Запомнить
Забыл пароль?

Бывшая Любовь - Месть Своему Бывшему



Иногда тот, на кого вы смотрели с обожанием, вдруг перешел из категории "любовь до гроба" в другую, более радикальную "враги на всю жизнь". Только вы можете решить – отомстить ему так, чтобы он запомнил вас навсегда или отпустить ситуацию, и разрешить себе (прежде всего) идти дальше.

Что, если тот, кого вы по-настоящему любили, вдруг стал для вас врагом номер один,
и теперь вам кажется, что, не отомстив ему, не поставив его на место, вы просто не сможете дальше жить? Горечь и обида не дают покоя, но не стоит терять лицо.

Если этот человек был для вас дорог, а потом поступил с вами не слишком благородно или не оправдал ваши ожидания, то это еще не значит, что Вы должны посвятить свою жизнь мести, которая сможет вас только унизить в его, да и в своих собственных глазах.

Вряд ли женщина, которая будет звонить и присылать письма с угрозами достойна восхищения. Месть – это признание собственного поражения, так что подумайте, нужен ли вам такой статус. Вместо этого лучше улыбайтесь – это всех раздражает.

Хотя месть бывает довольно безобидной и, наверное, забавной. Например, некоторые девушки размещают фотографии своих бывших на гей-сайтах и ведут переписку от их имени. Но вообще, лучше не увлекаться таким способом, ведь это довольно рискованное занятие, учитывая, что ваши фотографии в ответ тоже могут попасть в сеть.

В любом случае, терять лицо не стоит, потому что обида пройдет (будьте уверены), и лучше не держать ее в себе, а память о своих поступках потом не будет давать вам покоя.
Нужно для себя решить, от чего именно вам обидно - оттого, что он вам сделал больно, или оттого, что ему теперь хорошо? Если первый вариант, то, конечно, можно попробовать опрокинуть ему цветок на голову с балкона или проколоть шины автомобиля на стоянке. Но если, все же, вас гложет обида оттого, что он не с вами, а с кем-то еще, то можете его только поблагодарить за это, ведь вы теперь свободны и мало ли какие еще сюрпризы вас ожидают.

И не нужно думать, что он единственный мужчина на земле: очень часто мы останавливаем свой выбор на ком-то, кто нас и вовсе недостоин, и, скрипя зубами, терпим все его выходки. Каждый раз, когда вас посещает мысль о мести, то лучше переключайтесь на что-нибудь приятное: позвольте себе такую роскошь - любить себя больше, чем его.
Пожалуй, лучшая месть для вашего обидчика – это устройство вашей собственной жизни "после него" таким образом, чтобы вы были довольны собой. И не позволяйте себе думать, что он один-единственный, кто может вас понять, не тратьте так много времени на воспоминания о том, как все начиналось: все давно прошло. И нужно помнить, что для каждой женщины в определенный период жизни найдется свой мужчина, который будет ее любить.

total
Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Семейная психология статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от total

Знакомство Ребёнка С Интернетом

От:: Элоиза | 25/08/2009
Развитие каждого ребёнка идёт по уникальному пути, и естественно, что радости и печали разных родителей тоже уникальны. Однако все без исключения родители, само собой, хотят дать своим детям самое лучшее, помочь им открыть свои таланты, и в этом деле Интернет - незаменимый помощник.

Психология И Болезни

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009
Человек, несмотря на абсолютно всё свое стремление быть независимым, в самом деле весьма зависим от мнения общества, заключений друзей, родственников, знакомых.

Проблематика Инцеста - Семейная Жизнь Не Без Трудностей

От:: ruincestus | 16/08/2009
В неполных семьях, а у некоторых и в обычных семьях, возникает проблема инцеста. Когда нету дома жены, отец уставший приходит с работы и начинает приставать к своей маленькой дочке. Пока нету родителей нету дома брат с сестрой решили побаловаться и совершили половой акт. Тридцати пяти летняя мать, от недостатка мужской ласки и секса совращает сына. Кому-то покажутся такие истории чем-то невероятным, но многие уже знают, что такие вещи постоянно происходят в неполных, да и в нормальных семьях.

Как Выбрать Духи

От:: spravka | 12/08/2009
Создатели духов зачастую воплощают в них свои воспоминания , а также впечатления. Но любая девушка ищет в их аромате кое-что чрезвычайно близкое, личное только ей. Покупая духи, она платит за мечту стать для кого-то неповторимой и единственной, той, которую будут узнавать уже по 1 легкому вздоху родных духов.

Питомник Британских Кошек. Ваша Мяукающая Радость

От:: 234sha | 10/08/2009
Животное в доме – это не только большая личная ответственность, но и огромная радость. Немного кто понимает, как хорошо возвращаться домой, когда к тебе тут же прибегают, жмутся и всячески выражают свою радость.

Семейный Бюджет Бесплатно. Сбережение Ваших Средств

От:: 234sha | 27/07/2009
Иногда вы можете услышать не слишком весёлый анекдот: есть в реальном мире лишь два распространенных вечных вопроса: откуда появляется пылища и в каком направлении уходят денежные средства. На самом деле, если с пылищей ещё можно сражаться, то с патологическим исчезновением финансов бороться получится хорошо не у любого.

Найти Няню Для Грудничка

От:: Екатерина | 24/07/2009
Если вы решили найти няню для совсем маленького ребёнка, которому не исполнилось ещё даже одного года, то выбор нужно подойти тщательно продумывая все мелочи. В этой статье мы поговорим как раз о последней в порядке перечисления, но не по значимости, «обязанности» няни для грудничка.

Бывшая Любовь - Месть Своему Бывшему

От:: total | 23/07/2009
Иногда тот, на кого вы смотрели с обожанием, вдруг перешел из категории "любовь до гроба" в другую, более радикальную "враги на всю жизнь" Иногда случается так, что отношения заканчиваются, и от того, насколько "цивилизованно" это произошло, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Кто-то может подумать, что с расставанием вся история закончилась, но это только на первый взгляд…

Любовь И Брак. Механизмы Возникновения Симпатии

От:: Сергей | 20/12/2008 | Семейная психология
В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

Любовь

От:: Лия | 06/12/2007 | Разное
Любовь - это....это не объснимо, но людт давно уже пытаются сказать, что такое ЛЮБОВЬ!Вот что они говорят

Любовь, Как Она Есть

От:: artfish | 21/05/2008 | Театр
Статья о фотовыставке актрисы Юлии Сак.

Какая разница между любовью и страстью?

От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

Любовь И Нумерология. Как Правильно Выбрать Партнера

От:: Людмила Савина | 23/05/2009 | Семейная жизнь
Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

Любовь – Дарение Или Обмен?

От:: Виталий | 31/05/2008 | Семейная психология
Статья о ещё одном варианте понимания любви и отношений мужчины и женщины.

Любовь Спасет Мир

От:: sis | 10/03/2009 | Дом и Семья
Мы , никогда не задумывались над тем ,почему в библии говорится о том ,что любовь спасет мир. Почему об этом говорится в библии?...

Реально Ли Найти Любовь В Интернете?

От:: Наталья | 08/05/2009 | Семейная жизнь
Реально ли найти любовь в Интернете?

Лохотрон В Москве !

От:: total | 30/07/2009 | Разное
Внимание! Вся правда о новом лохотроне на рынке аренды квартир и комнат. Мошенники, как известно, люди сообразительные, постоянно изобретающие хитроумные схемы обмана.

Телефон Nokia 1100 Продан За 25 Тысяч Евро

От:: total | 23/07/2009 | Мобильная связь
Брак в телефонах Nokia используется для кражи денег со счетов. Официальный брак в телефонах Nokia стал мечтой киберпреступников!!

Бывшая Любовь - Месть Своему Бывшему

От:: total | 23/07/2009 | Семейная психология
Иногда тот, на кого вы смотрели с обожанием, вдруг перешел из категории "любовь до гроба" в другую, более радикальную "враги на всю жизнь" Иногда случается так, что отношения заканчиваются, и от того, насколько "цивилизованно" это произошло, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Кто-то может подумать, что с расставанием вся история закончилась, но это только на первый взгляд…

Как Разблокировать Iphone

От:: total | 23/07/2009 | Сотовые телефоны
Как вы наверное знаете, все продаваемые компанией Apple телефоны привязаны к конкретному оператору. В США это AT&T, во Франции Orange, в Германии T-Mobile и наконец O2 в Великобритании.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 1, w2)