Выбираем Подарок На Год Тигра

Опубликованно: 22/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Давно уже скептическое отношение к астрологии сменилось пристальным вниманием к ней. Можно верить или не верить гороскопам, но, признаемся честно, затягивает. И вот уже как-то незаметно для себя мы с интересом вчитываемся в рекомендации, что надеть на себя для встречи Нового года, и авторитетно рассуждаем о том, год какого именно животного грядёт в недалёком будущем. Выручает астрология и в преддверии наступающего Нового года, когда начинается традиционный «подарочный марафон». Многочисленные мягкие «белые деревянные лошадки» или «земляные свинки»-копилки тоннами закупаются в подарок родным и близким. А ведь подарки с символикой наступающего года могут быть куда интересней! Давайте подумаем, что можно подарить на наступающий 2010 год, который по китайскому календарю будет годом жёлтого металлического Тигра.

Подарок, выбранный в соответствии с астрологическим указаниями особенно порадует представительниц прекрасной половины человечества. Тем более, что астрологи единодушно заклинают дам встречать праздник в одеждах «тигриных расцветок» и в украшениях из белого или жёлтого металла. Итак, для подруг и любимых смело приобретаем кольца, браслеты и серьги. Причём не скупимся – Тигру нравится щедрость! Если же (один шанс на миллион!) Ваша избранница равнодушна к украшениям, порадуйте её чёрно-оранжевым, тигриной расцветки палантином. Вы сомневаетесь? Тогда предлагаем испытанное средство: дарите сумку! Сумки с имитацией тигриного меха, изящные клатчи в полоску (что тоже соотносится с рекомендациями астрологов) или хит будущего года – винтажные сумки оранжево-коричневых цветов – есть из чего выбрать подарок даже для самой привередливой модницы.

Выручат сумки и при выборе подарка для друзей мужчин или любимых парней. Рюкзак с изображением оскаленной тигриной морды подойдёт молодому человеку, предпочитающему спортивный стиль одежды. Альтернативой послужит футболка с тигром (может быть, даже нарисованным собственноручно по контурам переводного рисунка, который можно купить в магазине). Но даже если мужчина предпочитает классический стиль, можно немного пошалить и подарить ему галстук подходящей к случаю расцветки. А если Ваш парень увлекается зимними видами спорта, то смело дарите ему напульсники с символом грядущего года или стильные наклейки на сноуборд или лыжи. Да и украшения тоже не забываем! Ведь сейчас всё больше мужчин, как молодых, так и зрелых носят дизайнерские кольца. Вот и подарите любимому кольцо или запонки с тигром – пусть он принесёт удачу в наступающем году.

Старшим родственникам в подарок можно присмотреть уютный пушистый плед с ворсом, ничем не уступающим тигриной шерсти. Ну и соответствующей расцветки, конечно же! Добавьте к нему пару диванных подушек в этом же стиле и вот уже в доме создан «астрологически грамотный» уют. Только представьте себе, как славно будет устроиться под тёплым пледом, и смотреть подаренные Вами на Новый год фильмы о живой природе и в первую очередь о тиграх – а как же иначе в 2010? А любительницы рукоделия в дальнейшем смогут продолжить украшать жилище с помощью дарёного набора для вышивания с тематически правильной картинкой.

Горячо любимому начальнику можно всем офисом сделать дорогой, но оригинальный подарок – аэрографию с изображением тигра на крыло или дверь машины. Надо сказать, что такой подарок не просто знак внимания и украшение для автомобиля, но и один из способов уберечь машину от угона. По статистике машины с подобными приметами реже привлекают внимание угонщиков. Аэрографию можно заменить на наклейку, которую сейчас модно называть татуировкой для автомобиля. Преимущества наклеек перед аэрографией заключается в том, что стоит такое «тату» дешевле и его можно подарить сюрпризом. А для того, чтобы мастер выполнил качественную аэрографию потребуется немало времени. Ну а если шеф не горит желанием украсить своё авто, украсьте тогда интерьер его кабинета эффектным панно с изображением тигра или картиной из янтаря. Этот камень будто создан для того, чтобы передавать мельчайшие оттенки тигриной расцветки.

Сотрудникам и коллегам в качестве презентов на Новый год можно набрать ковриков для мышек или чаёв. Сейчас продаётся множество чаёв с различными натуральными добавками и ароматизаторами. Выбирайте подходящие по составу и, в первую очередь, по названию: Вас интересуют всевозможные «Бег тигра», «Огненный тигр» и тому подобные.

Сплошное удовольствие выбирать подарок с символикой будущего года для детей. Тигры удивительные по красоте животные, к тому же на редкость «фотогеничные» – может быть, поэтому их с такой охотой рисуют и фотографируют. В общем, не составит труда выбрать в подарок ребёнку эффектный пазл с изображением именно этого животного. Для детишек помладше можно приобрести набор для детского творчества: сделать картинку из песка «Тигрёнок» или раскрасить картинку по номерам, проставленных на схеме. Также порадуют детей и смешные тапочки-тигры, хотя это, пожалуй, «девочковый» подарок. Вот кому точно не стоит приобретать тапки-тигрята, так это подросткам. Им нужен подарок посолиднее. Например, джинсы, на которых остались следы тигриных лап и страшные дыры от его когтей (да-да, это точно был тигр, прямо на фабрику пробрался, всю партию испортил!). В крайнем случае, будильник, объявляющий, что пора собираться в школу или институт, громким звериным рыком. Но есть одна вещь, которой одинаково будут рады и малыши, и студенты. Это – кресло-мешок (или кресло-груша, или бинбэг), которое принимает любую форму, какая только придёт в голову владельцу. В этом кресел невероятно удобно отдыхать, смотреть телевизор или работать на ноутбуке. Ну а младшие дети могут спокойно резвиться на чудо-кресле, не опасаясь удариться о подлокотник или твёрдую спинку. Дело за малым: выбрать указанную астрологами расцветку.

Вот и выбраны подарки с символикой наступающего Нового года. Учтена расцветка подарков, тщательно подобраны названия. Но главное, что все подарки подобраны с душевной теплотой, искренней заботой и щедростью. Тигру по душе всё это, а значит Новый год принесёт Вам только положительные эмоции, первыми из которых будут восторги тех, кому будут вручены эти подарки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/vybiraem-podarok-na-god-tigra-1613047.html

Обсудить статью

Обязательно подбирайте подарки и новогодние сувениры индивидуально.

От: Олегl Дом и Семья> Праздникиl 07/11/2008 lПоказы: 6,905
dmotion

Новый год – праздник волшебства. Конечно, многие взрослые, столкнувшись лицом к лицу с суровой правдой жизни, перестают верить в сказки. Есть в году дни, когда у каждого из нас есть возможность окунуться в атмосферу магического исполнения желаний. В преддверие рождественских торжеств поразмышляем над тем, как можно «сказку сделать былью» для наших родных, близких и любимых.

От: dmotionl Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 467
dmotion

Новогодние праздники – время чудес. Чем ближе они, тем острее ощущение, что где-то совсем рядом, на цыпочках (чтобы не оставлять следов на пушистом снегу) ходит Сказка.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2009 lПоказы: 1,608
dmotion

Что такое Новый Год? Он – начало нового периода в жизни, волшебное настроение и, конечно же, сказочные подарки. Считается, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса, обычное время превращается в сказку. И не думайте, что только дети ждут Деда Мороза и Снегурочку! Каждый взрослый в своём сердце всё равно остаётся ребёнком и желает исполнения своих желаний. И не простых, со вкусом «ежедневной действительности», а желаний, отражающих, не побоимся этих слов, «истинную красоту жизни». Ведь, согласитес

От: dmotionl Дом и Семьяl 26/12/2008 lПоказы: 91

Попробуем вместе разобраться что же лучше подарить такое оригинальное и запоминательное в этот долгожданный праздник и что хотели бы получить от Вас близкие Вам люди. Разберем вместе оригинальные подарки на Новый год для родственников, близких и знакомых

От: Deymos1986l Товары и Услуги> Советыl 26/12/2011 lПоказы: 3,461

Лучший подарок женщине на Новый Год - это нежное и трогательное существо, как она сама - домашний питомец - щенок.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 1,560

Новый год - самый любимый праздник, скорее всего, каждого из нас. И вместе с приближением праздничной ночи начинаются сложные размышления. Чем порадовать родных и любимых после боя курантов?..

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2011 lПоказы: 1,109

Новый год – это праздник особенный. Эти чудесные дни наполнены радостью, ожиданием подарков и волшебства. Ведь что может быть радостнее, чем дарить подарки и видеть на лице родного человека счастливую улыбку. Но как подарить именно то, что нужно?

От: Daral Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 146

Выбор подарка - дело всегда не простое, когда вокруг предлагают массу различных вариантов. Какие подарки дарят обычно в Вашей организации? Всегда ли они удовлетворяют вкусы всех сотрудников? Поговорим об этом в нашей статье.

От: Владl Шоппинг> Подаркиl 22/09/2013 lПоказы: 23

Приближается новый 2015 год, и самое время задуматься о выборе новогодних и рождественских подарков.

От: Александрl Дом и Семьяl 25/11/2014

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 86
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 142
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 33
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,177
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast