Цветные Камеры Заднего Видя Для Автомобиля

Опубликованно: 21/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

В настоящее время, в связи с большим ростом числа автомобилей, камера в машине становится незаменимым помощником для автовладельца в условиях города. Но далеко не для каждого авто предусмотрена штатная камера заднего вида с разметкой, и еще большей редкостью является камера заднего вида, входящая в комплектацию автомобиля и установленная в него заводом изготовителем. Основными отличительными особенностями универсальных автомобильных камер заднего вида с разметкой  являются функциональность и качество. Возможность установки абсолютно в любое авто облегчает парковку и движение задним ходом как новичкам, так и опытным водителям.

Установка автомобильной камеры заднего вида позволяет навсегда  избавиться от извечной проблемы с парковкой автомобиля. В отличие от других технических средств, например парковочных датчиков, камеры заднего хода показывают абсолютно всё пространство позади Вашего автомобиля. Качественное изображение с камеры заднего вида выводится на центральный монитор, расположенный на передней панели или на специальные зеркала заднего вида, укомплектованные LCD-мониторами.

Автомобильные камеры заднего вида предназначены для удобной парковки при движении задним ходом. Быстро устанавливаются на автомобили всех моделей в следующих местах: в салоне под задним стеклом, в крышке багажника или в корпусе заднего бампера.  Камеры заднего хода автоматически передают изображение при включении задней передачи. При выборе камеры заднего вида следует руководствоваться следующими критериями: угол обзора камеры, матрица камеры, чувствительность к освещению и способ установки.

Универсальные камеры заднего вида имеют противоударный, пыле- и влагонепроницаемый корпус, рассчитаны на значительный диапазон рабочих температур. Использование автомобильной камеры заднего вида является отличным дополнением к парковочным датчикам. Важное достоинство камеры заднего вида – это отсутствие необходимости вмешательства в бортовую сеть автомобиля и быстрая установка изделия.

Установив автомобильную камеру заднего хода, Вы получите прекрасный обзор и качественную картинку в сложных дорожных условиях; встроенная система автоматической подсветки улучшит видимость в тёмное время суток, а парковочные линии помогут безопаснее маневрировать задним ходом.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/cvetnye-kamery-zadnego-vidya-dlya-avtomobilya-4082187.html

    Метки:

    цветная камера для автомобиля

    ,

    камера заднего вида

    ,

    камера заднего хода

    Детские коляски: как выбрать, где купить. Что необходимо знать, покупая коляску, что бы потом не мучаться самому и не переживать за ребенка. Удобно ли ему? Тепло ли? Надежная ли это конструкция? какие достоинства и недостатки у разных моделей?

    От: Натаl Товары и Услугиl 05/03/2011 lПоказы: 17
    Артем

    Пробки – не единственная проблема, подстерегающая автомобилиста. Мало добраться до пункта назначения – ведь нужно еще припарковать машину«Воткнуться» на переполненной парковке своего рода искусство: требуется безупречное чувство габаритов авто. Конструкторы прилагают максимум усилий для того, чтобы водитель получил свою дозу адреналина. Формы машин становятся все более замысловатыми, а бампера практически утратили свою защитную функцию, превратившись в хрупкий и дорогой декоративный элемент.

    От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/09/2008 lПоказы: 213

    Современные услуги в установочных центрах. В настоящее время все силы в автомобильной промышленности направленны на обеспечение комфорта автовладельцам. Современные технологии уже в достаточной мере справляются с задачей по обеспечению приятного вождения автомобиля, например штатные магнитолы с навигацией, автосигнализации с автозапуском, обогрев сидений или громкая связь.

    От: дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 11/10/2009 lПоказы: 20

    Утренний телефонный звонок четверга, прервал мои текущие планы по ремонту и настройке очередного советского пианино. Я уже собрался выходить из дому на заказ, когда взволнованный женский голос, попросил о незамедлительной помощи. В тот момент, не скрою, я испытывал, скорее, лишь сострадание к хозяйке «Петрофа», которая повествовала о трагедии. Я попросил её перезвонить, так как чтобы выехать на место, необходимо было отменить плановый заказ.

    От: dongulukl Культура> Музыкаl 25/05/2011 lПоказы: 19

    Статья раскрывающая преимущества синтетических моторных масел перед традиционными минеральными маслами. Моторное масло – это кровь вашего двигателя. Без моторного масла мало вероятности, что ваш автомобиль доедет до конца вашей улицы. Десятки лет минеральные масла обеспечивали адекватную защиту для всех типов автомобилей.

    От: Тимофейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/12/2012 lПоказы: 282

    Многие автомобилисты задаются такими вопросами: "Есть ли резон переплачивать за автодеталь - оригинал?", "Какой смысл переплачивать, если дубликат такой же, но стоит в разы меньше?". "Как следует подбирать автодеталь - оригинал правильно?" Как, именно избежать мошенников выбирая качественную автодеталь?" Как нужно выбирать продавца?Полезные и практические советы по этой тематике ищите в этом материале.

    От: coser10l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/11/2012 lПоказы: 941

    Jaguar — автомобиль элитного класса, поэтому качество его окраски должно быть на высоте. Британская компания всегда использует наилучшие эмали, применяет дорогие грунтовки и чрезвычайно внимательно подходит к подбору оттенка. В связи с этим работа по покраске «Ягуара» — крайне ответственна и сложна.

    От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/11/2012 lПоказы: 11

    «Одна зима больше, чем три лета учит». Эта присказка весьма правдива, ведь опыт, который приобретается при эксплуатации автомобиля в зимнее время, касается и особенностей управления автомобилем, и хитростей запуска холодного двигателя, и мойки машины при отрицательных температурах, и еще многих других премудростей.

    От: Avantimel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/11/2012 lПоказы: 25

    Профессиональные мастера способны предложить своим клиентам высококачественный ремонт системы кондиционирования, который включает в себя как ремонт компрессора и шлангов высокого и низкого давления, так и чистку и замену фильтров

    От: Станиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/11/2012 lПоказы: 16

    Очень большой процент владельцев автомобилей ставят перед собой такие вопросы: "Какой смысл переплачивать за оригинальную деталь?", "Какой смысл в покупке автодетали - оригинала, если можно купить дубликат, который стоит намного меньше?". "Как следует начинать процесс поиска и выбора автомобильной детали?" Варианты решение этих проблем и вопросов вы отыщите в этой статье.

    От: coser10l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/11/2012

    Автомобиль является для Вас вторым домом? Большую часть своего времени Вы проводите за рулем? В этой статье Вы узнаете, почему вашему автомобилю так необходимы чехлы на сиденья в автомобиле!

    От: Аннаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2012 lПоказы: 280

    Вот и наступила эра новых технологий. Благо правительство стало поддерживать развитие данного направления хоть и как обычно в своих меркантильных целях. И крупные заказы на оборудование больших автопарков получают не действительно достойные компании с работающим оборудованием по разумным ценам, а подставные субподрядчики работающие на откатах и выигрывающие тендеры государственных учреждений с немыслимыми ценами за оборудование и кучей сопутствующих товаров, абонентской платы и т.п.

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/10/2012

    Алмазная нарезка прямолинейных узких швов широко применяется при возведении, ремонте и модернизации больших производственных помещений и гражданских сооружений (цеха предприятий, склады, логистические и торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, вокзалы, стадионы, СТО, паркинги). Бетонные горизонтальные покрытия таких сооружений должны выдерживать значительные динамические нагрузки на протяжении длительного времени. Однако в бетоне при определенных внутренних напряжениях и внешнем воздействи

    От: Tatyanal Промышленность> Технологииl 18/04/2011 lПоказы: 19

    В традиционном представлении дымоход – это труба для отвода дыма от печи. Сегодня дымоходные трубы применяются для отвода продуктов сгорания (газа и дымов) из самых разнообразных топочных устройств. Дымоход является одним из важнейших элементов любого отопительного оборудования: печи, топки, камины, отопительные твердотопливные и газовые котлы, газовые колонки и другие установки. Дымоходы используются повсеместно: в частных домах и в квартирах, в хозяйственных и других помещениях, банях и саунах

    От: Tatyanal Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2011 lПоказы: 31

    Строительный инструмент - необходимое орудие труда при проведении самых разнообразных работ как на больших строительных объектах, так и в повседневном быту. Его широко применяют при проведении монтажно-крепежных, штукатурных, малярных, отделочных, ремонтных, слесарных, столярных, измерительных и других работ.

    От: Tatyanal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/04/2011 lПоказы: 49

    Преимущества газа по сравнению с другими видами топлива: Полнота сгорания, высокий КПД газового оборудования, отсутствие дыма и копоти, Возможность транспортировать их на большие расстояния, низкая стоимость. Однако на ряду с полезными свойствами газ как горючее вещество представляет определенную опасность: он взрыво- и пожароопасен, в нем содержаться токсические вещества – сероводород, оксид углерода. При монтаже и эксплуатации систем газоснабжения необходимо учитывать эти особенности газа.

    От: Tatyanal Промышленность> Оборудованиеl 01/03/2011 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast