Вело-Карнавал, Арт Парк И Выставка "музыка Москва"

Опубликованно: 19/09/2012 |Комментарии: 0 |

В эти выходные жителей Москвы ждут очень интересные и необычные события. И каждый сможет выбрать для себя тот вид отдых, который больше ему по душе: в программе  экологические праздники и выставки технических достижений, молодежные фестивали и семейные мероприятия, но как все они, как обычно, яркие, веселые и энергичные. Читай подборку от Овощ.НЕТ и выбирай, как будешь отдыхать ты!

Велокарнавал и «Не авто шоу» в парке Москворецкий

22 сентября не пропусти экологическичистый праздник, который начнется с велопробега из Строгино в Крылатское, а затем плавно перейдет в праздничную программу «Не Авто Шоу».

Принять участие в Вело-карнавале могут не только спортсмены, но и просто любители активного отдыха, взрослые и дети. Для участия необходимо лишь обладать любым экологически-чистым видом «не авто» транспорта, а костюм для себя и своего двухколесного друга ты сможешь соорудить на месте.

А программа «Не Авто Шоу» настолько насыщенная, что даже не верится: тебя ждут аттракционы, конкурсная программа, мастер-классы, тест-драйв самых невероятных средств передвижения, Open Air с популярными российскими артистами и многое другое.

Выставка «Музыка Москва»

С 20 по 23 сентября в парке Сокольники пройдет выставка «Музыка Москва» — крупнейшая в России и СНГ и четвертая по величине в мире среди выставок, на которых представлены музыкальные инструменты, профессиональное звуковое, световое, радио- и кинооборудование, студийные и сценические технологии.
Традиционно гостями события становятся известные музыканты, артисты, продюсеры и диджеи. В рамках выставки будут проходить музыкальные концерты и работать интерактивные площадки. 

Молодежный Фестиваль Искусств «Арт Парк»

20 сентября в Москве, на территории дизайн-завода Флакон, откроется первый фестиваль «Арт Парк». На Фестивале вас ждут: ярмарка молодых художников, фестиваль цифрового искусства, показы  дизайнерской одежды, мир артхаусного кино, звездные зарубежные гости, мастер-классы и презентации, кулинарные студии, стрит-арт, музыкальные ночные вечеринки и световые шоу!

Осенний фестиваль «Театральный Seasons»

22-23 сентября в Москве уже в девятый раз пройдет фестиваль «Театральный Seasons». Фестивали Seasons - это всегда радость, эмоции и обязательно что-то новое. В этом году Seasons привозит в Москву знаменитый театр AXE с премьерой спектакля «Заполнение пробелов». Помимо премьеры спектакля, на Фестивале вас ждут замечательные перфомансы, самый большой осенний дизайн-маркет и много вкусной сезонной еды.

На нашем сайте мы составляем календарь самых ярких и интересных событий Москвы, заглянув туда, вы обнаружите еще множество других способов, как незабываемо провести время. А также будьте с нами в соц.сетях (вконтакте и на facebook) и узнавайте все новости первыми! Планируй свой отдых с ОВОЩ.НЕТ – проводи время ярко и активно!

Удачных вам выходных,

Ваш ОВОЩ.НЕТ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/velo-karnaval-art-park-i-vystavka-muzyka-moskva-6197534.html

Метки:

москва

,

выходные

,

арт парк

Самая актуальная подборка интересных событий Москвы на ближайшие выходные от команды ОВОЩ.НЕТ

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 20/06/2012

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Последние выходные июля удивят москвичей такими разными, но такими яркими и интересными событиями!

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 25/07/2012

На этой неделе у жителей Москвы не будет возможности поваляться на диване с книжкой в руках.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 18/07/2012

Читайте подборку идей для активного летнего отдыха от команды ОВОЩ.НЕТ, будьте в курсе самыx интересных событий Москвы в ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 11/07/2012 lПоказы: 12

Команда ОВОЩ.НЕТ подготовила для Вас самую актуальную подборку заманчивых идей для активного времяпровождения на ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 27/06/2012

Самая актуальная подборка интересных событий Москвы на ближайшие выходные от команды ОВОЩ.НЕТ

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 20/06/2012

Команда ОВОЩ.НЕТ рада предложить Вам новую подборку самых ярких, спортивных и позитивных событий в Москве на ближайшие выходные.

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 14/06/2012 lПоказы: 17

Команда ОВОЩ.НЕТ предлагает отличную идею для летнего хобби – катание на лошади!

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Хобби и Увлеченияl 04/06/2012 lПоказы: 29

Еженедельный обзор самых интересных событий в Москве на первые летние выходные от команды ОВОЩ.НЕТ

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Разноеl 31/05/2012 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast