Способы Изучения Начертательной Геометрии

Опубликованно: 02/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 7,257 |

Начертательная геометрия как основополагающая дисциплина.



 В последнее время некоторые дисциплины в ВУЗах претерпели ряд изменений, что повлекло за собой нехватку времени у студентов на изучение какого-либо предмета. То же самое коснулось и дисциплины «Начертательная геометрия». Из-за малого количества академических часов студенты не успевают изучать и, что самое главное, понять принципы и законы даже элементарных построений. Вследствие чего большая часть студентов отчисляется из учебных заведений за неуспеваемость по данной дисциплине. Они просто не могут выполнить чертежи по начертательной геометрии, которые им задают. Наша задача состоит в том, чтобы помочь таким студентам. Ведь незнание или плохое знание начертательной геометрии - это еще не повод чтобы не учиться дальше. Заказать чертежи теперь можно на любом сайте, посвященном, так сказать, изучению начертательной геометрии и инженерной графике, если Вы не можете начертить их сами. Может быть, у Вас просто нет времени на черчение, так как Вы занятой человек или студент заочного отделения. Все это за Вас сделают специалисты, а Вам останется только сдать чертежи и сделать умный вид (будто бы Вы сделали их сами). Многие предлагают свои услуги помощи студентам по данной дисциплине. Каждый владелец сайта назначает свои цены, опираясь на опыт, скорость, занятость и конечно же свою выгоду. Наш опыт: это более 8 лет чертежный работ, тысячи успешно сделанных чертежей, сотни счастливых студентов. Мы выполняем работы как в электронном виде, так и вручную, с помощью линейки и карандаша. Так же Вы можете найти архив уже сделанных чертежей по начертательной геометрии и инженерной графике. Вы можете скачать их, не теряя времени на заказ и изготовление.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/sposoby-izucheniya-nachertatelnoj-geometrii-752130.html

Обсудить статью

Контрольные и расчетно-графические работы по начертательной геометрии и инженерной графике это настоящая головная боль для современного студента, обучающегося в университете. Нельзя, это точно совладать с таким потоком знаний, что ожидает студентов в первом семестре обучения. К тому же если для кроме учебы своих дел великое множество: личные проблемы, семья,работа...

От: Evgenil Образование> Саморазвитиеl 21/10/2010 lПоказы: 49

15 летний опыт работы в данном напрвлении

От: Валерий Ивановичl Образование> Физикаl 26/09/2009 lПоказы: 3,526 lКомментарии: 1
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 439

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 144

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 173
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 279

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 120

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 327

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 130

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 289

Контрольные и расчетно-графические работы по начертательной геометрии и инженерной графике это настоящая головная боль для современного студента, обучающегося в университете. Нельзя, это точно совладать с таким потоком знаний, что ожидает студентов в первом семестре обучения. К тому же если для кроме учебы своих дел великое множество: личные проблемы, семья,работа...

От: Evgenil Образование> Саморазвитиеl 21/10/2010 lПоказы: 49

Когда же люди пишут стихи? С уверенностью можно сказать, что стихи люди пишут только тогда, когда они испытывают какие то чувства. Будь то любовь, ненависть, разочарование, обида, радость, горе... Любое чувство, которое зарождается в человеке, способно вылиться во что-то необычное: например в написание стиха

От: Evgenil Культура> Литератураl 29/07/2009 lПоказы: 3,256
Блок автора
Категории статей
Quantcast