Одномоментное Открытие Энергоканалов Рук

Опубликованно: 27/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Исцеление это реальность.

Целителем может быть каждый.

Хотите ли вы, чтобы   ваши руки приобрели силу и  чувствительность экстрасенса? Я предлагаю способ, который позволяет добиться эффекта практически в 100 процентах случаев. В модификациях этот способ предлагается как целителями древности, так и в различных современных гипнотизерских школах.

Польза от работы с энергией ощущается на всех уровнях. Благодаря ей, лучше себя чувствует физическое тело, улучшается его способность к самовосстановлению и оздоровлению. Умение целенаправленно работать со своими энергетическими потоками позволяет нам стимулировать исцеляющие механизмы нашего организма и воздействовать на поражённые участки тела или больные органы.

Жизненная энергия циркулирует по всему нашему телу. Она также важна для нашей жизни, как и кровь. Работая с энергией, вы пробуждаете своё энергетическое тело переключиться на более высокий уровень активности. Жизненная энергия вырабатывается физическим телом в процессе переваривания пищи и жидкости. Тонкие энергии проникают в тело через руки и ноги, через дыхание, а также при взаимодействии с другими людьми и окружающей средой.

От активности энергетического тела также  сильно зависит наше психическое и духовное развитие. В потенциале каждый из нас обладает экстрасенсорными способностями и духовным потенциалом, но только очень немногие смогли осознать  и, главное, развить в себе эти задатки.

Развивая новое  восприятие, мы начинаем видеть мир совершенно иначе. Фразы типа «плохие вибрации» или  «там была сильная энергия» становятся привычными. Мы начинаем замечать тонкие ощущения  и больше доверять им – например, встречая кого-то, мы внутренне уже чувствуем вибрации другого человека. Современная наука говорит, что человеческий организм  - это не просто физическая структура, составленная из молекул, но что мы, как и всё сущее, состоим из энергетических полей.

И даже, если мы говорим о наших сексуальных отношениях, то кроме чисто физического взаимодействия, обязательно происходит и энергетическое. Представляете, каким необыкновенными могут быть сексуальные прикосновения человека, у которого открыты энергоканалы рук?

Ну, а теперь  более подробно о способе, который я вам хочу предложить. Стоит согласиться, что выполнить его, учтя все подробности, достаточно сложно и с организационной и с многих других точек зрения; однако  результат стоит того, ведь для открытия энергоканалов рук требуются многодневные и даже многонедельные тренировки. В общем, выбирать вам.

Подчеркнем. Этот способ является одномоментным, однако требует некоторой подготовки и одного полного свободного дня.

      Необходимо выбрать заранее день, который можно посвятить данной проблеме. В этот день необходимо исключить все другие дела, которые вмешивались в распорядок. Накануне вечером необходимо поставить себе хорошую очистительную клизму /как бы хорошо ни работал желудочно-кишечный тракт в целом! Клизма проводится следующим образом. Берут2 лводы комнатной температуры, добавляют туда неполную чайную ложку лимонной кислоты и вводят все содержимое в кишечник. 10-15 минут стараются удержать воду в животе, затем производят акт дефекации. Лицам, страдающим запорами, рекомендуется клизму повторить.

Утром съедают на завтрак 1 апельсин или 2 яблока и отправляются на длительную прогулку, стараясь периодически думать о том, что сегодня вечером ваш организм начнет функционировать иначе, и Вы обретете новые способности. Днем съедают обед из любых сырых овощей и фруктов в любом количестве и выпивают не менее300 гяблочного сока или кипяченой воды. После обеда опять отправляются на 2-часовую прогулку /ни в коем случае не следует ложиться днем отдыхать/. Перед прогулкой заранее подготавливают помещение, где можно было бы уединиться на несколько часов. Помещение должно быть теплое, хорошо проветренное. Если это жилая комната, Ваши родственники должны быть предупреждены, чтобы в течение вечера Вас ни по какому вопросу не беспокоили.

Вернувшись с прогулки, Вы осуществляете дополнительный туалет половых органов. После чего отдаете в унитаз немного мочи, остальную мочу собирая в чашку или стакан. Собранной мочи должно получиться 200-250 миллилитров. После этого стакан с мочой, ломтик лимона и стакан с кипяченой водой вы забираете в помещение, где сможете спокойно провести несколько часов. Уютно устроившись в кресле или на стуле /можно включить тихую, ненавязчивую музыку/ путем аутогенной тренировки стараетесь полностью расслабиться. Когда Вы почувствуете достаточное расслабление и отключение от окружающего, необходимо выпить всю мочу и заесть ломтиком лимона, при необходимости запив 2-3 глотками воды. Побыв после этого в расслабленном состоянии несколько минут, Вы сгибаете руки в локтях и устанавливаете их на уровне груди, сомкнув неплотно ладони. При желании руки можно поставить локтями на стол.

Глаза должны быть закрыты. мысленно необходимо представить себе, как потоки энергии из Вашего тела /нужно представить себе весь путь энергии, поднимающейся снизу- ноги живот, грудь, плечи, руки/ переливаются из одной ладони в другую. Внимание нужно активно концентрировать на данном представлении несколько десятков минут. Постепенно Вы почувствуете, что между руками возникает какое-то странное ощущение /чувство жара, чувство притягивания и склеивания рук, упругого комка между ладонями и т.п. - так как у каждого ощущения достаточно индивидуальны!. Одновременно в самих руках у большинства возникает ощущение покалывания, у некоторых щекотание, желание почесать руки. Когда ощущения будут достаточно выражены продолжительное время - 10-15 минут - можно прекратить эксперимент.

Если Вы все правильно сделали, то на ладонях рук Вы увидите большое количество красноватых точек! Места выхода энергии! И ладони после разведения еще будут какое-то время покалывать. Если эксперимент удался - данную процедуру можно никогда более не повторять, т.к. энергоканалы, будучи активированы один раз, сохраняют способность к проведению энергии на всю жизнь. Если в силу каких-то причин полный эффект не наступил, описанную процедуру необходимо повторить не ранее, чем через 2-3 недели в период от новолуния на росте луны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/odnomomentnoe-otkrytie-energokanalov-ruk-5862520.html

Обсудить статью

В статье расказывается о развитиии магических и экстрасенсорных способностей. Автор предлагает читателям ознакомиться с двумя методиками - одна направлена на развитие чувствительности рук, вторая на активацию рук.

От: Lurisl Самоулучшениеl 27/04/2012 lПоказы: 45

Со 2 мая в художественном хуторе «остров Обирок», что на Черниговщине, стартует Третий международный этно-фестиваль "ХЛЕБ своими руками".

От: kondakovual Культура> Народное творчествоl 28/04/2014

Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

От: BookBiz Masterl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/10/2008 lПоказы: 9,538 lКомментарии: 2

В доступной форме почти на пальцах объясняю как установить Виндовс на компьютер. Статья справедлива для всех последних версий Windows

От: Александр Галиевl Образование> Курсыl 04/09/2010 lПоказы: 3,494

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 534

Рассказ об особенностях активированной воды и ее значении в жизни современного и свободного человека. Чаще всего мы делаем это - пьем воду. Её значение для себя каждый выбирает сознательно.

От: Анатолийl Медицина> Народная медицинаl 15/03/2007 lПоказы: 1,072

Прослушка сотового телефона. Полный контроль звонков. Перехват смс. Сегодня прослушка мобильного не редкость, а скорее необходимость. Программа для прослушки мобильного телефона поможет Вам собрать информацию с мобильного телефона человека, которого Вы хотите проконтролировать. С помощью программы Spytel Вам будет доступна незаметная прослушка мобильного, как входящие, так и исходящие звонки. Spytel v.2.0.2 Прослушка сотового телефона. Полный контроль звонков. Перехват смс.

От: Константинl Коммуникации> Мобильная связьl 29/01/2009 lПоказы: 20,602

При лечении очень многих болезней, когда современные методы медицины бессильны, восточно - азиатские методики дают отличные результаты

От: Тимурl Медицина> Народная медицинаl 27/10/2007 lПоказы: 342

Security Language ++. Может ли электроника быть адекватной?

От: SpecLabl Бизнесl 18/09/2009 lПоказы: 31

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет творить чудеса.

От: Lurisl Самоулучшениеl 15/01/2013 lПоказы: 27

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Еще более 30 лет назад автором совместно с врачами психиатрами Одесского медицинского института и физиками Института Земного магнетизма и распространения радиоволн г. Москва, проводились опыты по созданию астральных двойников у испытуемых в глубоком гипнозе...

От: Lurisl Окружающая средаl 14/09/2012 lПоказы: 23

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 86

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 31

Чакра, в переводе с санскрита, означает колесо, но чакру ещё называют лотосом. Из этих же определений следуют две традиции в изображении чакр - в виде колеса или в виде лотоса. Основных чакр – семь.

От: Lurisl Самоулучшениеl 04/07/2012 lПоказы: 22

Клиническая картина истинного сглаза чрезвычайно полиморфна и зависит от интенсивности приложенного воздействия и его длительности. Под сглазом мы подразумеваем только следствия внешнего биопатогенного фактора, возникающие непосредственно при целенаправленном или ситуационном воздействии одного человека на другого.

От: Lurisl Медицинаl 04/07/2012 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast