Самостоятельный Ремонт Пк: Стоит Ли Попробовать?

Опубликованно: 12/09/2008 | Показы: 357 |
Самостоятельный ремонт ПК: стоит ли попробовать?

Что вы делайте, когда начинаете плохо себя чувствовать? Правильно! Набираете номер знакомого доктора, выходите в аптеку либо вынуждены идти к врачу. Можно безусловно заняться и самолечением, но разве последствия самолечения в 90% случаев не предсказуемы? А что делать, в случае, если "стал "тормозить"" ваш рабочий компьютер? Куда обратиться в таком положении? И не будет ли необдуманно принятое решение столь же губительно для "организма" компьютера, как в случае с организмом человека? Конечно же, будет.

Роль высокопрофессиональной компьютерной помощи сегодня успешно выполняет наш компьютерный сервис в Одессе. Наши специалисты - кудесники компьютерных технологий, маги настройки компьютеров и гении компьютерного сервиса готовы предоставить вам всеобъемлющее обслуживание компьютерной техники, провести полную_настройку компьютера и подключенных устройств, оптимизировать сетевые подключения и правильно создать компьютерную сеть.

В случае, если ваш компьютер поломался, наш вызывной мастер по ремонту компьютеров на дому поможет скорейшим образом и с превосходным соотношением цена - качество услуг, решить возникшую проблему, востановить потерянные данные, подобрать идеальную для ваших возможностей конфигурацию компьютерной системы, а в случае, если ваш компьютер заражен вирусом - найти их и способ от них избавиться.

Качество предоставляемых услуг - лучшая визитка профессионала! Таков девиз нашего сервиса. Мы знаем наших клиентов "в лицо", мы знаем сильные и слабые стороны их аппаратуры, мы ведем их комплексное обслуживание и никогда не оставляем на произвол судьбы. Качество компьютерных услуг в нашем понятии - не только профессиональная, своевременная и оперативная компьютерная помощь, но и забота о финансовом состоянии клиента. Вовремя проведенный и грамотный апгрейд компьютера подарит ему вторую жизнь и часто является единственным выходом для клиента, который не способен приобрести новый, более современный и мощный ПК. У вас всегда есть выбор - сэкономить на стоимости услуги профессионала, либо переплатить в магазине, а после все равно рано либо поздно обратиться к профессионалу. Согласитесь, что с принятием правильного решения все же лучше поспешить - и проблем меньше, и дешевле!

Нам интересно, когда клиент остается доволен уровнем предоставляемых услуг и ценами на них, нам нравится когда наши клиенты придя к нам возвращаются после снова и снова. Нельзя быть профессионалом везде и во всем и именно поэтому обращаются к нам, ведь самолечение не проходит без неурядиц. Мы поможем вам купить недорогой компьютер в Одессе, можемпредоставить гарантию на весь спектр услуг и оборудования, а сможете ли дать гарантию вы самому себе, занимаясь "самолечением"? Мы предоставим вам самую свежую информацию о рынке комплектующих и доступ к ним по самым конкурентным ценам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/samostoyatelnyj-remont-pk-stoit-li-poprobovat-560024.html

Обсудить статью

Мы готовы предложить Вам следующие виды услуг: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт КПК, настройку программного обеспечения, ремонт жестких дисков.

От: Михаилl Компьютерыl 15/06/2007 lПоказы: 182

Фирма ООО "Спец по ПК" Телефон: (495)499-167-32-86 (Пароль "Спец плюс" – скидка 5%) • Услуги выполняемые нашей фирмой: • Установка программ; • Удаление вирусов; • Ремонт компьютеров; • Восстановление данных; • Сборка компьютеров; • Установка сети и интернет; • Установка OC (windows [xp, vista, windows7], linux); • Настройка Wi-Fi сетей; • Абонентское обслуживание компьютеров; • Подключение к сети Yota; • Офис под ключ; • Апгрейд и ремонт ноутбуков на выезде;

От: Петрl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2010 lПоказы: 74

Здесь я попытаюсь расказать как же все таки нужно подходить к ремонту компьютера. На примере сборки , а также некоторых нюансов которые должен знать каждый!

От: Arteml Компьютеры> Ремонтl 07/12/2010 lПоказы: 166

В этой статье я расскажу от куда возникает цена на компьютер во многих компьютерных магазинах, и как же всё таки происходит экономия денежных средств на собственной сборке компьютера? Надеюсь кому то будет интересно. :)

От: Дмитрийl Компьютерыl 14/05/2010 lПоказы: 180

Сервисный центр "Компьютеры" в городе Королев Московской области работает на данно направлении услуг более 12 лет. Профессиональный подход к работе и персоналу. Характерна черта лозунга "Традиции качества". http://www.computer-sc.ru

От: seobossl Компьютеры> Ремонтl 01/12/2010 lПоказы: 66

Самостоятельный ремонт сотового телефона: стоит ли овчинка выделки? Совты по самостоятельному ремонту сотового телефона.

От: ONVOLGAl Коммуникации> Мобильная связьl 14/03/2011 lПоказы: 730

Деятельность нашей компании направлена на ремонт и обслуживание компьютеров и компьютерной техники. Мы оказываем целый комплекс услуг, который подходит как обычным пользователям, так и юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы. Качество, добросовестность, гарантия нашей работы – это первый пункт в договоре.

От: Андрейl Компьютеры> Ремонтl 21/10/2010 lПоказы: 54

Перегрев компьютера привод к его поломкам, но этого можно избежать, если знать, как определить, что температура элементов ПК зашкаливает.

От: Николайl Компьютеры> Ремонтl 04/10/2012 lПоказы: 172

Сайт PC-DESIGN.KIEV.UA представляет ряд услуг по ремонту компьютеров и установке Windows (Виндовс) в Киеве. Самые низкие цены вы можете найти только здесь!

От: Игорьl Компьютеры> Ремонтl 21/07/2014

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 443

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 138

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 192

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 108

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084
Блок автора
Категории статей
Quantcast