Сборка И Модернизация Системного Блока

Опубликованно: 11/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

На сегодняшний день не одна фирма, ни один дом не обходится без компьютера. Очень часто пользователь становится не доволен работой своего персонального компьютера и перед ним постает проблема в выборе нового компьютера. Но большинство пользователей даже не представляет какие же должны быть характеристики подходящего под его нужды компьютера. Очень часто пользователи попросту едут покупают готовый компьютер (уже собранный на заводе или фирме) даже не предполагаю что можно сэкономить денег и дать вторую жизнь своему старому компьютеру. Или же можно на те же деньги что Вы заплатите в магазине за готовый компьютер, подобрать под Ваши нужды намного лучше по характеристиках.

Мы уже давно работаем на рынке компьютерных услуг. У нас крупная проверенная база поставщиков компьютерной и бытовой техники. Наши специалисты выедут к Вам и помогут подобрать новый компьютер под Ваши нужды или же дадут новую жизнь Вашему компьютеру если будет такая возможность.

У нас Вы сможете приобрести компьютер, который будет собран под Ваши нужды, протестирован, и на который Вы получите гарантию. Наши специалисты смогут без проблем помочь Вам если у Вас возникнут какие то трудности.

Для легкой модернизации вашего компьютера можно изначально заменить оперативную память. На сегодняшний день рекомендованый обьем оперативной памяти можно считать начиная от 4 ГБ (можно конечно и меньше мы только рекомендуем а вам уже предстоит решать).

Так же можно сделать апгрейд ПК заменой видео карты на более современную и улучшеную по характеристикам.

Не будет так же лишним при замене старого железа на новое заменить блок питания на более мощный, в интернете есть много программ которые помогут Вам рассчитать мощьность требуемого блока питания.

Но лучше самому не эксперементировать и обратится к квалифицированым специалистам которые грамотно все сделают

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/sborka-i-modernizaciya-sistemnogo-bloka-5898363.html

    Метки:

    сборка компьютера

    ,

    сборка компьютеров золотоноша

    ,

    сборка компьютеров киев

    Кому доверить ремонт компьютера. Делаем правильный выбор - сервисный центр или "частник". Преимущества и недостатки выбора в непринужденном повествовании.

    От: CompLexl Компьютеры> Ремонтl 18/07/2012 lПоказы: 35

    Ноутбуки – достаточно специфичная электроника, требующая бережного отношения. Говоря о наиболее встречающихся поломках ноутбуков, нельзя придерживаться общего мнения, т.к ноутбуки различаются по эксплуатационному предназначению и качеству компонентов, а также надежность ноутбука зависит от среды эксплуатации. В данной статье, мы осветим наиболее поломки в ноутбуках посвящённые залитию.

    От: ssijobl Компьютеры> Ремонтl 22/06/2012 lПоказы: 17

    Бывает такая проблема, что на вашем накопителе информации имеется много нужных данных, и он чего-то не открывается. Вариантов бывает несколько – здесь мы расскажем о таком, при котором отсутствует доступ именно к памяти флешки, а не к самому устройству. Возобновление данных на флешке при этом возможно

    От: evgenl Компьютеры> Ремонтl 20/06/2012

    Бывают проблемы, что на вашей флешке лежит много нужных данных, а она по какой-то причине не открывается. Решить этот вопрос возможно несколькими вариантами – сейчас мы расскажем о таком, где нет доступа как раз к ее накопителю, а не к самому устройству. Возобновление файлов с флешки при этом возможно.

    От: evgenl Компьютеры> Ремонтl 20/06/2012
    Кузьменко Андрей

    Если флешка вышла из строя и никакие средства операционной системы Windows вернуть к жизни ее не могут, не отчаивайтесь и не спешите ее выбрасывать. Вполне вероятно, что эту флешку удастся «реанимировать», используя операционную систему Linux. Для этого не нужно искать компьютер с Линуксом или менять Windows на Linux на своей машине. Все можно сделать гораздо проще. Рекомендации изложены ниже.

    От: Кузьменко Андрейl Компьютеры> Ремонтl 12/05/2012 lПоказы: 31

    Все пользователи windows xp когда-нибудь задавались и зададуться этим вопросом.Некоторые предпочитают полный апгрейд пк(или его замену),некоторые будут это делать с помощью сторонних программ(ausglosic boost speed,ccleaner...),большинство которых платные,требуют ключи или их регистрацию,но в этой теме мы рассмотрим чистку с помощью своих рук (если они кривые вырубай свой хром и гуляй лесом).

    От: КоТl Компьютеры> Ремонтl 11/05/2012 lПоказы: 23

    История компьютеров. Еще в XV веке, в своих дневниках, Леонардо да Винчи приводит эскиз суммирующего устройства на базе зубчатых колец. Идея Леонардо, безусловно, опережала свое время и не могла быть реализована по причине не совершенных технологий. Лишь спустя два века, гениальному математику Паскалю, удалось с большим трудом воплотить в жизнь свой проект механического арифмометра "Паскалина".

    От: remontkompjuteral Компьютеры> Ремонтl 03/05/2012 lПоказы: 11

    Многие пользователи задают себе вопрос: «Почему же со временем каждый компьютер начинает вести себя не так, как бы этого хотелось?» Из него сам собой вытекает ещё один более насущный : «Как же всё таки продлить счастливую жизнь своего электронного помощника?» По роду своей деятельности, мне часто приходится сталкиваться с халатным отношением к домашним компьютерам и ноутбукам. В этой статье мы рассмотрим основные моменты, которые позволят увеличить срок службы техники и сделать её использование.

    От: Matt Hofmansl Компьютеры> Ремонтl 26/04/2012 lПоказы: 15

    Как бы грамотно и аккуратно Вы не эксплуатировали свой компьютер, всё равно, рано или поздно, наступает время, когда Windows начинает неправильно работать. И чем дальше, тем всё хуже и хуже она работает, доставляя массу неудобств. Не ждите, когда Windows совсем перестанет загружаться, обратитесь к нам за помощью. Профессиональная установка Windows и переустановка Windows нашими специалистами, обеспечит максимальную производительность и надежную работу вашего компьютера.

    От: Сергейl Компьютеры> Программыl 11/05/2012 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast