Пластиковые Горшки - Лучшее Решение Для Выращивания Цветов

Опубликованно: 07/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,130 |

Пластиковые горшки часто используют как любители комнатных цветов и растений так и профессиональные флористы и фермеры. Они очень легкие, крепкие, прочные и отличаются уникальным дизайном, цветом и строгой красотой, благодаря чему они легко впишутся любой интерьер квартиры, дома, цветочника, оранжереи, кафе, ресторана или торгового центра.

Главное отличие и плюс пластиковых горшков от керамических и глиняных – это наявность дырочек на дне горшка. Такие горшки создают эффект гидропоники, минимизируя риск переохлаждения корней в случае испарения влаги. Пластиковые горшки отлично удерживают влагу, поэтому не следует об этом забывать при поливе.

После покупки пластикового горшка перед пикировкой растения рекомендуется промыть горячей водой.

Главные привилегии и достоинства пластиковых горшков Teku.

 - Пластиковые горшки Teku известны по всему миру как профессиональные горшки для выращивания цветов и рассады. Горшки Теку – мировой лидер производства пластиковых горшков. Их используют как любители, так и флористы профессионалы.

- Перед выпуском на мировой рынок горшки успешно прошли всевозможные испытания на прочность, устойчивость к ударам, давлению, свету, воздействию низких и высоких температур.

- Пластиковые горшки Teku прекрасно удерживаю необходимые уровень влаги в любых климатических условиях, как в жару так и в холод.

 - Горшок состоит из двух слоев нетоксичного пластика. Внутренний шар состоит из гладкого слоя специального пластика, благодаря которому легко можно пересаживать растение в более большую ёмкость. Внешний слой специально создан для удобного сцепления с ладонью, что исключает выскальзывание горшка из рук. 

Используют пластиковые горшки для цветов, рассады, вазонов, выращивания растений, орхидей, цветов, фиалок, рассады, комнатных цветов, уличных цветов, балконных цветов, комнатных растений, клубники, кактусов, герани, глоксинии, гидропоники, гибискуса, герберы, земляники, зелени, замиокулькаса, фаленопсиса, азалии, антуриума, алоэ, петуний, пальм, папоротников, пеларгонии, онцидиума, овощей, фруктов, лимона, домашних цветов, сада, саженцев, марихуаны, туи, тюльпанов, бегонии, бамбука. Рассадные цветочные пластиковые горшки используют под вазоны, цветы, бонсай, рассаду, фиалки, орхидеи, розы, хризантемы, кактусы, фикус. Профессиональные горшки для выращивания цветов можно прикрепить на балкон, на подоконник, на стену, на забор.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sadovodstvo-statya/plastikovye-gorshki-luchshee-reshenie-dlya-vyrashhivaniya-cvetov-6108423.html

Метки:

купить пластиковые горшки для цветов и рассады почтой оптом и в розницу с доставкой в украине

Самая популярная у любителей орхидея - фаленопсис. Её любят за неприхотливость и простоту в уходе. О том, как её выращивать, читайте в нашей статье.

От: Ольгаl Обустройство быта> Садоводствоl 04/04/2013

Оформление участка классического стиля симметрично, все его формы должны быть четкие, геометрически правильные, как у газонов, так и у отдельно расположенных клумб

От: Олегl Обустройство быта> Садоводствоl 02/04/2013

Описание разнообразных конструкций теплиц, материаллов используемых для изготовления каркаса, материалы покрытия. В статье рассмотрены как положительные так и отрицательные стороны той или иной конструкции, некоторые технические моменты опираются на собственный опыт по сооружению теплиц.

От: Александрl Обустройство быта> Садоводствоl 27/03/2013

Автоматическое проветривание теплиц У Вас не хватает времени ежедневно проветривать теплицу? Дача далеко, кто будет следить, чтобы урожай не погиб от перегрева или не замерз от избытка холодного воздуха? До сих пор Вы оставляли форточки теплицу открытыми наполовину на время Вашего отсутствия? Новые технологии - автоматическое открывание-закрывание форточек теплицы.

От: Василийl Обустройство быта> Садоводствоl 21/03/2013 lПоказы: 33

Альпийский стиль живописный, удивительный и легкий в уходе. В основе этого стиля обязательно должен присутствовать камень и различные мощения из природного камня. Это рай для хвойников и альпийских растений.

От: Олегl Обустройство быта> Садоводствоl 12/03/2013

Вы наверняка замечали хотя бы даже по зарубежным фильмам, что у каждого, кто живет в собственном доме газон всегда такой аккуратный и ухоженный. На самом деле этот факт не придуман киношниками лишь для того, чтобы радовать взгляд зрителя.

От: Незнайкаl Обустройство быта> Садоводствоl 03/03/2013 lПоказы: 17

Как создать водоем в саду? Советы по выбору размера, формы водоема, строительству, уходу, озеленению и ландшафтному дизайну.

От: Надеждаl Обустройство быта> Садоводствоl 01/02/2013 lПоказы: 55

Привычные клумбы из старых покрышек сегодня могут разве что рассмешить. Современный процесс озеленение участков представляет собой создание уникальной микросистемы, гуда включены самые разные виды растений в сочетании с малыми архитектурными формами. Узнайте как можно больше о том, как можно сделать настоящий сад возле дома.

От: Alex_Yuleenl Обустройство быта> Садоводствоl 28/01/2013 lПоказы: 26

Помидор теплолюбивое растение. Семена помидора уже могут начать давать всходы при температуре выше 13 - 16 градусов, но идеальным является температуру 25 градусов.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 03/12/2012 lПоказы: 46

Сперва лучше определить солнечное, закрытое от ветра, место. Эта культура не привередлива к предшевствующим растениям. Рекомендую сеять с после выращивания картофеля, помидоров, гороха, огурцов, кабачков, патиссонов, гречихи, капусты. Ее выращивают и как монокультуру.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 22/11/2012 lПоказы: 28

Ни один злак не имеет столько видов и сортов, как пшеница. Каждая страна, кроме общераспространённых сортов пшеницы, имеет и свои местные.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 16/11/2012 lПоказы: 24

Редис – один из скороспелых овощей. Выращивание редиса проводится и под пленкой, и в открытом грунте. На одной и той же грядке можно получить за один сезон 3 – 4 урожая.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 16/11/2012 lПоказы: 33

Пшеница требует качественно подготовленную почву, поэтому оптимальными предшественниками для нее будут культуры раннего урожая, которые снижают загрязненность и уменьшают возможность распространение вредителей и болезней.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 08/11/2012 lПоказы: 77

Лук-порей – растение влаголюбивое, выращиваемое только на плодородных почвах. Двухлетнее растение, которое употребляется в пищу в виде стебля белого цвета, что вырастает уже в первый год.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 08/11/2012 lПоказы: 34

Для дружных всходов цветной капусты следует подготовить семена. На протяжении 20 минут семена прогреваются в горячей воде (температура 50 градусов), потом быстро обливают холодной водой. Затем заливают раствором марганцовки на 8 часов.

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 26/10/2012 lПоказы: 12

Капуста брюссельская – лидер среди овощей по наличию железа, фосфора, калия. Для посадки этого овоща необходимо выбирать юго-восточные, открытые южные склоны. Брюссельскую капусту рекомендуется сажать после картофеля, моркови, сидератов, лука, бобовых, огурцов, зерновых. Не стоит использовать почву для капусты после томатов, репы, редьки, редиса, свеклы, капусты. Подготовку участка под капусту делают с осени, добавляя известкующие вещества. Органические удобрения, древесную золу, суперфосфат вно

От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 26/10/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast