Техавто - Оборудование Для Автосервиса

Опубликованно: 14/06/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 47
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Оборудование для автосервиса от компании ТехАвто может быть самым разнообразным. Установки по промывке топливной системы, машины по очистке форсунок, оборудование для диагностики инжекторов, полуавтоматические установки для заправки кондиционеров, стенды для балансировки колес, подъемники двухстоечные, шиномонтажные стенды - все это оборудование для автосервиса обеспечивает проведение качественной диагностики и ремонта автомобилей. 
При выборе оборудования, покупатель сталкивается с множеством проблем, которые связаны с ассортиментом, уровнем цен, сроками поставок и гарантийными условиями. Хорошее оборудование для автосервиса является правильной инвестицией, которая принесет Вам в скором времени прибыль. Работать на современном оборудовании одно сплошное удовольствие, все процессы происходят быстро и отлажено. Новое оборудование, несомненно, является выгодным капиталовложением. Ведь с новым оборудованием вы не только сможете выполнять стандартный набор функций, но и значительно расширите Ваш ассортимент услуг.
Из года в год происходят изменения в перечне услуг, которые компании предлагают своим клиентам. Поэтому производители оборудования для автосервисов производят новые виды установок, расширяя ассортимент. Такое оборудование как подъёмники в автосервисе или стенды развал-схождения, тестеры двигателей, газоанализаторы, сканеры, всегда являются востребованным оборудованием на СТО или автоцентре.
Большие автоцентры могут позволить себе передовое европейское оборудование, которое обеспечит внедрение новых услуг. Маленькие мастерские, как правило, предоставляют одни и те же услуги, поэтому и выбирают оборудование для автосервиса по своим требованиям.
Балансировочные стенды и шиномонтажное оборудование являются самым востребованным в осенний и весенний периоды. В весенний и летний периоды больше востребовано оборудование по заправке кондиционеров. Современный рынок оборудования для автосервиса представлен широким ассортиментом как отечественных, так и зарубежных производителей.
Оборудование для промывки топливной системы и диагностики инжекторов пользуется особым спросом. Услуги по промыванию инжектора в любой автомастерской являются одними из основных или дополнительных видов услуг, которые не зависят от времени года. Востребованными также являются оборудование для промывки двигателя и топливной системы.

http://www.teh-avto.ru/

(RusArticles SC #971295)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/texavto-oborudovanie-dlya-avtoservisa-971295.html

    Тэги статьи:

    оборудование автосервиса

    ,

    автосервисное

    ,

    гаражное

    ,

    шиномонтажное

    ,

    автоподъемник

    ,

    стапель

    ,

    автосканер

    ,

    мотор тестер

    ,

    стенд тнвд

    Основной целью разработки акустики CDT Audio является создание уникальных технологий, для реализации звуковых решений в различных акустических ситуациях, характерных для автомобильного звука и не только. Новый подход заключается в использовании максимально гибких и максимально простых решений в пассивных фильтрах и динамиках, обеспечивающих исключительное качество воспроизведения звука.Для практической реализации данной концепции, в пассивном кроссовере использован принцип изменяемых параметров

    От: Антон Петуховl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 15/05/2010 lПросмотры: 6

    Одна из самых старых и нужных частей автомобиля это рессора. Рессора это разновидность пружины, которая состоит из одной или нескольких пластин которые работают на изгиб. Являясь разновидностью пружины рессорная подвеска сохраняет все особенности характерные пружинам.

    От: Batikl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 12/05/2010 lПросмотры: 6

    Размещение автомобильной акустики имеет несколько вариантов. При выборе размещения сабвуфера в закрытом корпусе, он заключается в замкнутый объем размером 15-30 л. Такой подход позволяет не соблюдать жесткие требования к изоляции багажного отделения. АЧХ громкоговорителя здесь имеет естественный спад, поэтому наличие ФИНЧ становится необязательным.

    От: ООО «ГК Атлантикс»l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 05/05/2010 lПросмотры: 13

    Хотите ли вы добавить мощности аудиосистеме своего автомобиля или превратить машину в мультимедийный центр на колесах. Ресивер DEH-P700UB и обеспечит вас высокой мощностью, и предоставит богатые коммуникационные возможности. Благодаря наличию трех высоковольтных выходов предусилителя, вы можете подключить к нему до трех усилителей и акустических систем.

    От: Антон Петуховl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 28/04/2010 lПросмотры: 6

    Для определения лучших моделей шин, представленных на рынке, в наши дни регулярно проводятся тесты летних и зимних шин независимыми организациями и специалистами. Несмотря на применение достаточно точных методов оценки эксплуатационных качеств той или иной резины, на конечную оценку работы шины по-прежнему во многом влияет субъективный фактор, то есть мнение тех людей, которые проводят конкретные тесты.

    От: Marevol Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/04/2010 lПросмотры: 21

    Компания OOO «АвтоМАГнат» предлагает запчасти к автомобилям Форд в кратчайшие сроки.Любая форма оплаты.

    От: Олегl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/04/2010 lПросмотры: 6
    barsikoff1

    Представляем вам беспрецедентную акцию!!! Есть возможность купить дизельный двигатель для Мерседес Вито, Спринтер, Виано по супер цене (подробности на www.euroautotrade.ru) Двигатели Мерседес серии OM 611 отличаются своей надёжностью и качеством, но российское дизельное топливо губит эти замечательные моторы. Число микроавтобусов марки Мерседес на дорогах России растёт ежемесячно...

    От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 24/04/2010 lПросмотры: 23

    Редуктор, как изобретение Архимеда , не смотря на красочный миф, факт очень спорный. Попробуем разобраться.

    От: atolll Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    Требуется уничтожение блох, необходима дезинсекция, санитарный паспорт на автотранспорт или журнал учета дезсредств? Дезстанция «mosecos» к вашим услугам: борьба с блохами, уничтожение клещей, уничтожение тараканов, крыс, клопов и мышей, а также оформление документов - книга учета дезсредств, журнал и санитарный паспорт на автотранспорт и санэпидзаключение в самые короткие сроки!

    От: Евгенийl Разноеl 29/06/2009 lПросмотры: 28

    Цветочная рапсодия теперь звучит и по-английски!

    От: Евгенийl Увлечения / Хобби> Цветы и растенияl 29/06/2009 lПросмотры: 11

    Интернет-магазин SenseMe.ru предоставляет отличную возможность купить сотовый телефон популярных производителей, таких как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG и других марок.

    От: Евгенийl Товары / услугиl 25/06/2009 lПросмотры: 6

    Федеральный закон ФЗ № 312 “О внесении изменений в часть первую гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” – полное название документа. В нем указывается: необходимые изменения в устав (и другие учредительные документы) ООО, срок перерегистрации в 2009 году, санкции за несвоевременную регистрацию изменений

    От: Евгенийl Бизнес / финансыl 22/06/2009 lПросмотры: 63

    Торт на заказ - это не только лучший подарок для друзей, это всегда необыкновенный интересный и вкусный сюрприз

    От: Евгенийl Разноеl 21/06/2009 lПросмотры: 54

    Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ".

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 21/06/2009 lПросмотры: 50

    Одним из самых важных вопросов, который волнует современного владельца компании или фирмы является кондиционирование помещения.

    От: Евгенийl Товары / услугиl 19/06/2009 lПросмотры: 14

    Компания «Ин Ланд» занимается комплексным благоустройством садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.

    От: Евгенийl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/06/2009 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Евгений
    Евгений Лучшие 15 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории