ARDOR – портал об знакомстве и отношениях для мужчин и женщин

Опубликованно: 05/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 177 |

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины. Кажется, что это сводит на нет возможность хоть каким-либо образом понять женщин, предсказать их поведение. Но несмотря на это, женская натура как и мужская подчиняется многим законам психологии. Почему женщины понимают друг друга, буквально с полуслова. Это потому, что все женщины имеют схожие ценности, установки, принципы, интересы. Но они не всегда схожи с мужскими. В свою очередь мужчины – лучше понимают друг друга, нежели женщин. Именно разные законы психологии поведения так сильно разъединяют мужчин и женщин. Например, женщины постоянно обвиняют мужчин в их сухости, мужчины женщин – в излишней эмоциональности. Но, несмотря на это, нельзя представить возможным отдельное их существование.
Создатели портала ARDOR (Advanced Russian Design Of Relationship) в течение 10 лет изучали психологию взаимоотношений двух полов. Было написано несколько сотен статей на эту тему, были разработаны самые различные тактики, техники поведения в различных ситуациях общения – в ситуации знакомства, для укрепления отношения, для налаживания семейных отношений. В этих статьях мы даем советы тем, кто не уверен в себе, кто не знает, как найти подход к противоположному полу. Мужчины часто не имеют представления, как завязать с женщиной знакомство, не знаю, как решиться на первый шаг. А женщины совершая ошибку за ошибку отталкивают мужчин от себя быстрее, чем им бы этого хотелось.
Уже более 5 лет администрация портала ARDOR.ru организует тренинги, выпускники которых насчитывают уже несколько тысяч человек.
Кому и зачем нужны эти тренинги?
Специально организованные тренинги мы создаем как для мужчин, так и для женщин. А главная их цель – научить общению с противоположным полом.
Особенно популярны наши тренинги среди мужчин. Неуспешные в личных отношениях мужчины приобретают уверенность в себе. Если раньше они боялись просто подойти, заговорить и познакомиться с понравившейся девушкой, то теперь это стало для них самым простым и легким.
Не только мужчины, но и женщины хотят быть успешными в личных взаимоотношениях. Большинство из них хотят научиться удерживать мужчину, так как ориентируются на более длительные и серьезные отношения, что не всегда относится к мужчинам.
И тем, и другим мы предоставляем возможность развивать отношения с противоположным полом в желаемом направлении. Естественно научиться сможет каждый, но только в том случае, если сам приложит к этому максимум усилий. Мы на нашем портале и на тренингах можем открыть все секреты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, но знание это будет иметь силу, только если Вы будете готовы поменять свои убеждения и измениться самому.

---
Дмитрий Новиков,
тренер проекта ARDOR
http://www.ardor.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/ardor-portal-ob-znakomstve-i-otnosheniyax-dlya-muzhchin-i-zhenshhin-227031.html

Обсудить статью

Многие мужчины хотят успешно соблазнять женщин. Есть специальные пикап-тренинги, позволяющие оставаться успешным в подобных делах. Детальнее читайте в статье.

От: Викторl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/06/2011 lПоказы: 308

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 188

Пикап, есть наиболее захватывающее искусство соблазнения девушек. Кстати, стать пикапером может каждый мужчина независимо от возраста и профессии, что делает пикап еще более привлекательным.

От: arthandregl Разноеl 24/03/2010 lПоказы: 138

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 229

На сегодняшний день очень популярными являются ресурсы, помогающие сблизить двух человек виртуально, а потом реально. Как не допустить ошибки при общении на сайтах знакомств?...

От: Максим Сырбуl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2007 lПоказы: 48,753

Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 404

Если ты не понимаешь, как познакомиться с девушкой, никак не можешь подискать подходящую реплику? Не понимаешь как понравиться девушке, твои фразы ее никак не интригуют? Хочешь быть профи в профессии соблазнение девушек? Мечтаешь, чтобы записная книжка была перполнена телефонами красавиц или желаешь часто встречаться с новой девушкой? Ты уже знаток в пикап соблазнении, однако хотел бы усовершенствовать свои приемы? Ты давным-давно никак не знакомился с девушкой на улице и желал бы вспомнить ста

От: Dl Studiol Дом и Семья> Семейная психологияl 20/04/2010 lПоказы: 254

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,908

как познакомиться с девушкой в клубе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение.

От: Artlovel Дом и Семья> Семейная психологияl 24/09/2007 lПоказы: 119

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 333

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 361

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 245

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 297
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast