Салат Из Фасоли С Грецкими Орехами

Опубликованно: 08/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 628 |

Рецепт салата из фасоли с грецкими орехами очень вкусный и изысканный гарнир.
Салат очень легко готовится,по желанию можно добавить сыр,а если нету свежей фасоли,то подойдет консервированная.Салат готовится считанные минуты,и прекрасно уталяет голод.Его можно держать в холодильнике и брать с собой на пикник.

Нам потребуется :

- 250г фасоли

- 50г грецких оехов

- 1 зубчик чеснока

- 1 болгарский перец

- Листья салата 

- Оливковое масло

- Соль по вкусу

Приготовление :

Для соуса -  ступке растереть  грецкие орехи,чеснок,соль и добавить немного оливковое масло.Если нет ступки,то прекрасно подойдет комбайн или блендер.Главое все тщательно перемешать,для получения однородной массы.

Отварить фасоль в подсоленной кипящей воде 15-20 минут.Если консервированная,то слейте воду,в которой находилась фасоль.

Листья салата промыть и выложить на блюдо.Если листья салата крупные,их можно порвать на кусочки руками.Сверху выложить фасоль,нарезанный кубиками болгарский перец и полить ореховым соусом.

По желанию в салат можно добавить сыр,зулень лука и петрушки. 

Салат с луком и перцем 

Цветной весенний легкий салат.Подходит для тех,кто заботится о фигуре.Легкий салат прекрасно подойдет для аперитива.Салат из лука и перца прекрасно сочетается с шашлыками на отдыхе.

Нам потребуется : 

- 2-3 красные луковицы,-3-4 болгарских перца(можно взять разноцветные,для красоты),-оливковое масло(подойдет растительное),-1 чайная ложка горчицы(острая или прянная),-уксус яблочный,-соль по вкусу,-перец по вкусу.

Приготовление : 

Лук и перец нарезать и запекать в духовке 20 минут,затем смешать в миске.

Для соуса - смешать уксус,соль,горчицу,оливковое масло и заправить салат.

Подавать холодным.

________ 

Овощные салаты,фруктовые салаты,салаты из макарон,салаты из курицы и многое другое на Де Салат

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/salati-statya/salat-iz-fasoli-s-greckimi-orexami-5003327.html

Обсудить статью

Летний салат с побегами - время приготовления: 25 минут. Итальянский салат – время приготовления: 30 минут. Свекольный салат - время приготовления: 40 минут.

От: Hariolal Kулинария> Салатыl 09/04/2011 lПоказы: 97

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Салаты являются самым популярным кулинарным блюдом на нашем столе. Простота приготовления, безграничная фантазия, которую можно проявить при приготовлении нового салата. Минимальное порой количество продуктов, доступный набор ингредиентов, все это делает салаты очень привлекательным кулинарным блюдом.

От: churiksany88l Kулинария> Салатыl 24/04/2012 lПоказы: 3,352

Что является главным в нашем рационе питания? правильно наличие необходимых витаминов! В каких блюдах Вы найдете самое большое количество витаминов? ну конечно же в салатах! Значит, нам почаще нужно готовить вкусные и полезные салаты!

От: Lavrl Kулинарияl 10/02/2011 lПоказы: 124

Кулинария – это искусство, без которого не обойтись. Умение приготовить вкусную еду, считается достоинством, которым можно гордиться. Существует множество кулинарных рецептов самых разных блюд: борщей, гарниров, салатов.

От: Lavrl Дом и Семьяl 05/01/2011 lПоказы: 79

Статья про салат Оливье.

От: Артур Джаноянl Kулинарияl 25/02/2009 lПоказы: 249
Регина Галиева

Салат в бокале на праздничный стол Потрясающий вкус и неповторимая подача делают этот салат героем праздника на Вашем столе! Такой салатик можно подать индивидуально для каждого Вашего гостя. А бокальчики можно украсить красивыми ленточками. Это будет очень красиво.

От: Регина Галиеваl Kулинария> Салатыl 12/12/2013

Что такое салат? Просто ли это нарубленные овощи? Отнюдь, Салат (от латинского означает соленое) – блюдо, как правило, холодное. Готовится практически из любых ингредиентов в зависимости от любви (или нелюбви к определенным типам продуктов). В основе совей, салат – смесь из нарезанных (нарубленных, натертых и др.) продуктов питания. Чаще всего на столе является либо первым блюдом (банкет) или дополнением (гарниром к горячим блюдам из мяса, рыбы).

От: sergeyl Дом и Семьяl 21/06/2010 lПоказы: 546

Греческий салат известен своим смелым вкусом. Попробуйте использовать спелые помидоры, высококачественное греческое оливковое масло, сливочный сыр фета и вкусные травы, чтобы этот удивительный салат получился ещё лучше!

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/07/2010 lПоказы: 93

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114
Леонора Лекка

Как готовить салат из тунца Чтобы приготовить салат из тунца, необязательно покупать свежую рыбу. Например, классический французский Нисуаз делается из тунца, консервированного в собственном соку. Некоторые повара добавляют к этому салату совсем немного другой рыбы – клыкача. Но это, что называется, на любителя.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Салатыl 28/04/2013 lПоказы: 61

Такой салат очень вкусный и оригинально смотрится на праздничном столе. Для его приготовления понадобятся такие продукты как: 2 куриных яйца или их можно заменить десятком перепелиных, 300 грамм копченой курицы (рекомендуется использовать копченые куриные окорочка, их легче и быстрее нарезать),

От: Сергейl Kулинария> Салатыl 25/04/2013 lПоказы: 78

Как прочно вошли в нашу жизнь салаты с креветками. Чаще всего их готовят на праздники, но и в ежедневном меню они занимают непоследнее место. Ведь салаты с крветками зачастую низкокалорийные и очень вкусные.

От: teleorakull Kулинария> Салатыl 18/03/2013 lПоказы: 100

Этот салат – незаменимое блюдо к праздничному столу. Он получается воздушным, легким и в тоже время сытным. Готовится салатик быстро, используемые продукты простые, которые можно найти сейчас в любом магазине, а на столе он смотрится необычно и ярко

От: ryabova73l Kулинария> Салатыl 12/02/2013 lПоказы: 216

В статье приводятся данные о пользе блюд из сельди, приведен рецепт селедочного салата.

От: Alexandrl Kулинария> Салатыl 26/01/2013 lПоказы: 80

Салаты на скорую руку Хотите знать, будто сделать салаты на скорую руку, простые и около предоставленном смачные – смотрите рецепты на скорую руку с известных шеф-кулинаров.В Российская федерация этот инструкция салата на скорую руку чуть адаптировали, и в этот эпизод дьявол популярен пред оглавлением «Рафаэлло». Вас станет необходимо 3 плавленых сырка, 2 зубчика чеснока, 2 расслабленных яйца, оберточная бумага крабых бацилл (6шт). Бациллы и яйца нужно на фуфу расчленить, сырки и растение примят

От: suertudol Kулинария> Салатыl 26/11/2012 lПоказы: 146

Способ приготовления салата из жареной рыбы по-восточному.В предлагаемом рецепте стейки трески или палтуса жарятся в лимонно-имбирном соусе и подаются с нашинкованной капустой напа и красным латуком. Оставшийся соус используется как приправа к салату. При необходимости капусту напа можно заменить молодой белокочанной капустой, но ее нужно будет очень мелко нашинковать, поскольку она не настолько мягкая.

От: boxanusl Kулинария> Салатыl 11/06/2012 lПоказы: 319
Блок автора
Категории статей
Quantcast