Ресторан-бар ПРОСТО БАР - реторо вечеринки

Опубликованно: 29/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 284 |

Если перед вами стоит вопрос, где лучше провести деловое мероприятие, или романтическое свидание с любимым человеком, а может у вас назначена встреча с друзьями, которых вы не видели со школьных времен, во всех этих случаях вас с удовольствием примет в своих стенах кафе-галерея под запоминающимся названием «Простобар».

И хотя название достаточно простое, сам бар просто замечателен. Это даже скорее не бар, а dj-кафе, в котором царит непринужденная и очень доброжелательная атмосфера. Здесь можно не только попробовать великолепную кухню и полюбоваться галереей, а также послушать качественную электронную музыку, причем каждый день недели можно насладиться определенным музыкальным стилем и работой диджеев, за каждым из которых закреплен свой день недели.

Для любителей прекрасного в этом кафе всегда найдется на что посмотреть. В галерее проходят выставки художников и фотографов, чьи картины и фотографии доставят истинное удовольствие ценителям этих видов искусства. В стенах «Простобара» проводятся всевозможные тематические вечеринки, составленные настолько качественно, что кажется, будто здесь собрались лучшие режиссеры Москвы.

Частенько, заглянув в этот стилизованный бар, можно увидеть там знаменитых людей, лица которых мы достаточно часто видим на экранах телевизора, или на подмостках театров. Это место притягивает к себе как журналистов и актеров, так и людей, далеких от мира искусства, но не менее популярных.

Находится это чудо кафе в Москве на Ямском поле, это место стало достаточно популярным не только среди москвичей, но также и среди гостей столицы. Однажды побывав в этом кафе-галерее вы навсегда запомните его индивидуальность и будете стремиться вернуться сюда все снова и снова.

Статью предоставил кафе бар ПРО100БАР на ст.м.Белорусская

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/restoran-bar-prosto-bar-retoro-vecherinki-97930.html

Обсудить статью

Сегодня очень тяжело найти компанию, которая предлагает качественную продукцию по приемлемым ценам, у которой широкий ассортиментный ряд. У специалистов которой можно было бы заказать модель по индивидуальным размерам и эскизам. Именно такой и является компания «Респект».

От: zanzibarl Обустройство быта> Мебельl 28/01/2015

Наиболее важные аспекты, учитываемые при проектировании приточно-вытяжной системы вентиляции кафе, баров, ресторанов.

От: serjl Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2013 lПоказы: 84
ООО Русьинновация

Стол для ресторана, кафе или бара должен отвечать повышенным требованиям по прочности и надежности. Также мебель для ресторанов, баров и кафе должна соответствовать концепции дизайна помещения. Подстолья ООО "Ларгус Плюс" отвечают всем этим требованиям, используя эти подстолья вы всегда получите надежную и красивую мебель для кафе, баров или ресторанов

От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/01/2009 lПоказы: 6,192

Сладкий аромат мандаринов, любимые песни, уютное тепло домашнего очага – в барах-ресторанах «Территория» именно в такой атмосфере пройдет весь период зимних каникул.

От: Геннадийl Kулинария> Отзывы о ресторанахl 17/11/2013

Сайт на котором можно найти много рецептов коктелей, а также вкусныз супов и вторых блюд. Заходите - не пожалеете. Приятного аппетита!

От: Mikhaill Kулинарияl 01/11/2010 lПоказы: 38

Хочу посоветовать программу по поводу автоматизации ресторана или кафе.

От: Светланаl Компьютеры> Программыl 21/07/2009 lПоказы: 457

Желаете отметить День рождения, да так, чтоб не очень дорого и, чтобы запомнилось, не хотите лишней суеты и нервотрепки, в этом случае лучший вариант – бар караоке, ресторан и т.д.

От: Maximalistl Разноеl 13/05/2010 lПоказы: 64

Вы уже определились с тем, что ваша свадьба будет проходить в ресторане, осталось выбрать собственно сам ресторан. Очень многие пары в поисках ресторана иногда тратят кучу времени, нервов и сил, в итоге остаются порою недовольны своим выбором. Чтобы избежать такого поворота сценария, мы постараемся вас предостеречь от подводных камней в выборе ресторана.

От: oceanbarl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/05/2010 lПоказы: 86

Некоторые сайты имеют огромные шагов в течение дня или вечером. Некоторые сайты плохо расположен или в бедных районах, в то время как другие привлечения состоятельных клиентов. Некоторые сайты являются сезонными, а другие имеют хорошие ставки в течение всего года.

От: Guy Holmesl Бизнесl 14/02/2009 lПоказы: 80

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast