Разнообразие использования спортивных табло

Опубликованно: 18/07/2007 | Показы: 84 |

Применяя светодиодные экраны, Вы получаете возможность выводить качественное, яркое видеоизображение на большой экран при прямом солнечном или искусственном свете, создавать изображение любого размера, работать при любых погодных условиях, использовать новейшие технологии по работе с изображением и т.д. В настоящее время светодиодные табло стали неотъемлемой частью облика стадионов и других спортивных сооружений. спортивные табло для стадионов, спортивных залов, бассейнов, школ могут быть сконструированы с разным размером и цветом индикации, разным набором информационных полей, различными функциональными возможностями. Спортивные табло предусмотрено для отображения игровой информации (счет, номер периода, время игры, фолы и т.д.). быстрое управление отображаемой информацией производится с судейских пультов. Сообщения информационного и рекламного характера показываются бегущей строкой, с использованием русского и английского алфавитов. Но спортивные табло, изготовленные на основе светодиодного экрана, позволяют возможность воспроизводить не только графическую информацию или счет, но и прямую видеотрансляцию, повтор крупным планом наиболее интересных моментов спортивных соревнований, видеоинформацию о спонсорах клуба и т.д. Показ рекламы на табло во время массовых соревнований, безусловно, выгодно для спонсоров и рекламодателей: рекламу компании увидят одновременно и болельщики, присутствующие на стадионе, и телезрители Программное обеспечение позволяет производить подсчет статистики. В поле таймера предусмотрена индикация прямого и обратного хода времени игры, времени суток, посекундный отсчет времени на последних минутах игры. Спортивные табло даёт возможность подавать звуковые сигналы, управлять лампами забитых голов, подключать несколько пультов для судей. Слудет помнить, что электронные спортивные табло, изготовленные на основе светодиодных экранов, должны отвечать высочайшим требованиям к надежности работы и информативности, иметь достаточную яркость, а также отличаться неприхотливостью к погодным условиям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/raznoobrazie-ispolzovaniya-sportivnyx-tablo-183774.html

Обсудить статью

Данная статья раскрывает некоторые особенности светодиодных экранов: яркость, привлекательность, технологичность, многофункциональность, простота в эксплуатации, длительный срок службы. Приводятся примеры использования светодиодных экранов, как в открытых, так и в закрытых помещениях. Выделяются виды светодиодных экранов (полноцветные и двухцветные экраны). Указывается на то, что они могут быть стационарными и мобильными (на передвижной платформе).

От: Олегl Маркетингl 30/05/2007 lПоказы: 94

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Автор статьи предлагает вниманию пользователя информацию по различного рода охранным системам. В частности, в качестве примера предлагаются устройства компании NOVUS Security. Дается список оборудования, предлагаемого фирмой. Акцентируется внимание на том факте, что уровень безопасности организации может быть ослаблен неправильным применением мер противодействия. Предлагаются примеры таких мер. Далее идет речь о таких устройствах обеспечения безопасности в местах с большим потоком людей как мета

От: Павелl Разноеl 04/08/2007 lПоказы: 8,888

Данная заметка предоставляет информацию по охранным системам. Различаются составляющие комплекса защиты компании (фирмы) изнутри. Указывают на то, что для предоставления безопасности компании (фирмы), самым надежным будет обратиться к профессионалам. Далее речь пойдет о том, что в настоящее время существует множество компаний, которые предоставляют услуги по обеспечению безопасности. Дается список устройств, предлагаемых такими компаниями (системы охранного видеонаблюдения, системы контроля и уп

От: Павелl Бизнесl 03/08/2007 lПоказы: 57

Данная статья представляет вниманию читателя информацию по различным охранным системам. Акцентируется внимание на том, что при выборе и установке систем безопасности было бы разумным и логичным обратиться к профессионалам. Отмечается, что в конвенциональный набор средств обеспечения безопасности входят два разных компонента - системы видеонаблюдения и средства охранно-пожарной сигнализации. Однако выделяется тот момент, что в настоящее время популярны интегрированные системы безопасности. Называ

От: Павелl Разноеl 02/08/2007 lПоказы: 61

В заметке пойдет речь об одном из европейских лидеров в разработке и производстве систем видеонаблюдения, компании NOVUS Security Sp. z o.o. Останавливается внимание на том, что компания все время совершенствует свои технологии, на основе которых создается универсальное оборудование. Еще также упоминается, что поставки оборудования NOVUS® ведутся официальными представителями компании в большинстве стран Европы, а на белорусском рынке компанию NOVUS Security представляет официальный партнер – ком

От: Павелl Разноеl 01/08/2007 lПоказы: 81

Эта статья предлагает вниманию читателя охранные системы NOVUS®, характеризующиеся высокотехнологичными решениями на современном рынке комплексных систем безопасности. СтатьяЗаметка не только указывает на охранные системы (вандалозащищенные купольные камеры, стационарные камеры типа день/ночь, видеорегистраторы, системные клавиатуры, камеры speed dome и т.д.), но и останавливает внимание на их преимуществах.

От: Павелl Разноеl 31/07/2007 lПоказы: 11,429

Главная мысль статьи в том, что в наше время создание эффективной системы безопасности является залогом успеха в каждом деле, в особенности, если речь идет о торговых и сервисных центрах, которые являются открытыми и общедоступными объектами и обладают большими площадями торговых, складских и служебных помещений, паркингов. В этой стать предлагается использовать разработки компании NOVUS®, позволяющие найти оптимальное решение, учитывая специфику и условия охраняемого объекта. Перечисляются зада

От: Павелl Разноеl 31/07/2007 lПоказы: 103

Настоящая заметка предлагает простые, но удачные и конструктивные решения дизайна квартиры небольшой площади, в которой необходимо расположить гостевую и хозяйскую зону, кухню, холл, а также санузел, но при этом не загружать ее ненужными деталями. Внимание уделяется таким деталям, как ширма, занавески, стеллажи и т.д. Подчеркивается тот момент, что самое основное – не бояться неожиданных решений, а самый простой вариант обустроить дом или квартиру – это обратиться к профессионалам.

От: Павелl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/07/2007 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast