Кролик-Акселерат

Опубликованно: 19/04/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 2,960 |

Кролик акселерат Михайлова – это животное, проживающее в специально изобретенной среде содержания – ферме-агрегате. Смастерить такую миниферму можно только пользуясь авторскими чертежами, в которых учтены все особенности содержания акселератов. Справиться с этой задачей может любой человек, обладающий элементарными столярными навыками. Материал для изготовления - дерево и жесть. Себестоимость изготовления чрезвычайно низкая. Материалы для строительства могут быть подобраны на свалке или куплены за бесценок. Собственно, кролик-акселерат выведен когда-то из обычных перспективных пород, но пребывая десятилетиями в специальной среде – стал акселератом ( т. е. таким, который очень быстро развивается ). Михайлов, последовательно развивая идею Вернадского, суть которой состоит в том, что ни один вид не может жить в собственных отходах, на примере своих кроликов доказывает, что животное не дышащее собственными миазмами, значительно продуктивнее и здоровее. Кролик Михайлова не болеет! Маленький кролик сосет свою мать до 3,5 месяца! Он буквально впитывает в себя порции иммунитета ( известно , что пока кролик сосет молоко – он не болеет ). А в 4 месяца его уже забивают, потому что весит он 4-6 кг. Весь полученный иммунитет он отдает человеку! Человек питающийся такими кроликами не болеет простудными заболеваниями, излечивает без операции язву, проблемы внутренних органов, аллергию и многое другое. Вообще целебный эффект мяса кролика-акселерата – отдельная тема. Кроме того, что кролик Михайлова не болеет, он еще и одевает людей в высоконоские шубы. Мир получил способ дать населению лучшее из известных молодое, молочное, целительное мясо в любых необходимых количествах, высокую прибыль за счет большой кормоэкономии.

Мясо кролика чрезвычайно вкусное, ведь акселерация, это ускорение роста организма, которое омолаживает мясо, оно молочное, без запаха мочи, отдает приятной дичью, не содержит, веществ от вакцин, лекарств, не накопляет частиц тяжелых металлов, нитратов, пестицидов и др. При умелом хозяйствовании мясо получают практически бесплатным, поскольку все окупает и приносит прибыль шкурка. А она величественна – ворсинки не выпадают даже после 20 лет носки, у настоящих специалистов она котируется не ниже шкурки песца, норки.

Съедает кролик за свою короткую жизнь совсем мало, если сравнить этот показатель с ретро (обычными ) кроликами, то раз в девять меньше! Как правило, забивают кролика в 4 месяца, в это же время они достигают половой зрелости. Питаются кролики 80-90 раз в сутки, пьют вдоволь воду и едят обычные корма.

Приплод сукрольной матки составляет 8-15 крольчат на один окот. А теоретически пара кроликов способна привести на свет Божий потомство по своему роду за полтора года до тысячи голов. 

Что касается коммерческих параметров данной темы, то они таковы: обслуживание кроликов в одной ферме – полчаса в неделю. При этом к ферме за эту неделю подходят всего один раз. Отсюда – низкая трудоемкость процесса ухода за ними. Вложенный капитал растет в геометрической прогрессии, как сами кролики. Предприниматель может не только вернуть деньги вложенные в дело , но и заработать еще. И буквально с первого окота матки! Где это видано в сегодняшнее время, когда рентабельность бизнеса может превышать и100 и 200%, ну а 800% и подавно! В этом бизнесе имеются различные сценарии хозяйствования, и можно работать на заполнение той или иной ниши на рынке, где, кстати, акселератов еще не встретишь. Ресторан, испытавший у себя мясо акселерата – клиент предпринимателя до конца веков!

Если для Вас это интересно поделюсь чертежами и технологией...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sadovodstvo-statya/krolik-akselerat-874003.html

Обсудить статью

Вопрос, который волнует многих кролиководов. Статья поможет кое в чем разобраться.

От: Янош Погорецкиl Разноеl 02/05/2009 lПоказы: 2,300

В Днепропетровской области открылась племенная ферма акселерационного кролиководства. Предлагаются готовые фермы-агрегаты, племенные сертифицированные животные разных пород. Организован сбыт продукции. Возможно посещение фермы.

От: Евгений Генкинl Карьера> Работаl 16/08/2007 lПоказы: 15,970

Помощь в организации высокоприбыльной фермы акселерационного кролиководства. Племенные животные, готовые мини-фермы? чертежи и технология. Программа сотрудничества.

От: Евгений Генкинl Карьера> Работаl 15/08/2007 lПоказы: 32,473

Наступил летний сезон и многие сельские жители, и владельцы садовых участков задаются вопросом - что делать с "подземными соседями", то есть с кротами, которые своими выбросами земли повреждают клумбы и грядки, цветники и дорожки. При рытье ходов кроты повреждают корни деревьев и растений. Вот почему уничтожение грызунов так важно для садоводов и огородников.

От: hankl Обустройство быта> Садоводствоl 04/07/2013 lПоказы: 251
Mari Kashul

Отчего у клематиса увядают листья? Что делать, если на листьях появляются коричневые пятна? Какой уход нужен клематису, чтобы он не заболел?

От: Mari Kashull Обустройство быта> Садоводствоl 27/06/2013 lПоказы: 996

Ни для кого не секрет, что растения везде сопровождают человека. Они очищают воздух, создают прохладу в жаркий день, дарят эстетическое удовольствие. Поэтому не удивительно, что комнатные цветы имеют так много поклонников.

От: Миронl Обустройство быта> Садоводствоl 24/06/2013 lПоказы: 87
Ольга Гайдученко

Как бы старательно мы не ухаживали за рассадой огурцов, болезни и вредители все-равно их атакуют. Но каждый огородник должен знать все болезни огурцов и методы борьбы с ними.

От: Ольга Гайдученкоl Обустройство быта> Садоводствоl 18/06/2013 lПоказы: 113
GanKatan

Общие характеристики и история возникновения японского сада. Геометрия, цветовая гамма и другие элементы ландшафтного дизайна.

От: GanKatanl Обустройство быта> Садоводствоl 23/05/2013 lПоказы: 108

Каждый садовод-любитель старается посадить на своем участке облепиху. Повышенный интерес к этой культуре объясняется тем, что она относится к группе поливитаминных растений. Народная мудрость гласит, что, если собрал летом облепиху, ты запасся здоровьем на весь год.

От: Алексейl Обустройство быта> Садоводствоl 19/05/2013 lПоказы: 160

Японский сад необычный,он обязательно должен быть огорожен от внешнего мира. Стены в саду - это фон, которые дают возможность прочувствовать композицию сада. Они бывают из бамбука, дерева, природного камня, на крыше такой стены растет мох.

От: Олегl Обустройство быта> Садоводствоl 10/05/2013 lПоказы: 107
Dmitry Druchin

Семейство вересковых. Общеизвестные красивоцветущие кустарники в виде низкоствольных корнистых растений. Селекцией получены многочисленные сорта, отличающиеся разнообразием форм цветка и его окраски (розовые, красные, желтые, белые и т.д.). Встречаются формы с махровыми цветами. Имеются две группы азалей: вечнозеленые, не теряющие листьев, и азалеи, сбрасывающие листья.

От: Dmitry Druchinl Обустройство быта> Садоводствоl 25/04/2013 lПоказы: 76

Комментарии к этой статье

1
Николай 08/02/2011
Очень хотелось бы узнать по подробнее!!!
0
Виктор 13/01/2011
хотел бы поподробнее узнать о чертежах и технологии
Блок автора
Категории статей
Quantcast