Как Привлечь Мужчину В Свою Жизнь

Опубликованно: 12/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 622 |

Вы устали от одиночества? Вам не хватает любви? Но все попытки найти свою вторую половину не принесли нужных результатов? Тогда читайте эту статью. В ней вы узнаете, как привлечь мужчину в свою жизнь.

Правила привлечение второй половины.

1. Все начинается с любви к себе.

Если вы не любите себя, то ни о какой любви не может идти и речи. Так устроена наша вселенная и другой человек на интуитивном уровне отражает с помощью закона притяжения все ваши чувства и эмоции по отношении к себе. И поэтому вам нужно вначале влюбиться в себя, и лишь потом в вас влюбиться кто-то другой.

2.Определяем свою готовность к новым отношениям.

Часто так бывает, что человек не может найти свою любовь, потому что он к ней не готов. Он не может отпустить свои прошлые отношения. Он привязан к ним. И для того, чтоб изменить эту ситуацию надо честно посмотреть себе в сердце и понять, действительно ли вы готовы к новым отношениям. Или возможно живете мечтами о том, чтоб ваш прежний спутник жизни вернулся к вам. Или, что еще хуже, вы испытывайте по отношению к прошлым избранникам негативные эмоции, такие как обида или вина. А эти ментальные шлаки заполняют ваше внутреннее пространство. И просто напросто не остается места для любви.

Что же делать в этой ситуации?

Если вы нашли в себе обиды и другие отрицательные эмоции, то нужно избавиться от них. Нужно простить себя и своих прежних партнеров. Для этого вам следует составить на листе бумаги список всех обидчиков и поочередно отпустить каждого из них. И только после этого вы сможете привлечь мужчину, освободив внутри себя место для любви и страсти.

3.Определяемся чего мы хотим

Следующие, что вам нужно сделать для привлечения любви, это определиться с тем, чего вы желаете. Вы должны знать каких отношений вы хотите и какими качествами должен обладать ваш любимый.

Как это сделать?

Для того, чтоб составить описание своих отношений, возьмите тетрадь и ручку. И опишите все, что считаете важным. Сделайте четкое и подробное описание своей мечты. Напишите о качествах того мужчины, которого вы намерены привлечь, о ваших с ним отношениях, о совместном времяпрепровождении. А после как можно чаще возвращайтесь к своим записям. Читайте их каждый день в течении месяца, а затем отпустите свое желание в космические просторы, отрешитесь от него.

4.Используйте визуализацию

.Для привлечения мужчины следует использовать технику созидательная визуализация. Она достаточно просто в применении. Все, что вы должны сделать – это ежедневно в расслабленном состоянии представлять себе то, что вы записали в своей тетрадке. Визуализируйте как вы встречаете своего избранника. Как вы с ним проводите время. Как он обнимает и целует вас. Как дарит вам подарки… Используйте визуализацию каждый день не менее месяца. Это ускорит исполнение желания в несколько раз

5.Помните, что в зачет идут только действия

Наш мир так устроен, что используя позитивное мышление без действий, вы вряд ли добьетесь успеха. И не важно о чем идет речь – о здоровье, богатстве или любви. Помните это и проявляйте инициативу всегда и во всем.

Будьте счастливы и любимы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/kak-privlech-muzhchinu-v-svoyu-zhizn-2617790.html

Обсудить статью

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 134

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистикаl 18/01/2013 lПоказы: 90

С ремонтом квартиры или дома рано или поздно приходится столкнуться практически каждому. Независимо от того решили Вы воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров или взять оформление жилища в свои руки, возникает вопрос: как должен выглядеть Ваш интерьер, чтобы было в нем не просто красиво, но тепло, уютно и комфортно именно Вам. Потому не лишним будет, начиная ремонт, познакомиться с некоторыми примами фен шуй.

От: Анаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/02/2010 lПоказы: 66
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 439

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 147

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 173
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 282

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 120

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 330

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 130

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 289

Из данной статьи вы узнаете о самых эффективных способах отдыха и расслабления, используя которые вы улучшите свое психологическое, физическое и энергетическое здоровье.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 12/12/2010 lПоказы: 304

Статья рассказывает о том, как полюбить себя, как наладить с собой отношения, как сделать себя счастливой. И для чего все это нужно.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010 lПоказы: 171

Статья рассказывает о том, что такое успех и раскрывает основные способы самовнушения для достижения успеха во всех сферах жизни.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010 lПоказы: 90

Статья рассказывает о самой большой опасности страхов и фобий и о том, как научиться управлять своими страхами. Как стать хозяином своих эмоций.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 20/11/2010 lПоказы: 76

Статья рассказывает о науке исполнения желаний. О том, что нужно сделать для исполнения мечты, как вести себя и какие техники использовать.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 30/10/2010 lПоказы: 163 lКомментарии: 1

Практические рекомендации для тех, кто желает победить стресс и другие отрицательные эмоции в личной жизни и на работе.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 02/10/2010 lПоказы: 75

статья рассказывает о том, что такое аффирмации, для чего они нужны и как их правильно составлять и использовать.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 25/09/2010 lПоказы: 143

Статья о том, почему важно избавляться от стрессов и как это сделать. Общие рекомендации для тех, кто желает научиться управлять своими переживаниями.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 04/09/2010 lПоказы: 219 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast