Юридическое Обслуживание Организаций

Опубликованно: 21/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Без умелого и умного юриста в наши дни не обходится ни одно юридическое лицо. Закрепление важных сделок, составление и продление договоров, исследование претензий – для всего этого обязательно нужно грамотное юридическое обслуживание.



До недавних пор считалось очень важным содержание в числе сотрудников своей организации штатного юрисконсульта. Однако в последнее время все больше и больше продвинутых бизнесменов отходят от этой ситуации и делают выбор в пользу частных юридических фирм, оказывающих юридические услуги по комплексному юридическому обслуживанию. И происходит это не случайно.



 Дело в том, что штатный юрист, постоянно работая с похожими документами, договорами, часто теряет важные для дела навыки из сферы общей юриспруденции. И в условиях специфики бизнеса, приобретения важных связей и изменения законодательной области часто оказывается некомпетентен. С юристами частных бюро, предоставляющими юридическую помощь, этого не бывает: периодическое повышение квалификации, работа со всеми базами юридической направленности и наработанный разноплановый опыт делает частных юристов лучшим выбором для бизнеса. Помимо этого, штатный юрист – это работник предприятия, а значит вся проблема по обеспечению ему условий работы, оплаты страховки и налогов наваливается на плечи предприятия. И расходы эти могут быть очень неприемлемы, ведь кроме зарплаты штатному юристу необходимо предоставить удобное рабочее место, обеспечить его современными лицензионными программными продуктами юридической направленности – все это стоит весьма дорого.



Отказавшись от помощи штатного юриста и выбрав фирму, оказывающую юридическую поддержку юридическим лицам, можно, за те же деньги, применить целую команду профессиональных юристов и адвокатов. Привыкшие трудиться в команде, обладающие замечательной квалификацией и громадным опытом работы наши работники способны осуществлять поддержку любых, даже самых крупных предприятий. Обращаясь к нашей компании, Вы получаете ответственное юридическое обслуживание.



Содержание штатного юриста давно уже стало показателем морального устаревания организации, символом проблемного и неразумного использования средств. Выбирая нашу юридическую фирму, вы выбираете высочайшее качество предоставляемых услуг, грамотных компетентных юристов с внушительным опытом работы во всех направлениях бизнеса!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/yuridicheskoe-obsluzhivanie-organizacij-732245.html

Обсудить статью

Любой человек, знает, кто такие юристы и чем они занимаются. К юристу обращаются тогда, когда нужно идти в суд, составить договор, получить консультацию.

От: freeinforml Закон и Право> Разноеl 30/07/2009 lПоказы: 68

Абонентское юридическое обслуживание - это помощь компании в решении правовых вопросов, предоставляемая на постоянной основе. Услуги могут оказываться даже тем компаниям, в которых есть юридический отдел: например, в случае, если объемы работы резко выросли или опыта штатных юристов не хватает для решения вопроса. Зато в организациях, предоставляющих услуги юридического абонентского обслуживания, юристы часто делятся на отделы по специализациям, а это значит, что их знания и опыт в своей области

От: msk-takil Закон и Право> Разноеl 27/08/2010 lПоказы: 174

Юридические компании предоставляют широкий спектр своих услуг и сфер, в которых они работают. В каждой сфере имеются свои профессиональные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь. Все услуги, оказываемые компанией, разнообразны и каждая требует своего особенного подхода. Рассмотрим наиболее встречаемые из них.

От: slingovl Товары и Услуги> Советыl 23/08/2011 lПоказы: 60

В Москве количество юридических фирм растет очень быстро, поэтому юридические компании много внимания уделяют продвижению своих услуг. Комплекс услуг предлагается корпоративным клиентам : одновременно и бухгалтерское, и аудиторское, и юридическое обслуживание, юридическое сопровождение сделок. Сотрудников компаний обучают психологическому методу ведения переговоров с клиентами, чтобы побудить клиентов, прийти в офис и получить полноценную помощь юриста.

От: Ольгаl Закон и Право> Разноеl 10/06/2009 lПоказы: 185

Первым делом при поиске адвоката вам нужно помнить, что большая часть юристов - специалисты в какой-либо из областей права. Юриспруденция –довольно обширная наука, адвокат не может объять необъятное.

От: kagel Закон и Право> Разноеl 26/10/2011 lПоказы: 74
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

Все Юридические Услуги В Одном Центре!!! ЧТО ЕСТЬ АКТИВНАЯ СТОРОНА БЕСКОНЕЧНОСТИ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА САЙТ! - ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ НАШЕЙ КОМПАНИИ!!! "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

От: ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОНl Бизнес> Аутсорсингl 09/02/2015

Основными предпосылками для получения вида на жительство для бизнес-эммигрантов являются: - предпринимательская деятельность, которая представляет повышенный экономический интерес или особую региональную необходимость, - в случае, если от предпринимательской деятельности ожидается позитивное воздействие на экономику, - осуществление деятельности предпринимателя обеспечивается собственным капиталом или банковской гарантией.

От: olesanl Закон и Право> Разноеl 05/01/2011 lПоказы: 50

Кризис в России, как и во всем мире растет, а значит, вместе с этим сокращаются зарплаты россиян и растут цены. В связи с этим Московская коллегия адвокатов решила объявить о введении более сниженных тарифов на адвокатские услуги по ведению дел и услуг.

От: Ramelowl Закон и Правоl 16/09/2009 lПоказы: 44

В статье рассказывается, как можно сократить расходы на юридическое обслуживание физических лиц и организаций.

От: Маргаритаl Закон и Право> Разноеl 22/09/2012 lПоказы: 43

В большинстве случаев люди пытаются избежать судебных разбирательств и юридических разбирательств, так как считают, что это лишняя волокита, а также из-за уверенности, что им придется потратить на адвокатов и юридические услуги очень большие денег.

От: Seda Harutyunyanl Закон и Право> Разноеl 19/12/2013 lПоказы: 14

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 167

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 280
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 132
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 340

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 101
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 68

Правовая база в нашей стране развивается стремительно, уже никому не приходит в голову обратиться к преступным авторитетам вместо обращения в суд. И в этом бурлящем море прав и обязанностей, договоров и соглашений уже никак не обойтись без помощи юриста!

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 126

Практически все граждане рано или поздно сталкиваются с проблемами, касающимися имущественных прав. Чаще всего это касается таких аспектов, как наследственные дела, вступление в наследство, оформление наследства, развод, раздел имущества, брачный договор.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Правоl 21/01/2009 lПоказы: 115

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 136

В семейном праве регулируются все отношения, относящиеся к семье и ее составу, семейным отношениям, а также материнству, воспитанию и ответственности членов семьи, права и обязанности каждого члена семьи, наряду с защитой интересов членов семьи в суде, в случае их нарушения.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 58

Арбитражные суды являются частью судебной системы Российской Федерации и существуют для решения имущественных и коммерческих споров между организациями. Кроме организаций в арбитражных судах рассматриваются дела с участием граждан предпринимателей.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 20/01/2009 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast