Ремонт Компьютеров На Дому В Киеве

Опубликованно: 15/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Направления деятельности:
==================
* Ремонт компьютеров
* Установка Windows
* Диагностика неисправностей
* Лечение вирусов
* Восстонавление данных
* Сборка компьютеров
* Модернизация компьютера

Преимущества работы с нами:
===================
* Оптимальное соотношение цена/качество
* Индивидуальный подход к каждому клиенту
* Онлайн консультация клиентов
* Гарантийный срок
* Выполнение работы за 2-3 часа
* Бесплатный вызов на дом

Внимание!!!

Супер предложение:
==============
Установка Windows 95, 98, МЕ, 2000, XP, Vista, 7
+ Microsoft Office
+ Антивирусная программа
+ Программа-архиватор
+ Интернет-броузер
+ Программа для работы с PDF-файлами
+ Аудиовидео проигрыватель + кодеки
+ Интернет-приложения (почта, обмен сообщениями и т. д. )
+ Установка переводчика
= 120грн

Подробние на нашем сайте: www.alivus-kiev.tk

Контакты:
ICQ 400-952-404
Тел. (063) 144-50-20
E-mail: alivuscocc@gmail.com
Site: www.alivus-kiev.tk

 

О компании:

Ремонт компьютеров на дому

У вас проблемы с компьютером? В компьютер проник вирус, исчезла информация с жесткого диска или некорректно работают программы? Срочно необходим ремонт компьютера? Тогда вам поможет наша фирма. Наши специалисты оперативно откликнутся на вызов, качественно и быстро проведут ремонт компьютеров – будь то домашний компьютер или офисный, при этом ремонт компьютеров может быть как в нашей мастерской, так и у вас на дому. Сроки ремонта компьютеров в нашей фирме составляют в среднем не более одного рабочего дня, а скорая компьютерная помощь оказывается нашими специалистами буквально за два – три часа. При этом стоимость ремонтных работ вы сможете предварительно согласовать с нами по телефону.

У нас работают только профессионалы, для которых ремонт компьютеров – это не только работа, но и любимое занятие.

 

Услуги компании

Наша компания предоставляет вам услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров: всестороннюю диагностику компьютеров и точное выявление причины, приведшей к его поломке или нестабильной работе оборудования, а так же любой ремонт компьютеров – от самого простого до самого сложного в самые кратчайшие сроки, при этом вам может быть предложен как ремонт вышедших из строя комплектующих, так и замена их на новые.

 

Консульнации

Наши специалисты помогут вам и в том случае, если вы только собираетесь приобрести компьютер. С помощью наших советов вы выберете оптимальное компьютерное оборудование, а наши специалисты помогут собрать всё воедино, настроить работу системы и проверить компьютер в работе.

Также компьютерная помощь, оказываемая нашими специалистами, пригодится вам, если вы собираетесь модернизировать свой компьютер.

 

Преимущества

Мы предоставляем гарантию на все выполненные нами работы, срок которой составляет от 1 до 3 месяцев, гарантия на запасные детали предоставляется в соответствии со сроком, который предоставляется фирмой-производителем. Отдельно нужно сказать о ценах на ремонт компьютеров и такую услугу, как скорая компьютерная помощь в нашей фирме. Они вас приятно удивят, соотношение «цена/качество» у нас оптимальное, а постоянным клиентам могут предоставляться бонусы и скидки.

 

Наши мастерские

Проводить ремонт компьютеров в наших мастерских – крайне удобно. Например, в случае необходимости переустановки операционной системы на вашем компьютере мы с помощью наших собственных компьютеров извлечем из вашего всю важную информацию, и данные не будут потеряны. Кроме того, у нас есть все необходимые дополнительные приспособления - от вспомогательных кабелей до, например, принтера, чтобы проверить корректность работы компьютера после ремонта. А также к вашим услугам обширная база различных запасных деталей, как новых, так и бывших в употреблении, но исправных.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/remont-kompyuterov-na-domu-v-kieve-3854372.html

Обсудить статью

Come2Ukraine

Сегодняшний офис – это сочетание высоких технологий и профессионального евроремонта. Каждый офис по своей структуре представляет конгломерат уникального дизайна и сочетание в планировке рода деятельности и пристрастий хозяина. При ремонтных работах офисных помещений, Анкорбилд всегда обращает свое внимание на такие важные вещи, как пространственное расположение, рассчитывается ли офис на прием посетителей, социальный статус предполагаемых клиентов.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Сделай Самl 14/04/2011 lПоказы: 52

Ремонт фасада дома делят на такие виды: аварийный ремонт; косметический ремонт; капитальный ремонт; реконструкция фасада; покраска фасада; утепление старых фасадов; герметизация и заделка трещин; замена плитки. Компания "КиевСтройРезерв" выполняет все виды фасадных работ.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/02/2011 lПоказы: 175

Диагностика, настройка, устранение неисправностей телевизоров -Sony, Panasonic, Funai, Akai, Philips, Thomson,Grundig, Samsung, JVC, Daewoo, Rainford, Rekor, Akira, Sharp, Aiwa, Orion, LG, Gold Star, Sanyo, Supra, Эльдорадо, Shivaki, Toshiba, Hitachi, Amkol, Elekta, Rolsen, Vestel, Sаturn, и здесь не упомянутых, в Киеве и пригороде. Консультации и прием заказов - по телефону: 8 (044) 331-11-18. Мастер с более чем 20 летним практическим опытом работы, Владислав Иванович Чевердинский.

От: РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ В КИЕВЕ 8-044-331-11-18.l Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 96
Come2Ukraine

Со временем, когда развитие уровня жизни возросло, возросли и потребности человека. И дом или коттедж перестал быть просто убежищем, а стал местом для психологической разгрузки, обитания семьи, проведения досуга. Раньше люди строили дома сами, привлекали к постройке дома родных и друзей, то сегодня можно найти компанию, которая недорого построит дом, и доведет проэкт Вашего дома до совершенства.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Сделай Самl 19/03/2011 lПоказы: 44

Еще одна причина поспешить с ремонтом заключается в увеличении энергопотребления, что приводит к росту сумм в счетах для оплаты. Когда все же нужен ремонт стеклопакетов?

От: kostyal Товары и Услугиl 18/05/2011 lПоказы: 27

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 136

Срочный ремонт телевизора, или как существенно сократить время ремонта вашего телевизора. Чтобы сократить время, затраченное на ремонт вашего телевизора перед вызовом телемастера вам необходимо узнать марку и модель телевизора, который вы хотите отремонтировать. Марку и модель телевизора вы можете узнать в паспорте телевизора или на задней крышке телевизора, там обычно приклеена бирка с информацией о телевизоре. Например: у вас телевизор SONY KV-2100K. SONY это марка телевизора, а KV-2100K

От: mastel Товары и Услуги> Советыl 23/05/2009 lПоказы: 292
Come2Ukraine

С чего начать строительство дома или коттеджа Вы решили начать строительство дома или коттеджа. При проектировании жилища следует уделять особое внимание нескольким факторам, включая цель, которой будет служить этот дом. Например, будет ли это дом для постоянного проживания или летний, или, возможно, он будет сдаваться в аренду? Будет ли это дом для отдыха, охотничий домик или домик для гостей? Как только Вы определитесь с целью, можно приступать непосредственно к проектированию дома.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 50

Ремонт окон в Киеве,ремонт стеклопакетов Киев,Ремонт пластиковых окон в Киеверемонт окон в киеве, ремонт металлопластиковых окон, в киеве, ремонт стеклопакетов в киеве, ремонт окон киев и область,ремонт пластиковых окон киев

От: kostyal Товары и Услугиl 18/05/2011 lПоказы: 15

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 205

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 82

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 66

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 102

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 38

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 62

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 30

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 1,208
Блок автора
Категории статей
Quantcast