Только Самые Яркие И Позитивные События Ближайших Выходных!

Опубликованно: 20/06/2012 |Комментарии: 0 |

   Вот и подходит к концу первый летний месяц, но это не значит, что ярких, увлекательных и активных мероприятий в Москве становиться меньше. Их становиться даже больше! И команда ОВОЩ.НЕТ рада предложить Вам самую актуальную подборку интересных событий Москвы на ближайшие выходные. 

   С 22 по 24 июня в природном парке «Сергиевское» Калужской области (150 км от Москвы) пройдет ежегодный фестиваль «Фабрика Экстрима 2012». Действо фестиваля развернется на полутора десятках площадок одновременно. На каждой площадке лучшие из лучших будут показывать мастер-классы и организовывать обучающие занятия по своему виду активности. На фестивале Вас ждут: занятия йогой, кайтинг, заезды на внедорожниках - offroad-ралли, гонки на мотоциклах и квадроциклах, велогонки и много чего другого, не менее увлекательного! В больших фестивальных шатрах в дневное время будут проходить презентации представленных на фестивале видов спорта и отдыха. Присоединяйтесь, устройте себе 3 дня активного отдыха. 

   23 июня приглашаем принять участие в XXIII Всероссийском олимпийском дне, посвященном участию Олимпийской команды России на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне. Если спорт и активный отдых Вам близки, Вы хотите интересно и весело провести день, попробовать себя в двух десятках разных видов спорта – приходите! В этом году у гостей праздника будет возможность познакомиться со знаменитыми спортсменами-олимпийцами, которые проведут для Вас мастер-классы по своему виду спорта. Также Вас ждет красочное танцевальное шоу. На 25 разных спортивных площадках можно будет: 

  • поиграть в баскетбол, мини-футбол, бадминтон и теннис;  
  • узнать, как играют во флорбол и боччу;  
  • попробовать себя на скалодроме и научиться стрелять из лука;  
  • попрыгать на батуте, сыграть партию с гроссмейстером или просто поиграть с друзьями гигантскими шахматами и шашками;  
  • покататься на необычных велосипедах и побегать на джоли-джамперах.

Гости Олимпийского дня смогут стать зрителями и болельщиками футбольного матча между командами олимпийских чемпионов зимних и летних видов спорта. А в финале праздника – салют и запуск в небо воздушных шариков с пожеланиями успеха нашей Олимпийской команде!

   19 июня в стенах арт-галереи «К35» на Саввинской набережной откроется выставка «Art for Fake». Экспозиция объединит двенадцать современных молодых художников, создавших работы специально для проекта. Вдохновением для выставки послужил материальный объект - поддельная, «фейковая» сумка. Работы, участвующие в выставке, напрямую взаимодействуют с обьектностью поддельной вещи или же, напротив, преднамеренно отказываются от ее присутствия, переосмысливая феномен поддельного как двойника реального. На выставке будут представлены работы разных художественных форм: графика, фотография, живопись, видео-арт и инсталляция. Все они объединены проблематикой восприятия аутентичности как обязательного атрибута предметов культового потребления в современном мире.  

   Парк искусств «Музеон» приглашает всех к себе, ведь на этой неделе здесь проводится сразу 2 замечательных и ярких события ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ САДОВ и «Маркет в Парке». С 21 по 24 июня 2012 года в Парке искусств «Музеон» на Крымском валу пройдет первый ежегодный летний Фестиваль Садов, посвященный современным тенденциям в сфере садово-парковой архитектуры и ландшафтного дизайна. На Фестивале Вас ждут: мастер-класс по созданию семейного сада, концерты, театральные перформансы, литературные встречи и другие творческие акции. Также во время праздника у всех гостей мероприятия будет возможность приобрести всевозможные подарки ручной работы для украшения дома и сада. А в выходные дни 23-24 июня в парке "Музеон" открывается собственный постоянный дизайн-маркет– достойный аналог легендарных европейских Сент-Уэн(Париж) или Портобелло (Лондон). Здесь будут представлены недорогие вещи молодых дизайнеров, украшения, игрушки, книги, винтажные вещи, виниловые пластинки, раритетные журналы, книги и многое другое. Впоследствии каждый уикенд "Маркет в Парке" будет посвящён определенной тематике (музыкальный-, арт, гастрономический, литературный или семейный уикенд), что отразится на содержимом прилавков, а также на программе лекций, мастер-классов и выставок, которые будут формироваться совместно с различными творческими объединения и общественными организациями.  

   Ищите другие заманчивые идеи для активного летнего досуга на сайте ОВОЩ.НЕТ. Каждый день календарь интересных событий Москвы пополняется новыми событиями!

Удачных вам выходных, Ваш ОВОЩ.НЕТ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/tolko-samye-yarkie-i-pozitivnye-sobytiya-blizhajshix-vyxodnyx-5994979.html

Метки:

москва

,

выходные

,

чем заняться

Вряд ли найдется человек, хоть однажды побывавший в обеих российских столицах, который не обратил бы свое внимание на различия между Москвой и Санкт-Петербургом.

От: ivanushkal Путешествия> Гостиницыl 15/03/2011 lПоказы: 11

Команда ОВОЩ.НЕТ рада предложить Вам новую подборку самых ярких, спортивных и позитивных событий в Москве на ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 14/06/2012 lПоказы: 17

Читайте подборку идей для активного летнего отдыха от команды ОВОЩ.НЕТ, будьте в курсе самыx интересных событий Москвы в ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 11/07/2012 lПоказы: 12

Команда ОВОЩ.НЕТ подготовила для Вас самую актуальную подборку заманчивых идей для активного времяпровождения на ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 27/06/2012

Еженедельный обзор самых интересных событий в Москве на первые летние выходные от команды ОВОЩ.НЕТ

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 31/05/2012 lПоказы: 49

Выходные в Москве... И чем себя занять?! Уже все клубы изъезжены вдоль и поперёк, испробовано большинство ресторанных блюд, перепето множество песен в караоке... Хочется чего-то необычного, романтики, приключений, смены обстановки...

От: barchil Путешествия> Советы туристамl 10/02/2011

Последние выходные июля удивят москвичей такими разными, но такими яркими и интересными событиями!

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 25/07/2012

На этой неделе у жителей Москвы не будет возможности поваляться на диване с книжкой в руках.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 18/07/2012

Команда ОВОЩ.НЕТ предлагает отличную идею для летнего хобби – катание на лошади!

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Хобби и Увлеченияl 04/06/2012 lПоказы: 29

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Яркие и интересные способы активно отдохнуть в ближайшие выходные: экологически чистый праздник "Вело-карнавал", молодежный фестиваль искусств "Арт Парк" и открытие театрального сезона с "Театральный Seasons".

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 19/09/2012

Последние выходные июля удивят москвичей такими разными, но такими яркими и интересными событиями!

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 25/07/2012

На этой неделе у жителей Москвы не будет возможности поваляться на диване с книжкой в руках.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 18/07/2012

Читайте подборку идей для активного летнего отдыха от команды ОВОЩ.НЕТ, будьте в курсе самыx интересных событий Москвы в ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 11/07/2012 lПоказы: 12

Команда ОВОЩ.НЕТ подготовила для Вас самую актуальную подборку заманчивых идей для активного времяпровождения на ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 27/06/2012

Команда ОВОЩ.НЕТ рада предложить Вам новую подборку самых ярких, спортивных и позитивных событий в Москве на ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 14/06/2012 lПоказы: 17

Команда ОВОЩ.НЕТ предлагает отличную идею для летнего хобби – катание на лошади!

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Хобби и Увлеченияl 04/06/2012 lПоказы: 29

Еженедельный обзор самых интересных событий в Москве на первые летние выходные от команды ОВОЩ.НЕТ

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 31/05/2012 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast