Что Такое Успех И Как Его Достичь С Помощью Техник Самовнушения

Опубликованно: 20/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Что такое успех и как его достичь с помощью техник самовнушения Значение слова «УСПЕХ» для каждого человека различно. Кто-то считает, что для того, чтоб стать успешным, нужно продвинуться по карьерной лестнице. Другой человек верит, что успех тесно связан с богатством. А для третьего человека успех – это когда есть семья и любимый. В целом же понятие успех связано с особенностью мышления, с привычками и верой в себя и в свои силы. Успех – это когда человек благодаря законам разума и законам жизни, делает свою жизнь счастливой во всех направлениях. Что это за мышление? Мышление успешного человека отличается от мышления неудачника. Первый концентрируется на позитиве, второй на негативе. Успешный человек думает о том, что нужно сделать , чтоб ему улыбнулся успех и делает это. А не успешный постоянно жалуется на жизнь и испытывает недовольство своим теперешним положением, ухудшая его еще больше. Человек успеха ищет возможности везде и верит в себя. А неудачник опускает руки при малейшей трудности. Успешный человек – это человек, имеющий определенные качества, такие как упорство, смелость, целеустремленность, терпение, самодисциплина, уверенность. Причем, если у него не хватает каких-то из этих качеств, он развивает их, используя различные техники и приемы. Любой человек может стать успешным, если поверит в успех и начнет шаг за шагом идти к своим целям. Если будет испытывать удовольствие на этой дороге. Любой человек может освоить позитивное мышление и с помощью простых техник перепрограммировать свое подсознание на нужную волну. И вы тоже можете, дорогой друг. Главное очень сильно этого захотеть. Что же это за техники, с помощью которых можно добиться успеха? Учитывая тот факт, что все люди разные, то и техники нужно выбирать исходя их собственных различий. Например, если вы визуал, то вам хорошо подойдет созидательная визуализация. Просто представляйте себе, что вы успешный человек и вы рано или поздно им станете. Если вы кинестетик, то работайте с ощущениями. Чувствуйте себя уже сейчас человеком успеха. Это ваш ключ. А если вы аудиал, то проговаривайте вслух или слушайте свои лучшие аффирмации. Конечно, в идеале использовать сразу три техники, описанные выше. Так намного эффективней. И не забывайте еще про симорон. Симоронские ритуалы тоже очень эффективны для достижения успеха. Ну и определитесь с тем, что такое успех имен для вас. Чего вы хотите в этой жизни? Это очень важно. Это ваш первый шаг на пути к счастливой жизни. Сделайте его прямо сейчас. Спросите себя: «Какова моя мечта? А потом сделайте все возможное, чтоб она стала явью

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/chto-takoe-uspex-i-kak-ego-dostich-s-pomoshhyu-texnik-samovnusheniya-3701136.html

Метки:

симорон

,

успех

,

позитивное мышление

Практически в любой курсовой работе есть 3 части. Первая часть посвящена вопросам, которые описывают теоретические моменты, затрагивающие тему курсовой работы. Вторая часть является аналитической или описывающей, какое либо явление.

От: shumif1l Образование> Саморазвитиеl 24/09/2011

Вы будете удивлены когда его узнаете - ведь это не настолько предсказуемо и многие люди думают иначе! Прочитайте статью и уберите преграду на пути к вашему успеху!

От: Мальцев Алексейl Образование> Саморазвитиеl 15/09/2011

Ежедневно СМИ обрушивают на нас поток плохих новостей. В нас поселяется чувство страха и обеспокоенности за себя и своих близких. Куда же смотрит Бог? А может, Он и есть тот единственный выход?

От: Vitl Образование> Саморазвитиеl 13/09/2011

Статья о сути нашего Я и нашего самоощещения: понимание структуры сознания, его преемственности в социуме, принципы существованнии Я. Это - мировоззренческая статья, которая была опубликована на сайте Форнит и размещается здесь, в соответствии с декларацией: "эти статьи разойдутся по всему миру и их смогут прочитать тысячи людей".

От: fornitl Образование> Саморазвитиеl 09/09/2011

Самое главное не паниковать и не нервничать! Нервы не вернуть уже потом будет. Если нет времени и нервничать всё такие приходится, тогда есть выход из данной ситуации, выход есть всегда. Заказать отчёт по практике в хорошей, серьёзной организации, которая пишет на заказ курсовые, дипломы, диссертации, ну и естественно отчёты по практике. Слава Богу, таких организаций "море" в сети,но маленькое "НО"! Не все фирмы рефератного рынка одинаково полезны! Нужно с умо

От: СержСлинl Образование> Саморазвитиеl 09/09/2011

Как известно, многие темы дипломных работ предполагают использование методик научного исследования, и без них дипломную работу нельзя признать состоявшейся. В самом деле, как написать дипломную работу по психологии или финансовому анализу без применения методики, которая позволяет исследовать собранный студентом-дипломником эмпирический материал, обобщить его, сделать практические выводы? Это, несомненно, справедливо, но как быть в этой ситуации студентам, которые в большинстве случаев имеют веc

От: Дипломный советникl Образование> Саморазвитиеl 06/09/2011

На нашем сайте фактически каждый месяц проводятся акции, принимая участие в которых, все без исключения студенты получают скидки.

От: shumif1l Образование> Саморазвитиеl 04/09/2011

Некоторые студенты не относятся с достаточной серьезностью к выполнению дипломной работы, хотя это очень серьезная ошибка, так как дипломная работа является итоговой работой, возможно от этого зависит ваше трудоустройство.

От: shumif1l Образование> Саморазвитиеl 04/09/2011

Из данной статьи вы узнаете о самых эффективных способах отдыха и расслабления, используя которые вы улучшите свое психологическое, физическое и энергетическое здоровье.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 12/12/2010 lПоказы: 21

Статья рассказывает о том, как полюбить себя, как наладить с собой отношения, как сделать себя счастливой. И для чего все это нужно.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010 lПоказы: 29

Статья рассказывает о самой большой опасности страхов и фобий и о том, как научиться управлять своими страхами. Как стать хозяином своих эмоций.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 20/11/2010 lПоказы: 20

Статья рассказывает о науке исполнения желаний. О том, что нужно сделать для исполнения мечты, как вести себя и какие техники использовать.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 30/10/2010 lПоказы: 38 lКомментарии: 1

Практические рекомендации для тех, кто желает победить стресс и другие отрицательные эмоции в личной жизни и на работе.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 02/10/2010 lПоказы: 19

статья рассказывает о том, что такое аффирмации, для чего они нужны и как их правильно составлять и использовать.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 25/09/2010 lПоказы: 28

Статья о том, почему важно избавляться от стрессов и как это сделать. Общие рекомендации для тех, кто желает научиться управлять своими переживаниями.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 04/09/2010 lПоказы: 46 lКомментарии: 1

Статья о том, как научиться исполнять свои мечты, используя инструменты нашего мозга. И почему многие мечты остаются только мечтами.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 14/08/2010 lПоказы: 75

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast