Шиномонтаж - Балансировка

Опубликованно: 16/02/2011 |Комментарии: 0 |

Сбалансированные колеса гарантируют безопасность движения.

Как говорил Генри Форд, 50 процентов красоты автомобиля в его колесах. И действительно, мы большое внимание уделяем именно на диски и шины. Сейчас колеса это не только стиль или мода, но и безопасность движения, а также комфортное вождение автомобиля. Так вот команды «Формулы 1» привозят на каждый этап несколько комплектов резины: для сильного дождя, для слабого дождя, для быстрого прохождения поворотов, для медленного износа и так далее. Опытные автолюбители стараются держать у себя как минимум два комплекта колес: с зимней резиной и летней. Поэтому два раза в год водители едут «переобуваться» на шиномонтаж.

На наших дорогах очень легко повредить шину, тогда необходимо срочно заменить колесо. Конечно, операцию по замене колеса можно провести в походных условиях, однако отремонтировать резину, сбалансировать колеса вручную невозможно. В данном случае вам помогут квалифицированные специалисты из автосервиса.

В техническом центре есть все необходимое оборудование для шиномонтажа. Например оборудование для точной балансировки колес.  Часто бывает, что автомобиль начинает потряхивать при движении или происходит неприятная вибрация в колесах. Это результат дисбаланса. Проблема решается точной балансировкой – закреплением балансировочных грузов из свинца на ободе диска. Опытные мастера с помощью специального оборудования максимально точно проведут балансировку.

Операции по снятию и последующей установке колес, их ремонт проводятся опытными мастерами с помощью специальных инструментов за короткое время.

Шиномонтаж автоцентра "Белый Сервис на Семёновской" предлагает большой выбор услуг:

•  Установка колес, снятие резины с колес, замена шин;

•  Устранение дисбаланса колес с помощью точной балансировки;

•  Установка номинального давления в шинах;

•  Накладывание заплат с помощью горячей вулканизации;

•  Монтаж шин автомобилей любых марок.

В автоцентре "Белый Сервис на Семёновской", вы можете быстро и профессионально провести шиномонтаж и балансировку колес. А также опытные мастера проконсультируют на счет правильного обслуживания и ремонта колес.

Не забываете, что своевременная замена изношенных колес и точная балансировка гарантирует не только безопасность движения, но и сбережения ресурса ходовой части вашего авто.

(RusArticles SC #4244633)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/shinomontazh-balansirovka-4244633.html

Метки:

шиномонтаж

,

балансировка

,

гарантия

Как правильно заменить свечи зажигания. Свечи зажигания сравнительно малы по размерам, однако имеют очень важную роль в системе автомобиля.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011

Своевременная качественная замена ремня ГРМ спасет от ремонта двигатель Вашего автомобиля

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011

Некоторые критерии, по которым можно выбирать автосервис

От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 15/02/2011

Инструкция самостоятельного ремонта акпп.Если вы хотите экономить на ремонте вашего автомобиля с акпп.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/02/2011

Вряд ли, кто-то будет спорить с тем, что приятно находиться в чистом и опрятном салоне машины. Новому транспортному средству не составит сложностей покрасоваться своим антуражем. Но, что случится с новой машиной через год или два?

От: asell Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/02/2011

Как правильно и без потерь купить контрактный двигатель БУ в интернете. рекомендации, тонкости, опыт.

От: Denis777l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/02/2011 lПоказы: 13

В компании «Мастер» отмечают, что высококачественные карнизы для штор это не все, чем компания обеспечивает своих клиентов.

От: b2bloggerl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/02/2011 lПоказы: 11

Купить профессиональное оборудование для автосервиса не окажется трудностью. Для этого достаточно лишь обращаться на сайт профильной компании.

От: autolaunchl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/02/2011

Как правильно заменить свечи зажигания. Свечи зажигания сравнительно малы по размерам, однако имеют очень важную роль в системе автомобиля.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011

Своевременная качественная замена ремня ГРМ спасет от ремонта двигатель Вашего автомобиля

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011

Наиболее распространенным и полезным оборудованием для склада, магазина, офиса являются полочные стеллажи. Полочный стеллаж представляет собой конструкцию, которая состоит из трех основных элементов: полки, рамы (вертикальные стойки) и балки либо подпятники.

От: Alexandrl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2011

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011

Сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей SsangYong от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), одного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Санг Йонг.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/09/2010 lПоказы: 14

Стеллажи складские разборные для магазина и склада. Специализацией компании "Склад-Сервис.ру" является изготовление, производство и продажа стеллажей, складского оборудования и мезонинов в Москве и по России.

От: Alexandrl Товары и Услуги> Мебельl 23/09/2010

Сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей Daewoo от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), одного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Дэу.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2010 lПоказы: 12

Запчасти Subaru, ремонт и техническое обслуживание автомобилей Subaru от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS) - ведущего техцентра города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Субару.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast