Ремонт И Обслуживание Компьютерной Техники В Киеве

Комментарии: 0 | Просмотры: 13
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

монт, настройка компьютеров и ноутбуков от А до Я
http://pk03.com.ua/

Фирма «AB-Greid» предлагает вам качественные компьютерные услуги с выездом нашего сотрудника к вам в офис или домой. Ремонт компьютеров и ноутбуков выполняется только высококвалифицированными специалистами с большим практическим опытом в сфере обслуживания компьютеров, поэтому вы можете быть уверены в сохранности ваших данных, находящихся на вышедшем из строя компьютере.

Кроме ремонта компьютеров и ноутбуков мы предоставляем множество дополнительных услуг, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Полноценный ремонт компьютеров
Кроме ремонта самого компьютера, наши специалисты осуществляют установку операционной системы и набора различных программ. Ведь без программного обеспечения компьютер не может взаимодействовать с пользователем и производить вычисления.

Скорая компьютерная помощь
Если с вашим компьютером случилось что-то из выше перечисленного и вам требуется компьютерная помощь, то вы можете вызвать наших специалистов которые приедут к вам и за короткое время справятся с возникшей неисправностью. Это может быть:
- Восстановление информации с поврежденного жесткого диска.
- Установка и настройка программного обеспечения;
- Установка антивируса, поиск вирусов и их удаление;
- Установка и настройка подключения к сети Интернет;

Создание сетей
Наши специалисты помогут вам создать или настроить уже существующую сеть, состоящую из компьютеров и ноутбуков, что позволит более эффективно обмениваться информацией между пользователями. Мы можем предложить вам следующие услуги: 
- Установка и настройка серверов;
- Прокладка и настройка локальных сетей;
- Установка беспроводной сети Wi –Fi.

Перераспределение приоритетов системных задач
Часто медленная работа компьютера или Интернет-соединения может быть вызвана не только низкими системными характеристиками компьютера, но и неправильной настройкой оборудования, отсутствием необходимых драйверов для каких-либо устройств, наличием в автозагрузке большого количества ненужных программ или в результате работы различных вирусов и троянов, которые могут следить за вашими действиями и отсылать злоумышленникам информацию о вас или же показывать вам надоедливые всплывающие окна с рекламой.

Наши специалисты могут устранить многие из вышеназванных проблем и сделать ваш компьютер и работу с Интернет более производительным и быстрым:
- Удаление «ненужных» программ из панели автозапуска;
- Закрытие неиспользуемых портов для увеличения скорости передачи данных через сеть Интернет;
- Настройка BIOS для правильного перераспределения ресурсов;
- Оптимизация работы компьютера в целом.

Установка операционных систем
Со временем компьютер начинает работать медленнее из-за проблем с операционной системой, которые возникают в результате частой установки и удаления каких-либо программ и ее время от времени нужно переустанавливать, чтобы увеличить производительность всей системы. Мы можем предложить вам следующие услуги:
- Установка Windows 
- Настройка операционной системы Windows;
- Создание серверов на основе Windows Server 2003.

Ремонт ноутбуков
Ноутбук, как и любой другой компьютер, требует соответствующей настройки и обновления его компонентов, при чем иногда даже больше чем обычный компьютер. Ведь в ноутбуке часто установлены нестандартные компоненты, которые требуют наличия соответствующих драйверов и настройки. Также более сложной является процедура установки на ноутбук операционной системы Windows XP. Мы предлагаем вам следующие услуги по обслуживанию ноутбуков:
- Диагностика ноутбуков;
- Замена комплектующих;
- Удаление Windows Vista и установка Windows XP;
- Установка любых драйверов под Windows XP;
- Модернизация ноутбуков.

Наша компания предоставляет любые компьютерные услуги, которые призваны сделать вашу работу более комфортной и сэкономить ваше время. Не зависимо от того являетесь ли вы владельцем офиса с большим количеством компьютеров, или же у вас возникли трудности с домашним ПК, наши специалисты всегда придут вам на помощь и максимально быстро и качественно устранят возникшие неисправности.
http://pk03.com.ua/

(RusArticles SC #1450380)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/remont-i-obsluzhivanie-kompyuternoj-texniki-v-kieve-1450380.html

    Тэги статьи:

    ноутбуков

    В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание, при выборе межу ноутбуком или персональным «стационарным» компьютером (ПК).

    От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПросмотры: 167

    Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

    От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПросмотры: 62

    Если рассматривать конкретно подержанные ноутбуки, то экономия выходит вполне значительная. Ноутбук - вещь не из дешевых изначально и, как и всякий подержанный компьютер, бывший в употреблении ноутбук стоит не более 70% от стоимости аналогичного нового товара. И этих сэкономленных 30% вам хватит, поверьте, не только на мороженое.

    От: Дмитрий Петровl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/02/2007 lПросмотры: 381
    Олег Никитин (mustofik)

    ASUSTeK Ink. производит компьютеры и компоненты отличного качества на протяжении 14 лет, а ноутбуков порядка 6 лет. За почти 6 лет активного производства ноутбуков ASUS, компания ASUSTek дала понять всему IT миру, что является лидером в производстве ноутбуков. Компания ASUS не раз выполняла разработку ноутбуков для именитых брендов, таких как sony и других.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 22/09/2008 lПросмотры: 319

    По прогнозам, в 2009 году продажи ноутбуков превысят продажи настольных компьютеров. При покупке ноутбука многие столкнуться с проблемой выбора. Данный обзор поможет сделать выбор осознанно. В статье приведены наиболее распространненные классификации ноутбуков - по производителю, размеру экрана и назначению. Даны краткие характеристики ноутбуков по каждой классификации. Статья поможет неискушенному пользователю составить общую картину современного рынка ноутбуков.

    От: Wladirl Компьютерыl 28/10/2009 lПросмотры: 41

    Как выбрать и купить ноутбук? Ноутбуки стали частью нашей жизни, если раньше это была роскошь, то теперь просто необходимость. В компьютерных магазинах число предлагаемых ноутбуков часто заметно превышает ассортимент обычных персональных компьютеров.

    От: Soledaxil Компьютерыl 20/10/2009 lПросмотры: 48

    Ноутбук - вещь очень ценная, но одновременно и привередливая. Ноутбуки имеют ряд достоинств - мобильность, практичность, занимают меньше места, чем стационарный компьютер. Но в то же время, ноутбуки чаще выходят из строя. Если ноутбук поломался, то это огорчает его владельца, так как ремонт ноутбуков - дело дорогостоящее. Возникает вопрос: можно ли избежать поломок ноутбука?

    От: Ольгаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/12/2009 lПросмотры: 44

    Планшетные ноутбуки уже давно вызывают у меня живой интерес: ведь они обладают всеми достоинствами ноутбука, но при этом могут предложить гораздо больше с точки зрения функциональности. Основных преимуществ у планшетного ПК, на мой взгляд, два: способность развернуться в режим планшета, так его гораздо удобнее держать в руках (например, с ноутбуком сложно работать стоя, держа его на весу), и возможность управления и ввода информации прямо через экран (на экране планшета можно рисовать или...

    От: Punkl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 01/04/2010 lПросмотры: 6

    В данной статье под определением лазерных принтеров, рассматривается абсолютно любое печатающее устройство, которое переносит изображение на бумагу без применения жидких красителей, чернил. На сегодняшний день в диапазон таких устройств входят принтеры, факсы, копиры-ксероксы, а также многофункциональные аппараты, включающие в себя все перечисленные функции.

    От: Daryal Компьютеры> Ремонтl 09/06/2010 lПросмотры: 4

    В статье описывается, что лучше, купить готовый в магазине или собрать компьютер на заказ?

    От: koshman21l Компьютеры> Ремонтl 09/06/2010 lПросмотры: 3

    реальный опыт заработка на компьютерной помощи.

    От: smskinl Компьютеры> Ремонтl 07/06/2010 lПросмотры: 5

    Работа с бумагой Для некоторых специфических задач принтер должен «уметь» работать с толстой бумагой. Правильнее говорить не «толщина» бумаги, а плотность, и измеряется он в граммах на квадратный метр. Обычная офисная бумага для принтера — 60-100 г/кв.м. Но если вам надо напечатать диплом либо проспект (листовку), то понадобится бумага 150-180 г/кв.м. Если нужно напечатать, к примеру, визитные карточки, то вес бумаги может достигать 200 и более того 300 г/кв.м. Тут важно знать, что...

    От: Punkl Компьютеры> Ремонтl 05/06/2010 lПросмотры: 7

    Понятия сервер и клиент и закрепленные за ними роли образуют программную концепцию «клиент-сервер». Для взаимодействия с клиентом (либо клиентами, если поддерживается одновременная работа с несколькими клиентами) сервер выделяет необходимые ресурсы межпроцессного взаимодействия (разделяемая память, пайп, сокет, и т. п.) и предполагает запросы на открытие соединения (либо, собственно, запросы на предоставляемый сервис). В зависимости от типа такого ресурса, сервер может обслуживать п...

    От: Punkl Компьютеры> Ремонтl 05/06/2010 lПросмотры: 7

    Данное устройство является монитором и телевизором одновременно и без каких-либо компромиссов между обеими ипостасями. Его можно использовать для выполнения типичной офисной работы, непрофессиональной работы с графикой, для игр и просмотра кинофильмов и телепередач. Разве что в очень динамичных играх матрице может чуть не хватать скорости по причине отсутствия разгона. Концепция дизайна знакома по серии Topaz. Передняя рамка состоит из двух слоев — внешний, выступающий за габариты изго...

    От: Punkl Компьютеры> Ремонтl 05/06/2010 lПросмотры: 1

    С недавних пор популярность формата mini-ITX заметно увеличилась благодаря возросшей востребованности именно у конечных розничных покупателей. К тому же, устройства, выполняемые в этом формате, остаются в довольно большой степени нишевыми продуктами, выполняющими узкие функциональные задачи, и не претендуют на роль основной многофункциональной системы. Более типичными задачами в домашних условиях, возлагаемыми на системы формата mini-ITX, являются: хранение и предоставления доступа ...

    От: Punkl Компьютеры> Ремонтl 05/06/2010 lПросмотры: 1

    Как и следовало ждать, офисная графика и цветные иллюстрации в режиме быстрой печати не заслуживают внимания. a начиная с нормального качества, принтер сообщает вполне достойные отпечатки. Если же взять фотобумагу и распечатать тестовую полосу на ней (в фотографическом качестве), то вашему взору предстанет близкая к идеалу картинка: ровные и гладкие плашки, идеальная цветопередача, отличное воспроизведение градиентов, качественная заливка гладких полей и четкая графика. Фотографии ...

    От: Punkl Компьютеры> Ремонтl 05/06/2010 lПросмотры: 4

    Ремонт иобслуживание компьютерной техники

    От: Сергейl Компьютеры> Ремонтl 12/11/2009 lПросмотры: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Сергей
    Сергей Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории