4 Причины Почему Стоит Покупать Шины Б.у С Германии

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Несколько причин почему стоит покупать Шины б.у с Германии.

Не для кого не секрет что нет ничего лучше новой резины. Но рассматривая эксплуатацию на территории Киева, Украины вступают в силу много дополнительных факторов, которые играют не на пользу новым покрышкам. Работая с людьми выяснилось почему они отдают предпочтение шинам бу. Вот несколько причин по которым покупатели приобретают именно б\у резину. 

Плохие дороги в Украине

 Плохое состояние дорог тянет за собой большой риск повредить колесо так, что оно не будет подлежать ремонту. И если Вы купили новый комплект резины и не проездили на нем и сезона то это очень печальный момент. В обратном случае приобретая резину б.у по цене практически одного нового колеса Вы страхуете себя практически в 4 раза больше.

Высокая цена на новую резину

 Покупая б.у Шины с Европы, Вы экономите большие средства и получаете хорошее качество. Потому что резина б.у которая эксплуатировалась на дорогах Германии, Франции, Голандии остается в хорошем состоянии и пригодна для дальнейшего ее использования на протяжние нескольких лет.

Европейское качество

В странах Европы контроль качества и борьба за потребителя достигают максимальных приделов и по этому шины б.у с Германии будут служить Вам еще долгое время.

Хорошее состояние

Шины б.у с Германии и других европейских стран, приезжают к нам с минимальным износом. Вся Резина б.у в Киеве проверяется на наличие каких либо дефектов. 

Статья посящена теме: маркировка резины, условные символы на шинах, шины бу, покрышки б\у, резина б\у Киев, купить шины бу киев, нужна резина бу, шины б\у.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/4-prichiny-pochemu-stoit-pokupat-shiny-bu-s-germanii-6475717.html

Метки:

маркировка резины

,

условные символы на шинах

,

шины бу киев

С помощью этой статьи Вы сможете более подробно узнать, что именно означают, те или иные обозначения на шинах бу, а также, какую смысловую информацию они передают для автомобилиста.

От: Василийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/02/2013 lПоказы: 21

С каждым днем автовладельцев становится все больше, а значит и, к сожалению, количество поломок различного вида увеличивается. Одной из самых распространенных проблем является повреждение шины, но покупка новой достаточно дорогое удовольствие. Однако шину можно починить с помощью такого метода, как вулканизация.

От: Яковl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/03/2013 lПоказы: 13

Набор инструментов должен быть у каждого владельца собственного автомобиля. С его помощью вы сможете выполнить профилактические работы, устранить неисправности и поломки авто. Купить набор автоинструментов можно как для использования в автосервисах, на СТО, так и для автолюбителей, самостоятельно обслуживающих и ремонтирующих свою машину. В настоящее время наборы автоинструментов выпускаются в самых различных комплектациях: от простейших вариантов для бытовых задач.

От: mirinstrumental Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/03/2013

Насколько актуальны всесезонные шины? Такие шины специально создавались для автовладельцев, которые по каким-то причинам не желают часто менять резину на своем автомобиле. Впрочем, всесезонные шины со своей задачей справляются хуже, чем специализированные под конкретный сезон.

От: Kolesobozrenyal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/02/2013

У нас Вы найдете большой ассортимент автомобильных б/у шин для своего автомобиля.

От: michaell Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/02/2013 lПоказы: 31

С помощью этой статьи Вы сможете более подробно узнать, что именно означают, те или иные обозначения на шинах бу, а также, какую смысловую информацию они передают для автомобилиста.

От: Василийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/02/2013 lПоказы: 21

Многие производители инструмента сейчас декларируют на свой товар "пожизненную" гарантию. Имея более чем 10-ти летний опыт продаж профессионального инструмента ведущий специалист компании "МосРемТех" рассказывает о том, на что можно рассчитывать при поломке того, или иного предмета инструмента.

От: MosRemTechl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/02/2013 lПоказы: 11

История возникновения погрузчиков началась не так издавна, а точнее, в начале 20 века. Фронтальный погрузчик - вид промышленного автомобильного транспорта на пневмоколесном или гусеничном ходу с установленным на передней части ковшом.

От: vladnevskyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2013 lПоказы: 12

Если в вашем автомобиле начал перегрваться двигатель, а обогреватель салона перестал работать, то вероятнее всего в охлаждающей системе есть воздух, который и нарушает работу всего механизма. В этой статье вы узнаете каким же образом можно удалить ненужные воздушные пробки.

От: Рома Невидомыйl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/02/2013 lПоказы: 38

С помощью этой статьи Вы сможете более подробно узнать, что именно означают, те или иные обозначения на шинах бу, а также, какую смысловую информацию они передают для автомобилиста.

От: Василийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/02/2013 lПоказы: 21

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast