Как Найти Свою Вторую Половинку Или Познакомиться С Мужчиной - Просто!

Опубликованно: 30/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Знакомство на улице

Припомните ситуацию, когда мужчина пытался познакомиться с вами на улице. Было? И что же вы сделали?

Сумели ли вы поддержать мужчину, когда он пытался завязать разговор? Были ли вы приветливы? Или с серьезным видом отвернулись от него, посчитав знакомство на улице ниже своего достоинства? Скажите честно, потом вы вспоминали об этом случае с некоторым сожалением...

Конечно, проблема в том, что мужчины в основной своей массе, знакомиться с женщиной не умеют.  Они мямлят что-то, задают глупые вопросы. Ваша же цель - познакомиться с мужчиной, построить отношения с ним и выйти замуж, и вы должна отдавать себе отчет что для этого вам надо правильно принимать мужскую активность при знакомстве на улице.

Как правильно знакомиться на улице?
Надо понять, как удержать мужчину, как заинтересовать его, если он даже просто с интересом взглянул на тебя, и научиться раскрывать психологию мужчин.  Иногда ты просто не замечаешь мужского внимания и инициативы, а иногда не можешь и не поддержать знакомство из-за каких-то комплексов, принципов или гордости...


Так как познакомиться с мужчиной?
Давайте разберем стандартную ситуацию.  Мужчина подходит к женщине, и задаёт какой-нибудь вопрос, обычно глупый, чтобы рассмешить женщину или просто начать разговор. Содержание этих вопросов зависит не от интеллектуальных способностей мужчины или ситуации, а от степени заинтересованности в вас.
Если мужчина мямлит и бубнит, или наоборот, хочет показаться крутым и это у него явно не получается, то (аллелуя!) вы ему очень понравились.
Кстати, чтобы с вами на улице чаще заговаривали, то можете брать с собой какой-нибудь необычный предмет. Он будет поводом для знакомства. Например, книга с интригующим названием, необычная сумка, собака странной породы, все, к чему можно подойти и спросить: «А что это такое?».
Вот он момент, когда дальнейшее знакомство или его неразвитие зависить только от вас. Дальше мужчина пытается как-то продолжить разговор, обычно, не очень умело, и если вы ему не поможете, то  разговор разрывается и мужчина уходит.

Проявлять ли инициативу при знакомстве с мужчиной

Вам не стоит проявлять инициативу при знакомстве с мужчиной и в первые встречи  с мужчинами. Это самая большая ошибка!
Природой заложен в мужчине охотник, то есть психология мужчин так устроена, любят они поохотиться и проявить инициативу. Да и потом, в дальнейшем, дайте мужчине проявлять инициативу!


Ошибки женщин при знакомстве с мужчинами
Женщина очень часто просто не замечает мужские знаки внимания и желание познакомиться.  Конечно, если мужчина подходит к женщине и говорит «Давайте познакомимся», то здесь любая поймет. Но, обычно всё  не так откровенно.

Но мужчина то уверен, что женщина понимает, что он оказывает ей знаки внимания! Вот в чем проблема! Он думает, что она видит, что он желает с ней познакомиться и т.д.  Поэтому, если с вашей стороны ответные знаки внимания отсутствуют, то он решает, что не понравился вам и пора уходить. И уходит! А оказывается, что женщина ничего не видит и ничего не замечает. А замечает только откровенное ухаживание и приставание, которые происходят относительно редко и довольно неприятны.
Если вы будете чувствовать ситуацию, то разговорнепременно начнет клеиться, и мужчина набравшись смелости попросит телефон или проводить вас до дома.   А так получается, что женщины сразу отсекает всех потенциальных ухажеров просто тем, что в упор не замечают их робкие попытки. Причем, именно в этой группе находятся самые лучшие кандидаты в мужья.

С какими мужчинами лучше знакомиться на улице

"Профессионал" по знакомству с женщинами не обязательно самый лучший кандидат для длительного знакомства и в дальнейшем, для создания семьи. Скорее всего он бабник.
Ведь если мужчина легко и без усилий знакомится с женщинами в любой обстановке - на улице, в магазине и т.д.,  хорошо шутит, разговаривает на любую тему, красиво и романтично ухаживает, то первый вопрос: «А где он этому научился»?  
Естественно, у него огромный опыт знакомства с другими женщинами, и после вас, скорее всего он будет знакомиться еще и еще.  Насколько это подходящий человек для знакомства, не говоря уже о совместной жизни... Есть, конечно, врожденно общительные люди, есть люди, прошедшие тренинг общения, но таких немного и они скорее исключение.
Обычные мужики, из которых получаются хорошие мужья, очень и очень редко умеют хорошо знакомиться и красиво ухаживать за женщинами. Когда мужчине нравится женщина, он смущается. Такова психология мужчин... Первая задача женщины – это просто научиться  замечать знаки внимания мужчин. Например то, что он говорит при вас «всякую чепуху», означает его желание познакомиться с вами. И вы увеличите количество потенциальных ухажеров в 5 раз! 

Где еще познакомиться с мужчиной

Конечно, можно просто больше общаться с мужчинами, чаще выходить в места, где их много, чаще бывать на сайтах знакомств и т.д. и.т.д. Однако, этот путь очень и очень трудоёмкий.  Гораздо проще научиться просто видеть мужское внимание, и поддерживать его. 
Просто скажите себе: «Каждый мужчина, с которым я встречаюсь в течение дня, проявляет ко мне знаки внимания». После этого вы чаще станете замечать внимание и ухаживания мужчин. 

Вы заметили знаки внимания мужчины

Что делать? 
А дальше нужно поддержать мужчину.  Ему в данной ситуации намного тяжелее, чем вам.   Вариантов для того, чтобы поддержать человека, просто неимоверное количество. Несколько для примера:
- если мужчина смотрит на вас, улыбнитесь ему - можете делать любые невербальные жесты кокетства, поправить волосы   - вот мужчина подошел, что-то спросил, не отвечайте «да» или «нет». Включитесь в диалог. - если вы оставили мужчине телефон, и он не позвонил, значит решил, что не понравился вам. Мужчины очень плохо разбираются в женщинах. Если он не из очень опытных и настойчивых, то поддержите его, скажите, что будете ждать его звонка, что вам очень понравилось разговаривать с ним,  или еще что-нибудь подобное (но не звоните сами).   Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-najti-svoyu-vtoruyu-polovinku-ili-poznakomitsya-s-muzhchinoj-prosto-3759460.html

Метки:

мужчина

,

женщина

,

познакомиться

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

От: Дмитрий Новиковl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/10/2007 lПоказы: 130

Пестрит современный Интернет инструкциями по поискам любимого мужчины/женщины за 1-30 дней и за умеренную плату. Словно не человека ищешь, а очередную игрушку покупаешь. Но, не буду спорить с премудростями современного Интернета, а взамен предлагаю бесплатную инструкцию для женщин в поисках любимого мужчины за максимально короткий срок, но срок этот будет зависеть лично от вас.

От: Александр Гайенцl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 41

Как завоевать мужчину, как влюбить его в себя. Раскрыты 2 главных секерат. Аксиомы сердцеедки.

От: Неллиl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 839

, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 52

Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца. Итак, начнем...

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 183

Развод - это одно из самых сильнейших эмоциональных и психических потрясений, которое не проходит для всех членов семьи бесследно. Как справиться с эмоциями в ситуации развода. Как не потерять веру в любовь и счастье. Как помочь ребенку пережить ситуацию развода родителей.

От: Светланаl Отношения> Разводl 28/03/2011 lПоказы: 101

Потребность знакомства и поиск полового партнера - эта задача была актуальна во все времена, не теряет она своей остроты и сейчас. По сложившимся неписанным правилам инициативу при знакомстве должен проявлять мужчина.

От: Каринаl Интернет> Общение в сетиl 24/12/2009 lПоказы: 35

Издавна, женщина считалась хранительницей очага, а мужчина был охотником и добытчиком. Что же может подарить женщина любимому мужчине?

От: Natalil Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2012 lПоказы: 42

Каждый мужчина, ищущий знакомства для флирта или знакомства для серьезных отношений, задумывается о том, где познакомиться с девушкой в Москве.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/08/2010 lПоказы: 700

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 15
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 16

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 11

Что такое самостоятельность, и в каком возрасте она наступает? Я сначала думала, что это вопрос банальный, а на деле оказался актуальным. Особенно, когда люди, которым за 40, считают себя несамостоятельными. То есть, зависимыми от кого- либо или чего- либо, зачастую от жизненных обстоятельств. До определенного момента (детство, отрочество, юность) мы все от кого-то зависим. Но, по мере взросления, человек набирает мудрость и жизненный опыт, приобретает профессиональные навыки, обретает свой соци

От: Olga Suntsoval Дом и Семья> Семейная психологияl 07/02/2013

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(библия)http://www.markova.tk

От: наталья марковаl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2013 lПоказы: 12
blinov

Большое счастье, что мы видим мир в цвете. Без этого жизнь была бы скучной и унылой. Тем не менее, человек приобретает цветное зрение не сразу. Цветной мир открывается ребенку в определенной последовательности. Сначала он воспринимает красный, оранжевый, желтый и зеленый цвета и только уж потом — фиолетовый, синий и голубой. Возможно, это объясняется различной длиной волны, которой обладает каждый цвет в солнечном спектре.

От: blinovl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/01/2013 lПоказы: 34

В статье раскрываются причины появления психологических проблем в нашей жизни, причины появления психосоматических заболеваний. Как избавиться от проблем, мешающих жить комфортной, полноценной жизнью.

От: Николайl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/01/2013

Чем бы вы в данный момент ни занимались, вы не сможете только одного — игнорировать его. Управляемый Марсом, требующий постоянного внимания ребенок-Овен громкими воплями потребует от вас то, чего ему в данный момент захочется. На всякий случай, напоминаем вам, что он хоть и маленький, но босс! Даже когда он недостаточно взрослый, чтобы говорить, вы найдете возможность сообщить ему, каким приятным находите его, и он милостиво позволит вам обожать его.

От: olegparhl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast