Запомнить
Забыл пароль?

Компьютеризированный Стенд Проверки Тнвд



Компьютеризированный стенд проверки ТНВД типа СДТ и его измерительно-управляющая компьютерная система.

На сегодняшний день ЗАО ПО "Стендовое оборудование" единственное предприятие в России, выпускающее оборудование подобного класса!!!

К сожалению, следует отметить, что степень компьютеризации стендов другими Российскими производителями не выходит за пределы возможностей стенда СДТ с электронным тахосчетчиком (компьютер управляет только электроприводом и системой термостабилизации) и используется как информационая база. Цикловая подача по секциям ТНВД измеряется традиционным способом с помощью мензурок и вносятся в компьютер вручную. Но и в этом варианте стенды СДТ имеют более высокие технические характеристики.

Таким образом наша система не просто - информационное устройство с таблицами данных и архивом, а действительно управляет работой стенда с помощью микропроцессорных модулей.

Измерительно-управляющая компьютерная система стенда (далее «система») является составной частью стенда. Это отечественная разработка, на русском языке (хотя возможен перевод на любой другой язык мира). Система может устанавливаться как на традиционные стенды проверки ТНВД с мензурками, так и современные с блоком с автоматического измерения цикловой подачи.

Система с компьютерным моноблоком обеспечивает:
1. Информационное управление процессом испытаний ТНВД на стенде, путем отображения на экране монитора технологической информации (указаний), необходимой для управления режимами работы стенда и регулировки конкретного типа насоса.
2. Измерение всей номенклатуры режимных параметров и параметров технического состояния ТНВД, контролируемых и регулируемых при его стендовых испытаниях в автоматическом режиме.
3. Обработку результатов измерений, распечатку на принтере в виде протокола результатов испытаний ТНВД и архивирование всех протоколов по испытанным на стенде насосам. Цикловая подача по секциям ТНВД измеряется и заноситься в компьютер полностью автоматически.

Ознакомиться с работой компьютерной управляющей программы Вы можете воспользовавшись ссылкой: КИУС стенда.

Система содержит данные на все типы отечественных ТНВД дизелей и руководит (обучает) действиями слесаря по ремонту топливной аппаратуры. В систему по требованию Заказчика легко вносятся данные по проверки любых других импортных ТНВД. Система в комплекте со стендом СДТ превосходно подходит (и используется в настоящее время) для обучения студентов средних и высших учебных заведении специальностей, связанных с ремонтом эксплуатацией и конструированием автомобилей и дизельных двигателей. Для оператора при регулировке ТНВД достаточно наличие первоначальных навыков работы с персональным компьютером.

Весь процесс испытаний и регулировки ТНВД разбит на двенадцать этапов (для конкретных типов ТНВД отдельные этапы могут отсутствовать и соответственно введены в алгоритм программы):
1. Подготовка стенда к пуску.
2. Проверка корректора по наддуву.
3. Проверка ТПН (топливоподкачивающего насоса).
4. Проверка и регулировка нагнетательных клапанов.
5. Регулировка геометрического начала подачи топлива.
6. Регулировка углов чередования подачи топлива.
7. Регулировка хода рейки.
8. Настройка максимальных оборотов.
9. Регулировка цикловой подачи топлива.
10. Настройка минимальных оборотов.
11. Проверка муфты опережения впрыска.
12. Контроль механизма останова.

dta-auto

Закрытое акционерное общество Производственное Объединение «Стендовое оборудование»
Отдел сбыта и маркетинга:
Телефоны: +7 (812) 640-19-54, 444-71-83, +7(911)981-89-28, +7(911)833-39-35
Факсы: +7(812) 640-19-54, 445-21-69
E-mail: stend08@bk.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Ремонт и запчасти статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dta-auto

Автобокс На Крыше — Просто, Безопасно А Также Комфортно

От:: Андрей | 06/01/2010
Багажники автомобильные (автобоксы) — практичное и недорогое решение для тех, кто предпочитаете дальние поездки на своем авто или сталкивается с необходимостью переправить маленький груз. Установленные на крышу, эти багажники авто никак не нарушают экстерьер автомобиля и способствуют комфортно а также надежно перевозить любые багажи, даже самые хрупкие и важные вещи.

Ремонт Грузовых Авто В Специализированом Сервисе

От:: arthandreg | 04/01/2010
Если вовремя проводить диагностику и ремонт грузовиков, то можно постоянно поддерживать работу техники. Ремонт грузовиков был нужен, необходим сейчас и в дальнейшем также будет актуален.

Продажа Авто. Выгодное Приобретение Для Всякого

От:: 234sha | 30/12/2009
Нынешнего человека в сущности фактически нереально представить без автомашин. И общее количество владельцев автомобилей со временем существенно растет, это можно без проблем увидеть в всяком дворе жилого дома – как мегаполисного многоэтажного здания, в такой же степени и сельского. Дело все в том факте, что автомобиль перестал основной массой наших соотечественников ощущаться как атрибут роскоши, и начал играть свою основную практическую роль – стал транспортным средством.

Запчасти Оптом: Российский Рынок

От:: Nastya | 28/12/2009
Отечественный рынок автозапчастей состоит из двух основных секторов: предприятий, поставляющих оригинальные запчасти оптом и сторонних производителей. Основная разница заключается в том, что товары, продаваемые компаниями первой группы, идентичны тем, которые используются при сборке автомобиля, а сторонние производители самостоятельно изготавливают и реализуют запчасти оптом в обход автозаводов.

Автозапчасти Уаз: Рессоры И Амортизаторы

От:: Nastya | 28/12/2009
Где можно приобрести автозапчасти УАЗ? Сегодня они продаются во множестве торговых точек, поставляются официальными дистрибьюторами Ульяновского автозавода, а также сторонними производителями. Благодаря такому разнообразию автозапчасти УАЗ можно подобрать в нужном ценовом диапазоне, ведь неоригинальные детали, как правило, стоят недорого. Справедливости ради надо отметить, что это далеко не всегда отрицательно сказывается на их качестве, хотя бытует мнение, что оригинальные автозапчасти УАЗ все-таки надежнее.

Запчасти Уаз: Детали Подвески

От:: Nastya | 28/12/2009
Запчасти УАЗ производятся большим числом различных предприятий, начиная от самого Ульяновского Автомобильного Завода и заканчивая мелкими компаниями, поставляющими широкий спектр недорогих деталей несложной конструкции.

Запчасти Оптом Для Автомобилей Уаз

От:: Nastya | 28/12/2009
Продавать запчасти оптом для отечественных автомобилей всегда было выгодным бизнесом, так спрос на них есть постоянно. Даже в трудные кризисные времена, когда все стремятся сэкономить, запчасти оптом все равно пользуются спросом. Ведь если на новую машину денег не хватает, нужно отремонтировать старую. К тому же российские запчасти оптом дешевле зарубежных. Да и, в конце концов, одним из преимуществ отечественного автопрома является именно доступность запчастей.

Запчасти Форд Фокус

От:: Олег | 25/12/2009
Компания OOO «АвтоМАГнат» организовала свою деятельность в 2004 году. За небольшой срок пребывания в бизнесе автозапчастей нам удалось привлечь большое количество клиентов и наладить партнерские отношения с дилерами завода Форд, а также со многими ведущими поставщиками не оригинальных запчастей для автомобилей Форд

Компьютеризированный Стенд Проверки Тнвд

От:: dta-auto | 20/10/2009 | Ремонт и запчасти
Компьютеризированный стенд проверки ТНВД типа СДТ и его измерительно-управляющая компьютерная система. Не просто информационное устройство с таблицами данных и архивом, а действительно управляет работой стенда с помощью микропроцессорных модулей.

Экономическое Развитие Нефтегазовой Отрасли В России

От:: Максим | 31/07/2009 | Оборудование
Краткая историческая заметка об экономическом развитии нефтегазовой промышленности в России в конце XX века. Отечественный трубопроводный транспорт: фланцы, фланцевые соединения, крепеж.

Экономическое Развитие Нефтегазовой Отрасли В России

От:: Максим | 21/10/2009 | Бизнес и финансы
Краткая историческая заметка об экономическом развитии нефтегазовой промышленности в России в конце XX века. Отечественный трубопроводный транспорт: фланцы, фланцевые соединения, крепеж.

Фланцы. Значение Производства Фланцев В Нефтегазовой Отрасли России

От:: Максим | 13/11/2009 | Оборудование
Краткая историческая заметка об экономическом развитии нефтегазовой промышленности в России в конце XX века. Отечественный трубопроводный транспорт: фланцы, фланцевые соединения, крепеж.

Фланцы. Значение Производства Фланцев В Нефтегазовой Отрасли России. Отечественный Трубопроводный Транспорт

От:: Максим | 27/11/2009 | Бизнес и финансы
Краткая историческая заметка об экономическом развитии нефтегазовой промышленности в России в конце XX века. Отечественный трубопроводный транспорт: фланцы, фланцевые соединения, крепеж.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.19, 8, w3)