Торговый Китай. Товары из Китая. Производители Китая

Опубликованно: 22/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 11,258 |

Современный рынок в России многонационален и состоит из европейских, американских, индийских, азиатских и, в частности, китайских товаров. У российского покупателя сложился некорректный стереотип товаров из Китая: это обычно дешевые, некачественные "подделки", продающиеся на китайских рынках или в небольших киосках, а также в магазинах одежды низшего класса. Но, в то же время, если Вы возьмете в руки мобильный телефон или фотоаппарат, то с большой вероятностью увидите маркировку "Made in China". Будьте уверены, Ваш мобильный телефон действительно высокого качества, а Вашим фотоаппаратом вы сможете сделать еще много качественных снимков. Произведено в Китае - это знак качества и достойного выбора, и мы хотим Вам доказать это.
Кому Товары из Китая могут принести выгоду? Для бизнесменов это отличная возможность освоить новый сегмент рынка, так как зачастую в Китае можно встретить те товары, о которых в России никто даже не слышал. Они будут пользоваться спросом и Ваши доходы резко возрастут. Для заводов и промышленных предприятий в Китае производится огромное количество станков, профессионального высокоточного оборудования, электронных вычислительных систем, а также многое другое, что сможет снизить себестоимость выпускаемой Вами продукции, опять же, увеличивая Вашу прибыль. Небольшие компании могут закупать качественную одежду из Китая, предметы бытового обихода, а также мелкую бытовую технику или специальную продукцию (сантехнику, ткани, лакокрасочную продукцию, продукцию деревообрабатывающих комбинатов и многое другое), с целью последующей обязательной сертификации и перепродажи на территории России.
Многовековая культура Китая - часть повседневной жизни каждого гражданина этой страны. Общаясь с китайцами, понимаешь, насколько они любят свою Родину, свои традиции, свою религию. Личные качества многих китайцев удивляют европейцев - граждане этой страны безупречно воспитаны, у них прекрасный вкус, великолепное образование, они стремятся к новым контактам, новым знаниям, к постоянному общению и обмену опытом. Профессия рабочего в Китае почетна, каждый, как бы мы сказали, заводчанин, гордится своим местом работы и внимательно следит за выполнением рабочей нормы, не в ущерб качеству, конечно. Все это, а также многое другое - залог успешного сотрудничества с производителями в Китае, и мы делаем все возможное, чтобы это сотрудничество было успешным и долговременным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/torgovyj-kitaj-tovary-iz-kitaya-proizvoditeli-kitaya-151619.html

Обсудить статью

Вы планируете бизнес с Китаем? Не спешите в самостоятельное плавание - бизнес с Китаем не прощает ошибок.Лучше в начале построения своего бизнеса найдите себе надежного лоцмана - консталтинговые компании в Китае.

От: Михаилl Бизнес> Предпринимательствоl 01/08/2009 lПоказы: 158

На сегодняшний день китайские продукты являются лидером продаж в России. Количество заказов из России в китайских интернет-магазинах резко возросло в последние 5-7 лет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/04/2014

Как выбрать поставщика нужного товара в Китае? Как сделать это быстро и эффективно, воспользовавшись базой данных производителей и товаров Китая?

От: izkitaya.infol Товары и Услугиl 03/04/2008 lПоказы: 12,185 lКомментарии: 1

Важным для всех туристов остается вопрос приобретения хорошей, качественной экипировки. Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор компания OSell большое внимание уделяет товарам для спорта и активного отдыха, среди которых туристическое, альпинистское снаряжение, товары для велотуризма и многое другое

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/04/2014

Онлайн-дистрибьютор товаров из Китая Osell облегчает деятельность интернет-предпринимателей, организуя прямые поставки товаров от поставщика до заказчика.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/04/2014

Делать бизнес с Китаем непросто. Существует огромное количество консалтинговых компаний, которые обещают помочь в поиске, доставке, переговорах с Китайцами. Стоит ли пользоваться их услугами?

От: Сергей Садковl Бизнесl 25/04/2008 lПоказы: 383

По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/04/2014

Основной вид деятельности EQUAL, это Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), обусловленная всесторонней организацией по взаимодействию Российских предпринимателей, юридических и физических лиц с Китайскими

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/08/2010 lПоказы: 82

В наше время Китай выступает наибольшим мировым импортёром. Многие предприниматели с радостью ведут бизнес с данной страной, так как это очень выгодно.

От: Павелl Товары и Услугиl 21/06/2011 lПоказы: 181

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast