Как Найти И Купить Запасные Части Для Грузовиков?

Опубликованно: 24/09/2012 |Комментарии: 0 |

Почти каждому владельцу транспортного средства весьма часто приходится стыкаться с проблемой поиска новых запасных частей для замены. И особенно это относится к владельцам именно коммерческого транспорта в РФ. Потому что, даже сейчас, во время быстрого развития промышленности и высоких технологий, достать необходимую запасную часть к определенной модели очень сложно. Связано же это с тем, что магазины никак не смогут складировать в одном месте весь перечень запасных частей для тяжеловесного транспорта.

Но выход, конечно же, есть. Наиболее подходящий - это заказ запчастей напрямую в поставщиков или через компаний посредников. А второй - это прямой поиск контактов фирмы, которая специализируется на оптовой и розничной продаже именно нужного вида запчастей. Грузовики и запасные части.

Но проблемой является поиск именно проверенной компании, которая могла бы поставить запчасть или же собранный агрегат без задержек и предоставить гарантийные обязательства.

Остается вопрос. Но как же определиться покупателю в том, кому доверить доставку запчастей для грузовых авто? Решите обязательно, в какой запчасти Вы нуждаетесь - оригинальной или аналоговой. Прочтите правдивые отзывы о подходящих фирмах продавцах на наиболее популярных онлайн сервисах.

На данный момент работает большое количество сервисов в сети Internet, которые разработаны с задачей объединить покупателей и продавцов запасных частей. Но профильных, а именно для коммерческой техники всего несколько. Их же функционала почти всегда не хватает даже для того, что бы отправить заявки продавцам.

По последним опросам, всем покупателям запчастей нужен следующий функционал от таких онлайн сервисов:
1. Удобная рубрикация уже размещенных предложений по таким разделам, как электрика, трансмиссия, кузова и тормозные системы.
2. Поиск запчастей по марке, модели, VIN коду и стоимости.
3. Разделение компаний поставщиков по странам и городам, в которые осуществляют доставку.
4. Возможность моментально отправить запрос по всем продавцам, заполнив форму.
5. Подбор онлайн запасных частей к своему автомобилю.
6. Возможность напрямую связаться с продавцами запчастей.
7. Круглосуточный доступ к этому сервису с помощью ПК и мобильного.

Поиск новой запчасти для грузовиков является весьма важной задачей, так как от нее зависит, будет ли Ваш коммерческий транспорт хорошо эксплуатироваться, то есть приносить деньги.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/kak-najti-i-kupit-zapasnye-chasti-dlya-gruzovikov-6206999.html

    Метки:

    грузовики

    ,

    запчасти для грузовиков

    ,

    запчасти для грузовых авто

    Грузовые машины и сами грузоперевозки считаются крайне необходимы в наше время. Практически любой бизнес подразумевает из себя доставку этого или иного товара с одного пункта предназначения до другого. Надежность средства перевозки, то есть грузового автомобиля, есть очень серьезным аспектом в таком процессе.

    От: apksouzl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 19/06/2008 lПоказы: 182
    ded004

    При закупке запасных узлов, которые были в использовании, собственники грузовых машин могут обратиться в автомобильные сервисы и автосалоны, которые на фоне главной деятельности реализации машин, предоставляют торговлю бу запчастей с площадок для разборки грузовиков.

    От: ded004l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011 lПоказы: 22

    Поскольку строительство на текущий момент является одной из перечня весьма динамично развивающихся областей, есть шанс отметить, что и техническое сопровождение этой отрасли не может отставать.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2009 lПоказы: 24

    Разборка грузовиков и тягачей, автозапчасти и агрегаты для грузовиков и спецтехники ведущих европейских производителей.

    От: Валерияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/10/2009 lПоказы: 375

    Перспективное Тематическое Планирование По Ознакомлению Дошкольников С Правилами Дорожного Движения для второй младшей, старшей и подготовительной групп детского сада

    От: Иринаl Образование> Педагогикаl 09/03/2012 lПоказы: 1,672

    Как правильно покупать запчасти ЗиЛ и ... главное где.

    От: Olegl Авто и Мото> Грузовые автоl 15/05/2009 lПоказы: 44

    Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

    От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 63

    Сегодня одной из числа весьма активно развивающихся отраслей производства считается строительная отрасль. Освоение новых территорий, возведение внутренней структуры и жилища – все данные отрасли не могут действовать без высококачественной и не особо дорогой разнообразной техники.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/10/2009 lПоказы: 63

    Несколько десятилетий «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по оптимальным ценам. Развитая сеть центров обслуживания и необходимых запчастей также обеспечивает грузовым авто этой марки главенствующие позиции на рынке.

    От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 52

    Диагностический сканер для авто сканирует для грузовых и легких автомобилей. Тестирование мировых основных бензин/дизельных автомобилей, достигнув того же эффекта с OEM сканеры. Встроенный в высокой и низкой скорости CAN-BUS, адаптер диагностики может сканировать все CAN-BUS автомобили. Поддержка почти всех OBD-II протоколов.

    От: Нинаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/10/2012

    Статья о составе моторного масла. Из чего оно состоит, процесс производства базовых масел, присадки и многое другое.

    От: Тимофейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/10/2012

    Перед тем, как отправиться в магазин за новыми автомобильными шинами, предлагаем вам прочитать данную статью. В ней описаны основные типы автошин, их характеристики, а также приводятся полезные советы по выбору автошин.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/10/2012

    При капитальном ремонте кузовов и кабин замки разбирают полностью. Все детали основательно промывают в ванне с керосином и вытирают насухо. После ремонта деталей или их замены замок собирают и регулируют. Технология ремонта стеклоподъемников состоит из полной их разборки, мойки, контроля, замены непригодных деталей новыми, сборки и последующей регулировки. Поврежденные стекла дверей заменяют новыми

    От: ns74.rul Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2012 lПоказы: 29

    Большая часть водителей, сталкиваются с такой проблемой, как замена лобового стекла. И не только потому, что стекло совсем разбитое. В большинстве случаев их царапают дворники, достигают мелкие камушки, из-под ...

    От: Vasyll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2012 lПоказы: 18

    Каждый автолюбитель рано или поздно задумывается над тюнингом своего авто, то есть его модернизацией. Для большинства владельцев, этот вопрос очень ответственный. Многие хотят выделятся на дороге своим более необыкновенным авто. Не имеет значения, отечественный автомобиль или дорогая иномарка.

    От: Vasyll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2012 lПоказы: 32

    Выбор автостекла,в чем опасность поделок.Выбор автосервиса .Лучший выбор "За стеклом".

    От: За Стекломl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/09/2012
    Александр

    Одной из основны причин выхода амортизаторов из строя является их непрофессиональная установка или нарушение условий эксплуатации. Также частая причина выхода из строя поршневой системы амортизатора это непрокачанный перед установкой двухтрубный амортизатор. Это нарушение инструкций по установке и возможная причина негарантийного случая! Поэтому для того, чтобы амортизаторы Каяба служили как можно дольше, мы рекомендуем следовать приведенным ниже правилам.

    От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2012 lПоказы: 12

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012

    Вы решили заказать сайт и обратились в веб-студию. Чем именно будет заниматься фирма и какие предпринимать действия по разработке? Рассмотрим все шаги по созданию сайта веб-студией.

    От: Ростиславl Интернет> Веб дизайнl 10/08/2012 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast