Satel анонсировала охранно-пожарную сигнализацию СА-6+ с речевым синтезатором и автодозвоном

Опубликованно: 11/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 288 |


Отличительным преимуществом СА-6+ от более ранних моделей является возможность объединения различных зон в две независимые группы. При этом для каждой группы охранно-пожарная сигнализация позволяет запрограммировать индивидуальные номера телефонов, на которые будут передаваться сообщения о состоянии системы. Таким образом, на базе одного ПКП можно построить две системы сигнализации, независимых друг от друга.

В базовой конфигурации охранно-пожарная сигнализация СА-6+ поддерживает до 8 функциональных зон, 6 из которых находятся на плате самого ПКП, а две другие - на внешней клавиатуре. В каждой зоне осуществляется контроль состояния подключенных к ней датчиков, а время их реакции на тревожные события может быть запрограммировано индивидуально. Администратор системы может выборочно блокировать зоны и подчинять их определенным группам. Кроме того, охранно-пожарная сигнализация на платформе СА-6+ позволяет подключить кнопку экстренного вызова милиции или пожарных.

Как и предшественницы, охранно-пожарная сигнализация на базе СА-6+ обслуживается с помощью информационно-управляющих светодиодных клавиатур Satel СА-6 KLED/ СА-6 KLED-S. Все сведения о состоянии зон, групп, занятости телефонной линии и системы питания отображаются светодиодами, расположенными на корпусе клавиатур. Для подключения внешнего оборудования сигнализации прибор оснащен 5 программируемыми выходами. Причем 3 из них являются силовыми, рассчитанными на коммутацию тока 2,2 А, а два выхода - слаботочные, рассчитанные на ток до 50 мА.

Для передачи на телефонный номер речевого сообщения о тревожном событии в сигнализации ПКП оснащен устройством автодозвона с синтезатором речи типа SM-2. При этом СА-6+ позволяет запрограммировать четыре 16-значных телефонных номера, подчиненных одной или сразу обеим группам. Для каждого номера охранно-пожарная сигнализация позволяет задать индивидуальное голосовое сообщение из хранящихся в синтезаторе, а кроме того, устройство автодозвона может отвечать на телефонные звонки и передавать в ответ информацию о состоянии охранно-пожарной системы Satel.

Построенная на платформе СА-6+ охранно-пожарная сигнализация может передавать информацию о состоянии системы по телефонной линии на один или два поста охраны. При этом информация о событиях может передаваться одновременно на оба поста или разделяться в зависимости от типа события. Например, о всех нарушениях ПКП сообщает на первый пост, а об аварийных состояниях охранного оборудования сигнализации - на второй.

Розничная цена ПКП СА-6+ составляет 93 USD, и ее уже можно приобрести на российском рынке. Дополнительную информацию о всех возможностях охранно-пожарной сигнализации Satel можно получить у официального российского дистрибьютора оборудования SATEL - компании "АРМО-Системы" по телефону (495) 787-3342 или электронной почте info@satel-security.ru.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для охранно-пожарной сигнализации. Satel выпускает приемно-контрольные приборы, системы GSM-сигнализации, беспроводные охранные системы, различные датчики сигнализации, световые и звуковые оповещатели, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранно-пожарных систем. С помощью ПО этой компании можно производить точную настройку устройств ОПС и управлять охранным оборудованием по сетям Ethernet, Интернет, через модем или сотовый телефон. При этом все поставляемые на рынок решения Satel отличаются хорошим сочетанием цена-качество, успешно продаются международной сетью дистрибьюторов и имеют все необходимые российские сертификаты.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/satel-anonsirovala-oxranno-pozharnuyu-signalizaciyu-sa-6-s-rechevym-sintezatorom-i-avtodozvonom-279803.html

    Обсудить статью

    Компания Satel представила новые уличные оповещатели серий SPL-2010/2030 и SPL-5020/5010 для работы в составе охранно-пожарных систем. Основной функцией этих устройств является оповещение о взломе, вторжении или другой тревожной ситуации с использованием встроенных световых и звуковых приборов. В качестве источника света выступает лампа накаливания 5 Вт / 12 В, а звук генерируется пьезоэлектрическим преобразователем. Электронные платы этих устройств выполнены по SMD-технологии.

    От: Светланаl Разноеl 21/01/2008 lПоказы: 69

    Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

    От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 97

    Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

    От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 106

    Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

    От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 54

    Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

    От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 62

    Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

    От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 61

    Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

    От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 89
    Sergey Horoshilov

    Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

    От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 79

    Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

    От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 147

    Модули INT-VG предназначены для выполнения голосового оповещения в составе системы охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными приборами INTEGRA и VERSA этого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011 lПоказы: 70

    Компания Satel выпустила новые модули INT-CR и INT-IT для управления группами датчиков системы охранной сигнализации, которые представляют собой бесконтактные считыватели карт стандарта EM Marine, брелоков и других пассивных транспондеров, работающих на частоте 125 кГц.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2010 lПоказы: 52

    В линейке оборудования компании Satel вышли новые модели ПКП Versa-15, которые способны обслуживать до 15 программируемых зон.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/12/2010 lПоказы: 67

    Польская компания Satel выпустила сенсорную клавиатуру INT-KSG для управления работой системы охранно-пожарной сигнализации на базе приемно-контрольных приборов серии Integra.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2010 lПоказы: 200

    Новые модули GPRS-T3 MICRA польской компании Satel можно использовать для создания системы охранной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения, а также, в качестве коммуникационного устройства, подключаемого к контрольным панелям других производителей.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010 lПоказы: 85

    Новые комбинированные цифровые датчики движения компании Satel представлены тремя моделями Cobalt, Cobalt Plus и Cobalt Pro, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором и микроволновым сенсором (СВЧ), и способны обнаруживать объекты, движущиеся со скоростью до 3 м/с.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2010 lПоказы: 73

    Оптоволоконные конвертеры Satel INT-FI предназначены для преобразования сигналов с коммуникационных шин приборов охранной сигнализации серии INTEGRA или шлейфов RS-485 системы контроля доступа ACCO для их последующей передачи по оптоволоконным линиям связи.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2010 lПоказы: 63

    Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 56
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast