Запомнить
Забыл пароль?

Столкновение Боинга 737 И Нло В Манчестерском Аэропорту



Мы все чаще слышим о падениях самолетов... Можно было бы думать, что с очень многими тысячами полетов в воздухе в любой момент, столкновение будет почти неизбежным. Однако, мы слышим о самолете, который столкнулся с чем - то другим чем другой самолет,(НЛО упомянут как преступник). Один из лучших зарегистрированных случаев инцидента этого типа произошел в Соединенном Королевстве в 1995 году. Боинг 737 и НЛО почти столкнулись во время приземления самолета к Манчестерскому Аэропорту 6 января. День был темным, но видимость составляла 10 километров, когда Боинг начал приближаться к аэропорту. Пилот и его первый помощник видели объект почти одновременно. Это был очень яркий свет, на правой стороне. Они видели НЛО через ветровое стекло, поскольку это полетело непосредственно к ним. Первый помощник очень испугался, потому что объект был очень близко к самолету. Хотя объект был только видим в течение нескольких секунд, первый помощник был уверен, что он видел темный объект, формы клина, с полосой. Объект не менял свою форму и не пытался изменить свой курс. Естественно, Боинг проверялся радарными операторами аэропорта, и капитан самолета немедленно сообщил о близком столкновении. Оператор ответил, говоря пилоту, что у них не было ничего необычного на радаре. Капитан и первый помощник оба утверждали, то что они видели, не было птицей, воздушным шаром, или бумажным змеем, а твердым летающим объектом. После случая капитан и его первый помощник обменялись мнениями о том, что они видели. Капитан не сомневался, что он видел твердый объект, и думал, что он видел многократные огни. Капитан и первый чиновник попытались изобразить на бумаге то, что они видели. Очень интенсивное исследование было выполнено Властью Гражданской авиации. Это было сделано по нескольким причинам: нужно было установить, что никакой самолет не был в области, и отсутствовал на радарном оборудовании. Кроме того, власти стремились определить, с чем столкнулся Боинг 737. Исследование в этом вопросе не обеспечило результатов, и НЛО остается неопознанным до настоящего времени. Прозвучала гипотеза, что объект, возможно, был дельтапланом, парапланом или микросветом, была исследована, но все операционные власти, без исключения, согласились, что это было крайне маловероятным объяснением, по различным причинам. Кроме того, есть очевидные опасности полета в темноте, от высоты (пики в этой области вдоль диапазона горного хребта Pennine с 1600 к более чем 2000 футов), сильные ветры, и потому эти самолеты не освещены. JAS также исследовал возможность военной деятельности, но не мог найти свидетельство в поддержку этого из любого официального источника. По сей день этот случай остается необъясненным, и объект и его источник являются неопределенными.

Сайт - zemlyanin.pp.ua-"Бердянск-Космопоиск"-Нло и пришельцы!

epp

epp

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Разное статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от epp

Широкоугольные Dx Объективы Из Линейки Nikkor

От:: alenka | 21/08/2009
Концепция широкоугольных объективов DX Nikkor, предназначенных для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами DX-формата, получила дальнейшее развитие с анонсом двух новых моделей объективов - AF-S DX Zoom-Nikkor 17-55 мм f/2.8G IF-ED и беспрецедентного цифрового фишая AF DX Fisheye Nikkor 10.5 мм f/2.8G ED.

Завтрак Обед И Ужин Или Каким Должно Быть Полноценное Питание

От:: Well | 19/08/2009
Кто из нас не мечтал жить долго и счастливо, как написано в конце старых, добрых, Русских сказок?! Но мало кто задумывался, что Вам нужно для этого делать? Всем известны некоторые разрекламированные ответы на этот вопрос. Не курить, не пить (спиртное), заниматься спортом, короче вести здоровый, как сейчас модно говорить, образ жизни. Но достаточно лишь этого для нашего организма?

Экономический Шпионаж

От:: евгений | 18/08/2009
Экономический шпионаж, формы и методы экономического шпионажа, противодействие экономическому шпионажу

Недвижимость В Черногории Как Выгодное Вложение Денег

От:: Никифоров Илья | 18/08/2009
Во время стагнации экономики некоторых стран инвестиции в недвижимость становятся наиболее лучшим методом долгосрочных вложения капитала. По предсказаниям экспертов именно в долгосрочной перспективе недвижимость сможет статьей высоких доходов, поскольку мировая тенденция падения цен на недвижимость конечно же сменится фазой взлета до предкризисной планки, а в нескольких случаях даже выше. Зависимость стоимости на недвижимость от ее расположения ясна каждому.

Рекомендации Профессионалов При Начале Личного Дела

От:: андрей попов | 17/08/2009
Наши дни – это век бешенного ритма, заманчивых возможностей, рождения уникальных направлений деятельности и т.д. Свой бизнес – область, где любой человек может реализовать свои возможности, испытать себя в роли управленца

Столкновение Боинга 737 И Нло В Манчестерском Аэропорту

От:: epp | 17/08/2009
Статья об НЛО.

Правильный Загар В Солярии

От:: alex | 17/08/2009
Эта статья рассказывает о качественном загаре в солярии .

Будь Красивой

От:: Марина Поворознюк | 14/08/2009
Будь красивой в свадебном платье

Столкновение Боинга 737 И Нло В Манчестерском Аэропорту

От:: epp | 17/08/2009 | Разное
Статья об НЛО.

Патриарх Кирилл Обвиняет Нло В Недобросовестной Конкуренции

От:: Александр Новоселов | 22/06/2009 | Политика
Так и здесь: доведите до очевидности, что есть жители на телах небесных, тогда и начнем опровергать все возникающие из того возражения против святой веры нашей. Святитель Феофан Затворник об НЛО.

Существует Ли Нло?

От:: Astaff90 | 18/01/2009 | Эзотерика
НЛО. Что это? Просто выдумки людей или нечто большее? В этой статье я попытался выразить своё мнение, причем сделать это максимально четко и логично.

Техасцы стали верить в НЛО по вине военно-воздушных сил

От:: Lenta | 24/01/2008 | Истории из жизни
Представителям американских воздушных сил пришлось опровергнуть свое предыдущее заявление, отрицающее, что 8-го января над Техасом пролетали военные самолеты, так как это из-за этого сообщения многие люди решили, что по небу летали НЛО.

В ночь, когда над Техасом видели НЛО, в этом районе летали Ф-16

От:: Americaru | 24/01/2008 | Истории из жизни
В среду Командование резерва ВВС сообщило, что в ту ночь, когда десятки жителей сельскохозяйственного поселка Стефенвилль, штат Техас, видели НЛО, в этом районе проходили тренировочные полеты истребителей «Файтинг фэлкон».

НЛО летает над Британией

От:: Lenta | 09/02/2008 | Истории из жизни
Министр обороны Великобритании заявил, что случаи с летающими НЛО выросли значительно за последнее время.

Землян Готовят К Встрече

От:: WhiteNightWolf | 12/03/2008 | Научные исследования
Человечество во Вселенной явно не одиноко. Но долгие годы поиска внеземных цивилизаций разными программами не принесли ожидаемого результата.

От атомных станций спасут только инопланетяне.

От:: ECOportal.ru | 05/03/2007 | Наука и Образование
На прошлой неделе, 1 марта, прошла акция, объявленная общественной организацией "Экозащита" против государственных планов по строительству новых атомных реакторов. Ранее, Росатом заявлял, что марте 2007 правительство России рассмотрит т.н. "дорожную карту АЭС" - план размещения новых реакторов на ближайшие 10 лет. Однако накануне дня акций появилось сообщение, что рассмотрение документа перенесено на 19 апреля. Представляем краткий обзор событий той недели.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2)