Сардиния И Лигурия - Регионы, Попавшие В Круг Интересов Королей Газа, Стали И Водки

Опубликованно: 28/04/2013 | Показы: 46 |

. Сто пятьдесят тысяч туристов только за последние два года. Это и впрямь настоящая высадка толп русских на очаровательные пляжи между Стинтино и Коста-Смеральда, Коста-Рей и Пула в 2011 (увеличение бума на 46% по сравнению с предыдущим годом) и 2012 годах. Легионы новых русских, нагруженных долларами, оккупируют самые престижные места.

В авангарде олигархи, разбогатевшие в результате распада советской империи. Вездесущий Роман Абрамович, нефтяной магнат и владелец Челси, который регулярно бросает якорь своей суперяхты перед блестящей виллой в Кала ди Вольпе. Финансист и магнат стали и многого другого (включая Арсенал)

Алишер Усманов, который десятилетие назад приобрел от Антонио Мерлони необъятную виллу Ромаццино. Рустам Тарико, "король" водки и председатель московского банка Стандарт, который купил виллу Минерва в Пунта Волпе от жены небезызвестного Берлускони Вероники Ларио.

Василий Анисимов, металлургический магнат  хозяин виллы Тюльпан в Порто Черво. Неизбежно сопровождающие наших туристов сказочные праздники зачастую бывают грубыми. Наши миллиардеры, а скорее даже не миллиардеры, а те кому хочется выглядеть таковыми, оккупирующие систематически зоны VIP и плавающие в реках шампанского, воспринимаются не более чем спесивые гориллы.

Тем не менее, власти города вовсе не производят впечатление обиженных или расстроенных. "Учитывая последние три года, - заявил министр туризма Сардинии и Лигурии Луиджи Криспони - русских посетителей почти вдвое. Морские курорты имеют сильное притяжение, но мы не намерены останавливаться только на летних месяцах. Мы хотим привлечь туристов из России в течение года за счет увеличения предложений, продвигая продукты высокого уровня, как например, гольф-туризм….». Италия – страна, живущая за счет туризма. Не имея производства, Италия дорого продает свое море и свои горы. Свои великолепные пейзажи и свой восхитительный климат. Но оно того стоит. Здесь как нигде хочется жить и дышать полной грудью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/sardiniya-i-liguriya-regiony-popavshie-v-krug-interesov-korolej-gaza-stali-i-vodki-6571161.html

Обсудить статью

Инвестиции в итальянскую недвижимость, как способ вложения средств и получения дохода.

От: GliukuSl Финансы> Недвижимостьl 03/08/2009 lПоказы: 53

Город Скалея, что на юге Италии, с 2007 года манит чистым и тёплым морем российских отдыхающих и покупателей недвижимости.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/09/2013 lПоказы: 12

Черногория в последнее время привлекает всё больше и больше инвесторов и на то есть объективные причины ....

От: Nikolail Финансы> Недвижимостьl 16/07/2010 lПоказы: 39

Несмотря на то, что Болгарское побережье Черного моря, является давно известным и популярным местом отдыха, а такой курорт как Солнечный берег, стал излюбленным местом отдыха для многих иностранных туристов еще с конца 1950-х, в последнее время, Болгария стала одним из самых быстрорастущих летних туристических центров Европы. На протяжении последних нескольких лет спрос превышал предложение на 20%!

От: Russel Taylorl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 150

Вилла в Болгарии на побережье это не только престижно, но и дает уникальные возможности не только для комфортабельного проживания, но и для полноценного отдыха на берегу моря.

От: Олесяl Путешествияl 16/04/2014

Много интересного готовит россиянам и испанцам перекрёстный год Испании в России, открывшийся торжественно в Санкт-Петербурге

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 02/03/2011 lПоказы: 32

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 455

По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости.

От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 56

Ваша мечта заключается в том, чтобы купить недвижимость в Италии - стране Дольче Вита с разнобразной кухней и винами, легким стилем и элегантностью, в стране, которая знает как наслаждаться жизнью.

От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 31/01/2010 lПоказы: 61

Данная статья будет интересна тем, кто собирается приобретать дом на Сардинии. Вы узнаете, почему лучше покупать дом на севере Сардинии, а не на юге острова Сардиния. Также, прочитав эту статью, Вы сможете понять, к кому обращаться, если Вы задумали покупать дом на Сардинии.

От: Иринаl Финансы> Недвижимостьl 25/10/2010 lПоказы: 123

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Из десяти европейских исследуемых рынков наиболее высокий рост GOPPAR (валовая операционная прибыль на один номер) в феврале продемонстрировали Дублин, Париж и Москва (HotStats).

От: Юлияl Пресс-релизы> Бизнесl 08/04/2013 lПоказы: 55

Британские инвесторы, звезды, финансисты и даже обычные граждане давно покупают себе "вторые дома" в солнечной Италии. Российские покупатели тоже заглядываются на живописный итальянский сапожок и с удовольствием приобретают самую разную недвижимость на море, в горах, в старинных городках или на озерах. Советы от британских риэлтеров - как не прогадать с покупкой.

От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 19/03/2013 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast