Заработать В Интернет - Миф Или Реальность

Опубликованно: 17/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Каждый, соприкоснувшийся с интернет технологиями начинает задаваться вопросом, насколько реально зарабатывать деньги во всемирной сети и можно ли получить возможность обеспечивать свой достаток не выходя из дома и не завися от жесткого графика работы работодателя. Многие бросаются на привлекательные предложения, разбросанные по сайтам и форумам, рассчитывая заработать сразу и много. Некоторые, поддавшись соблазнам интернет, переключаются на игровые порталы, вместо попыток заработать, но есть и те, кто понимает, что без определенных вложений невозможно получить отдачу. Не вложив в работу собственных усилий, невозможно заработать достойные деньги.

Степень прилагаемых для заработка усилий зависит от поставленной цели. Если вы поставили целью зарабатывать по 50-100 рублей в день, то достаточно будет зарегистрироваться на сайтах автосерфингов и почтовиков, просматривать чужую рекламу, за которую вам заплатят определенную сумму. Это самый первый заработок любого интернет предпринимателя и его не следует избегать и стыдиться. Проблема состоит в том, что с подобного заработка можно только оплачивать свое пребывание в интернет и все. В конце концов перед каждым встает вопрос о возможности заработать достойные деньги.

Следующим этапом интернет предпринимателя становится создание собственного представительства в сети. Это может быть как простая страничка, так и серьезный сайт. Для того, чтобы заработать более менее нормальные деньги, достаточно создать простую страничку, на которой можно разместить партнерские ссылки. Создать такую страничку можно даже без знания программирования, использую простые визуальные редакторы. Просто наполняете ее необходимым содержимым и выставляете на любом бесплатном хостинге.

Самые серьезные деньги в интернет зарабатывают интернет магазины , ведь что такое интернет? Это большая ярмарка, на которой все продается и все покупается. Зарабатываемые магазинами деньги исчисляются миллиардами долларов в год у некоторых раскрученных и высоко посещаемых проектов. Конечно, простому человеку продвижение таких проектов просто не под силу. Здесь нужен мощный, сплоченный желанием заработать, коллектив. Но любой желающий в состоянии заработать на интернет магазине 100-200 тысяч рублей в месяц при условии, что этот заработок станет желанным и единственным.

Создать страничку или даже сайт можно на специальных ресурсах, которые предоставляют пользователю доменное имя 3-го уровня, хостинг, а некоторые порталы дают возможность конструировать сайт по собственному желанию, предоставляя необходимые инструменты и шаблоны. На таких порталах достаточно внимательно изучить инструкции и можно создать сайт для заработка, не зная всех секретов программирования, буквально в течение суток и наполнить его информацией. Остается только начать, так называемую раскрутку, ведь без раскрутки и продвижения ваш сайт затеряется среди миллионов таких же ресурсов интернета.

Современные интернет технологии позволяют любому желающему начать зарабатывать не отходя от компьютера, уделять работе минимум времени при максимальной отдаче. Было бы желание и целеустремленность. Просто нужно решить для себя, ваше ли это дело и стоит ли уделять такой работе внимание.

(RusArticles SC #2170777)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/zarabotat-v-internet-mif-ili-realnost-2170777.html

Метки:

работа

,

заработок

,

деньги

,

интернет

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 766

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 33

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 159

В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 47

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 403 lКомментарии: 1

Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

От: yanterseol Карьера> Работа в сетиl 10/11/2009 lПоказы: 361

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011

Заработок в интернете без вложений на буксах и почтовых спонсорах. Первые, но не лёгкие деньги в интернете новичкам.

От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 119

Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011

Немногие знают, что имея свой собственный сайт в интернете можно неплохо заработать. Большинство людей вообще скептически относятся к работе в интернете, считая ее лохотроном и мошенничеством.Так ли это?

От: Антонl Интернетl 26/01/2009 lПоказы: 203

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 14

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 17

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 22

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 11

Одной из проблем человечества является отопление жилых и производственных помещений в тех случаях, когда они находятся в условиях холодного климата. На данном этапе развития нашей цивилизации имеются определенные технические решения этой проблемы.

От: aironvl Разноеl 18/02/2011 lПоказы: 19
Александр Нагорский

Зоологи выяснили, что в тестикулах самцов шимпанзе вырабатывается в 200 раз больше спермы, чем у горилл и в 14 раз – чем у орангутанов, сообщает BBC.

От: Александр Нагорскийl Разноеl 17/02/2011

Что такое вакуумный массаж, может ли профилактика и лечение заболеваний с помощью вакуумного массажа стать альтернативой современным, медикаментозным методам лечения? Насколько безопасно применение вакуумных банок?

От: huanglongl Медицина> Заболеванияl 18/04/2010 lПоказы: 20

Существование современного человечества невозможно без кардинального изменения в подходе к состоянию здоровья. Статья посвящена лечебно-профилактическим методикам, восстанавливающим здоровье матери и ребенка.

От: huanglongl Медицина> Витаминыl 27/03/2010 lПоказы: 16

Одним из самых первых и самых важных объектов для массажа, несмотря на его небольшие размеры, является шея. Китайский точечный и вакуумный массаж позволяют восстановить циркуляцию крови и нервных импульсов.

От: huanglongl Медицина> Народная медицинаl 26/03/2010 lПоказы: 19

Считается, что вакуумный массаж применяется только при лечении простудных заболеваний и кашля. Мало кто знает, что в традиционной китайской медицине вакуумный массаж применяется для профилактики и лечения любых видов заболеваний.

От: huanglongl Медицина> Народная медицинаl 23/02/2010 lПоказы: 36

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast