Запчасти Для Иномарок И Автосервис Под Одной Крышей

Опубликованно: 11/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

История автомобилестроения берет свои истоки с конца 19 века, ведь тогда впервые был сконструирован двигатель внутреннего сгорания. Время шло, менялся мир, а вместе с ним менялись и машины. Современные автомобили оснащены уже бортовыми компьютерами и созданы для максимального удобства водителя. Наряду с развитием автомобильной промышленности, развивалось также такое направление как ремонт автомобилей, идущее с ней бок о бок.

Для владельца собственного автомобиля нет ничего дороже четырехколесного друга. Но его содержание требует определенных затрат. Бензин, техосмотр, техобслуживание (масло поменять к примеру). Но бывают также непредвиденные затраты, такие как поломка авто или авария. Естественно, никто не рассчитывает на такие моменты, поэтому это становится довольно большой проблемой. Одно дело найти деньги на ремонт авто, а вот совсем другое - найти место для ремонта и покупки запчастей, это сложнее и порой требует недюжинного терпения и затраты некоторого времени.

Поскольку все мы живем в век информационных технологий, то соответственно основным средством поиска информации является интернет. По этой причине многие уважающие себя руководители компаний предпочитают обзавестись собственным сайтом, дабы любой пользователь сети интернет имел возможность узнать об этой компании и предоставляемых ею товарах или услугах. Компания, о которой пойдет речь ниже, также не стала исключением. Это компания ООО "Еранкюни Моторс". Вообще слово "еранкюни" означает "треугольник" и это очень символично, ведь у этой компании есть три основных направления в сфере автомобильных услуг.

Во-первых, это самое значимое направление - продажа запчастей. Имеется разборка автомобилей Опель и Шевроле, а также огромный склад бу и новых запчастей для этих авто и не только. На сайте разборки, представлены фотографии запчастей, имеющихся в наличии, с целью предоставления максимума информации о товаре.

Во-вторых - автосервис, выполняющий все виды работ. Ведь мало купить запчасти, надо ведь их где-то установить. Работы выполняются самые разные - от замены повторителей на крыльях, до восстановления аварийных авто, больше похожих на груду металлолома, нежели на машину. И всем этим занимаются высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Изначально сайт автосервисабыл официальным сайтом компании, но, в последствии, он стал одним из трех, которые представляют ее.

В-третьих, стоит рассказать о еще одной услуге - эвакуации аварийного транспорта. Это тоже немаловажная составляющая компании. Согласитесь, если авто не заводится и человек не в состоянии самостоятельно приехать в автосервис, то встает вопрос о доставке машины до места ремонта. Именно для этого на сайте эвакуатора существует форма онлайн заказа эвакуатора. Необязательно ремонтировать автомобиль в Ер-Моторс, чтобы воспользоваться услугами эвакуации. Возможна перевозка автомобилей по маршрутам Москва-Питер и Питер-Москва.

В целом три этих направления образуют три взаимосвязанных угла одного треугольника - компании, которая работает, чтобы помогать людям, попавшим в беду.

В заключении хотелось бы заметить, что у данной компании практически нет недовольных клиентов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapchasti-dlya-inomarok-i-avtoservis-pod-odnoj-kryshej-5295370.html

Обсудить статью

Наверно каждый, кто сталкивался с проблемой ремонта авто, так же сталкивался с проблемой выбора запчастей. Что лучше? Дорогие новые запчасти или дешевые бу? Новые запчасти - это качество и идеальность, а бу - это низкие цены. Но как выбрать из двух зол? В своей статье я постараюсь разрешить это вопрос.

От: Сергей aka Gun$tal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/05/2011 lПоказы: 37

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 248

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 106

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 168

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 100

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 770

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 92

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast