Жизнь Парней И Девушек На Телепроекте Дом 2

Опубликованно: 30/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 137 |

Телепроект Дом 2 заявил о себе в 2004 году. И в тот же час завуалировал телезрителей своей яркостью и неповторимостью. Ведь прежде похожих шоу на каналах всероссийского телевидения не было. Главная цель этого телепроекта - создай свою любовь. Мальчики и девочки проекта воздвигают дом, но это только попутная задача, главной целью героев дом 2 выступает - найти себе пару и доказать свои чувства. Лишь только искренняя пара, созданная на искренних чувствах, приобретет основной приз телепроекта - дом.

Участником Дом 2 http://life-dom2.ru/ может быть каждый, кто смотрит дом 2 онлий и имеет желание создать отношения с красивой девушкой или интересным мальчиком, завоевать любовь и стать любимым среди большого количества зрителей, тот кто уверен в себе и одержим желанием вступить в захватывающую игру, где на кону любовь успех и деньги. Продюсеры уверены, что шоу Дом 2, как любому захватывающему фильму, нужны герои. Настоящий герой может быть обыкновенным человеком и не располагать приятной внешностью. Но за ним должно быть интересно наблюдать, за его поведением, поступками, действиями. А так же настоящий герой не должен оставлять равнодушным телезрителя: мы обязаны подрожать ему, восхищаться им, ненавидеть, ценить и переживать. Вот таких людей ищут продюсеры дом 2.

В настоящее время герои дом 2 проживают в двух больших комнатах для девушек и парней. Те кто смог создать свою любовь могут заселиться в комнаты VIP-дома. В будущем, сложившиеся пары могут въехать в городские квартиры. Также каждое утро герои ходят на стройку, где делают различные работы, а по наступлению вечера все участники собираются на лобном, для того, чтобы вместе с ведущими проекта, разобрать произошедшее за день.

Чтобы узнать последние пришествия дом 2, зрители каждый день могут смотреть дом 2 онлайн http://life-dom2.ru/dom-2-online.html . Эфиры дом 2 появляются каждый вечер после 23: 00 по московскому времени на телеканале ТНТ. В данный момент, за происшествиями проекта наблюдет более 40 миллионов зрителей.

С каждым днем телепроект Дом 2 развивает обороты и становится всё ярче и интереснее. На экранах телевизоров появляются новые своеобразные участницы и участники, за которыми с интересом следят миллионы зрителей с многих городов и стран. Уважаемые телезрители мы хотим верить, что вы учитесь на ошибках участников дом 2 и с каждым днем становитесь всё лучше и лучше. Наблюдайте за событиями телепроекта в новых эфирах дом 2.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/zhizn-parnej-i-devushek-na-teleproekte-dom-2-5615675.html

Обсудить статью

Сейчас в мировой сети можно увидеть большой объем информации и о самом шоу "Дом2", и о его участниках, известия, слухи и эфиры выпусков..

От: Степанl Разноеl 13/04/2012 lПоказы: 41

Кажется, что конца и края не будет телепрограмме Дом 2, но она из года в год выходит в эфир, пленяя внимание все большего числа зрителей. Конечно, те, кто смотрел её вначале.

От: Анжеликаl Разноеl 26/09/2013

Что такое медиа плееры? Зачем они вообще нужны? Что они могут, как ими пользоваться и чем они УДОБНЕЕ и ЛУЧШЕ всего остального (BluRay, DVD, CD). – об этом читайте дальше.

От: sputnikl Коммуникации> Телевидениеl 23/06/2011 lПоказы: 405

Если вы хоть раз были в офисе Инфобизнес2.ру, вы наверняка надолго запомнили это креативное сумасшествие. И, наверное, иначе просто быть не может. Парабеллум, которого мы втихушку называем «папой», однажды случайно провозгласил гимн Инфобизнес2.ру...

От: radarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2013 lПоказы: 11

Выживание, жизнь, деятельность, бизнес - могут быть гораздо более приятнее и интереснее рядом со свободными и способными людьми! И, что тоже немаловажно, более прибыльными. В этом абзаце ваш основной «прикуп» этой статьи, в вашей же пуле* по коммерческой недвижимости. Главный ваш «прикуп», и он у вас на руках, уже, я вам его уже сдал. Ваш ход, милостивые государи!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 12/02/2010 lПоказы: 97

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast