полного сервисного обслуживания и эксплуатации объектов малой энергетики. Заказчиками проектов, на базе энергетических установок Cummins, стали такие компании как: ОАО « Роснефть», ОАО « Газпром нефть», ОАО « Славнефть», ООО « БК Евразия»

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 440

Правительством Российской Федерации бесплатная приватизация продлена до первого марта 2013 года. В связи с этим в Санкт-Петербурге остро встал вопрос об узаконивании несогласованных перепланировок. Раскрыть процесс получения разрешительной документации для оформления перепланировок нам поможет Юрий Иванович Кузнецов – руководитель проектной фирмы «АРБИ», архитектор с 50-летним стажем работы.

От: Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2011 lПоказы: 85

Ремонт кровли выполняется на самых различных объектах и по самым различным заданиям: — Ремонт мягкой кровли плоского типа, например, битумной или мембранной; — Создание системы стропил; — Монтаж кровли из профнастила или фальцевого типа; — Утепление кровли и ремонт утепления кровли, организация пароизоляции и гидроизоляции; — Обрешетка кровли; — Монтаж любых аксессуаров для кровли; — Отделка мансард; — Установка системы водостока; — Монтаж системы обогрева водостока и крыши; — Капитальная реконструкция кровли.

От: atirskihl Обустройство бытаl 16/10/2009 lПоказы: 149

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Люди всегда стремятся защитить свой дом от различных вторжений, ограждая города мощными стенами и укрепляя дверные конструкции. Сейчас стремление к безопасности и комфорту проявляется в установке надежных входных дверей. Хорошая входная дверь в дом, квартиру или офис обеспечивает полную безопасность от внешних вторжений.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/07/2012 lПоказы: 172

В наше время нельзя представить строительство без использования металлоконструкций. И только профессиональное изготовление и монтаж конструкций из металла даст 100% отдачу данной технологии.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 10/05/2012 lПоказы: 161

Статья 138 из налогового кодекса Украины о составе расходов и порядке их признания.

От: Александрl Закон и Право> Налоговое правоl 11/10/2011 lПоказы: 161

Для тех кто не знает, главный компонент духов - это уникальная смесь эфирных масел и ароматических добавок. Именно эти составляющие придают конкретному продукту парфюмерного искусства только ему присущий колорит запахов и ароматов, благодаря которому Хуго Босс никогда не спутаешь с, например, не Carolina Herrera. Но где берутся эти добавки? И почему настоящие духи имеют высокую цену? Основной источник эфирных масел и других ароматических компонентов - это окружающая нас природа.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 30/09/2011 lПоказы: 164
Блок автора
Категории статей
Quantcast