Все Про Интимные Стрижки

Опубликованно: 15/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 3,490 |

Широкое распространение бикини-арт приобрел буквально недавно. Бикини-дизайн как отдельное направление существует всего лишь 5 лет. У девушек с каждым годом возникает потребность становиться более совершенной, более желанной для противоположной половины, и на какие хитрости только не идут девушки ради приближения этой цели. Мода на бикини-дизайн вошла в массы по примеру голливудских звезд-кумиров многих, иногда зачастую демонстрирующих новые ее веяния. Интимные стрижки - это не только интимная стрижка, а скорее уже целое творческое и художественное направление. Только натюрморты, портреты и рисунки созданы не на бумаге, а в области бикини с помощью стрижки, татуировки, краски, рисунка, страз, перьев и т.д. История интимной стрижки же уходит в древние века, когда богатые дамы Древнего Рима с помощью специально обученных рабов наряду с традиционными прическами, создавали прически в бикини-области. Древние времена и индустрия красоты, во многом известны, благодаря Клеопатре. В нынешнем мире к интимным стрижкам вернулись лишь в 1950-х годах, когда был создан первый купальник открытого типа. Мастера по бикини-дизайну с каждым годом совершенствуют свои умения. Если несколько лет назад интимная стрижка в виде примитивного рисунка считалась актуальной, то с каждым годом рисунок становится все более замысловатым, а украшения все более изощренными.

Бикини дизайн можно с легкостью отнести к искусству. Пожалуй, каждый, кто хоть раз попробовал сделать интимную прическу, после стал почитателем подобного украшения интимной зоны. При умелой работе бикини-специалиста, Вы не почувствуете болезненных ощущений и непременно останетесь довольны результатом. Только фантазия может ограничить Вас при выборе бикини-украшения! При украшении интимной прически применяют специальную краску, тату, пирсинг, стразы, перья, блестки и прочие декоративные элементы. Вы можете ограничиться лишь аккуратной интимной прической, а можете создать эксклюзивное произведение искусства прямо на интимном месте! Доставьте радость себе и партнеру. Почувствуйте себя неповторимой с интимной прической, сделанной специально для Вас. Многие салоны теперь вводят в перечень услуг мужские интимные стрижки. Появляются настоящие профессионалы этого направления. В наши дни мужские интимные стрижки также пользуются большой популярностью. Популярные ранее значки доллара и Мерседеса у мужчин остались в прошлом. Продвинутые мужчины уделяют украшению своей интимной стрижке не меньше внимания, чем женщины. Принимая во внимание всецело-позитивное отношение к интимным стрижкам как женщин, так и мужчин, законно появляется вопрос – почему не все молодые люди не украшают свои интимные зоны? Скорее всего, большинство стесняются идти в бикини-салон. Совет может быть только один. Стесняться не стоит!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/vse-pro-intimnye-strizhki-867549.html

Обсудить статью

Первоначально интимные стрижки создавались при помощи бритвы и ножниц, что, кстати, очень удобно. Но такой способ имеет ряд явных недостатков. Во-первых, после бритья столь деликатной зоны возникает раздражение кожи. Во-вторых, прическа быстро теряет привлекательность, ибо волосы начинают отрастать уже через день-два. С появлением биоэпиляции эти проблемы были решены. Депиляция, выполненная горячим воском, позволяет интимной стрижке сохранять форму от двух недель до месяца. Понравившуюся модель

От: diamond54l Разноеl 12/03/2010 lПоказы: 2,862

Бикини-дизайн в Международном институте эстетической медицины выполнят лучшие опытные специалисты.

От: Иванова Екатеринаl Медицинаl 15/10/2007 lПоказы: 13,271

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 100

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast