Как Правильно Дарить Подарки?

Опубликованно: 14/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 9,309 |

Совсем недавно в курсе "Девичьи секреты - Как научиться понимать женщин" мы говорили о том, что дарить девушкам и на какой случай так, чтобы ваш подарок помнили еще очень долго.

Спустя некоторое время, в наблюдениях я заметила, что, кроме того, что важно знать, ЧТО дарить, важно еще знать, КАК дарить подарок.

Я столкнулась с тем, что большинство считает, что чем дороже подарок, тем больше он будет цениться. Соответственно выходит, что те, кто имеет некоторый материальный достаток, могут вздохнуть спокойно, а те, кто пока не располагает такими средствами, нервно кусает локти.
И ведь мало кто знает, что дорогое бриллиантовое кольцо, неправильно подаренное будет смотреться дешево по сравнению с вещью дешевле, но правильно преподнесенной.

Говоря простым языком - мало купить правильный подарок, его еще нужно правильно вручить. Чтобы женщина был не только рада, но и бесконечно благодарна. А довольная благодарная женщина...

Итак, залог успешного подарка зависит от того:

- Что вы говорите
- Как вы говорите
- Как вы упаковываете
- Как вы при этом двигаетесь
- От вашего внутреннего состояния
- От обстановки
- Ваших творческих способностей

Охватить все за один присест «не смогем, бо парвець», как говорила тетя моего друга детства, когда он намазывал половину батона вареньем.
Поэтому пока коснемся пункта, применение которого увеличит в разы удовольствие вашей даме, с которой вы потом будет еще долгое время получать солидные дивиденды.

Итак, Как упаковать подарок, чтобы его помнили еще очень долго?

Понятно (а, если еще нет, то постарайтесь, чтобы да), что подарок вы дарите, потому что в первую очередь вам от этого приятно. Ну, в общем-то, на этом можно было бы и закончить. Потому что, если вы делаете ради себя, то не получится, не может.

В тот момент, когда у вас возникает мысль о желании что-то подарить, эта самая мысль включает внутри вас творческий поиск. А творческий поток - это ураган, который может вызвать сильный шквал эмоций. А, как всем известно, из пикаперских курсов - женщина = эмоция.

Подарки любят если не все, то большинство. У детей механизм любопытства расположен на поверхности - им не нужно быть серьезными и взрослыми, поэтому они не скрывают, что они а) очень любят подарки б) очень им радуются.
В большинстве взрослых женщин такой механизм спрятан, как кощеева смерть за семью печатями.
Поэтому наша задача найти, где у него кнопка.
Одним из ключевых моментов вскрытия этого механизма является интрига. Банально, когда подарок видно и понятно, еще до того, как вам его подарили.

Поэтому подарки принято, правильно, заворачивать. И заворачивать не в газету и заводскую серую бумагу, а в яркую привлекательную упаковку, перевязанную пышной красочной ленточкой.
Уже этот момент повысит ценность вашего подарка в разы.

Но мы-то с вами хотим еще круче, чтобы дивиденды были не три раза в неделю на кровати, а три раза в день и каждый, как последний.

Поэтому, следующий важный момент это - ожидание. Вы знаете, что вот он у вас, вот он уже, уже, уже... Это прибавляет хорошую дозу возбуждения ожидающей барышне. Для этого вы можете использовать довольно известный трюк, от чего его эффективность ни чуть не страдает: коробка в коробке.

Он состоит в том, что подарок укладывается в коробку, а эту коробку в другую коробку, а потом их в следующую, и далее по принципу «матрешки». Большая коробка дает потрясающий эффект. Главное - не перестараться, а то, открывая, дама перегорит, как в случае с длительными ласками.
Для этого шага вы можете пустить в ход всю свою фантазию. К примеру, каждую коробочку снабдить, маленькими веселыми, романтичными, смешными открытками, на каждой из которых будет одно маленькое пожелание.

Можете устроить ей отгадывание загадок. Отгадала - открыли коробку, не отгадала - закрыли и эту.

Есть еще десяток отличных ходов, о которых я расскажу на ближайшем курсе - эффект сногсшибательный.

Чем больше вы подходите творчески к процессу упаковывания подарка, тем больше будет его ценность в глазах женщины. Да, и не только подарка, а, прежде всего, ваша.

Валерия Гилелес - idealman.ru - Идеальный Мужчина - Успешный и Сексуальный.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/kak-pravilno-darit-podarki-603302.html

Обсудить статью

dmotion

Не знаю, как у Вас, дорогие читатели, а у меня любимый праздник – Новый год. Обычно уже с середины ноября я начинаю закупать подарки для многочисленных друзей и родственников и приобретать новые ёлочные игрушки, в очередной раз обещая себе, что ограничусь буквально одним шариком. И ещё вон тем. И вот этим милым медвежонком. И символом наступающего года…

От: dmotionl Культура> Киноl 21/12/2010 lПоказы: 37

Когда вы отправляетесь в Таиланде, что может быть хорошим способом подойти и поговорить с тайским женщинам

От: tobyl Путешествия> Экскурсииl 19/01/2010 lПоказы: 163
dmotion

Иногда мне кажется, что сейчас разучились снимать сказки. Разумеется, кажется мне это чаще всего после просмотра какого-нибудь неудачного фильма или в пятиминутку мизантропии, но… Сказки изменились.

От: dmotionl Культура> Киноl 12/10/2010 lПоказы: 38
dmotion

Любите ли Вы мюзиклы так, как люблю их я? А музыку легендарных «Битлз», обладающую какой-то особенной магией? Если на оба вопроса ответ утвердительный, то срочно отправляйтесь в магазин и покупайте там диск с фильмом «Через Вселенную».

От: dmotionl Культура> Киноl 20/07/2010 lПоказы: 42

как познакомиться с девушкой в клубе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение.

От: Artlovel Дом и Семья> Семейная психологияl 24/09/2007 lПоказы: 115

Сколько приятных эмоций Вы можете вызвать у Ваших друзей, близких, родственников, коллег по работе сделав оригинальный запоминающийся приятный подарок. Но как сложно порой бывает попасть в точку, в особенности, когда день рожденья сменяет Новый год, юбилей шефа - годовщина свадьбы родителей, корпоративный праздник на работе у мужа выпускной дочери. Салон красоты «Бьюти шоп» http://www.thebeautyshop.com.ua/present хочет предложить Вашему вниманию подарки любого размера на любой вкус.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Праздникиl 22/03/2009 lПоказы: 54

Не раз мы задавались вопросом - что подарить человеку на день рождение?! Статья посвящена самому полезному подарку для курящего человека...

От: Сергейl Шоппинг> Подаркиl 31/07/2014

этот стих я посвещаю любимой девушке которую люблю очень и хочу сделать ей предложение,вы меня подъдержите?

От: Николайl Разноеl 01/11/2009 lПоказы: 244
dmotion

Ну, вот она, приятная сердцу тема. Любовь… В преддверии любого «мужского праздника», необходимо вспомнить о любви, быть может, первой, быть может, наивной, но явно не отягощённой бытовыми проблемами. О любви к парню.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/02/2009 lПоказы: 5,970

День рождения у меня 30 августа. В том далеком детстве ждал эту дату и с нетерпением, и небольшим разочарованием. Еще всего день каникул - и в школу! А сейчас...

От: Алексейl Путешествияl 24/04/2008 lПоказы: 177
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 439

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 144

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 173
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 279

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 120

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 327

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 130

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 289

Легко влюбиться в того, с кем ты часто находишься, или например, с кем работаешь в одном офисе. Однако какие последствия несут за собой служебные романы?

От: Валерия Гилелесl Медицина> Психологияl 07/10/2009 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast